Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#801
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я в пирате. Честно-честно. Но... Темная тень под ногтями, которая я недавно раскритиковала как грязь, имеет место быть. Но блин я в обед все равно выложу фото. Пусть кто-нить скажет что это грязь получит минус :D И кстати, пират уже стерся с кончиков. Засранец :shy:
  • 2

#802
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

уже стерся с кончиков

у меня чото второй покрас стирается с кончиков спустя неск часов после нанесения :shy:
  • 1

#803
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у меня после утреннего душа така же фигня с Берном

прочла в контакте

Топ-10 небанальных способов использования лака для ногтей



Лак для ногтей можно использовать по прямому назначению — для красоты. А можно найти ему более функциональные применения в быту.


1. Маркировать ярким лаком провода, которые вы не хотите перепутать (способ также подходит для ключей в большой связке)


2. Сделать отметку на кране в ванной, чтобы не искать каждый раз оптимальное соотношение горячей и холодной воды

:D

3. Пометить светящимся лаком выключатель или звонок в тёмном подъезде (как вариант — кнопки на пульте, если вы любите смотреть телевизор в темноте)

:D

4. Заклеить бесцветным лаком конверт, чтобы любопытствующие личности не смогли тайно отпарить его над чайником и вскрыть (или если вы просто брезгуете облизывать конверт)

:faceoff:

5. Мазок лака на нужном уровне превратит любой стакан в мерный, и вообще лаком очень удобно делать отметку уровня жидкости в ёмкости. Если, конечно, эта жидкость не ацетон.


6. Нанести тонкий слой лака на нижний ободок банок и бутылок с косметикой в ванной, чтобы они не оставляли следов на поверхности (или на железные винты на сиденье унитаза для той же цели)


7. Использовать бесцветный лак в роли ламинирующего вещества: например, для полосок с адресом на посылках или для бумажных этикеток


8. Замазать лишние дырочки в солонке или перечнице, если из них слишком обильно высыпаются специи


9. Закрепить расшатавшийся винтик в очках или выпавший из кольца драгоценный камень

:faceoff:

10. Замаскировать слоем лака мелкие царапины и потёртости на кожаной обуви


Есть еще одиннадцатый способ: капнуть лаком на некстати возникшую стрелку на колготках, но этот вариант всё же довольно банальный и широко известный.



:)


Сообщение отредактировал ganulya: 05.10.2012, 09:54:15

  • 2

#804
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

6. Нанести тонкий слой лака на нижний ободок банок и бутылок с косметикой в ванной, чтобы они не оставляли следов на поверхности (или на железные винты на сиденье унитаза для той же цели)

Семен Семеныч :faceoff: сегодня же намажу
  • 0

#805
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Лейла, и как тебе водочка?

Ганульке - в репу!!! За вредность :)
У меня вроде ничего не слезло, но буду перекрывать Torridом. Замазать лаком дырочки в солонке... Мило.
  • 2

#806
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а можно я просто напишу, что люблю всех вас?!:)
  • 4

#807
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Мальдинь, думаю, ты сейчас получишь массу взаимностей в ответ))) :kiss:
  • 0

#808
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я вспомнила, я один раз ребенком, маминым брильянтом (белым перламтуровым лаком) заклеила отколовшийся носик у чайника из сервиза, и призналась ей потом.......... позже :D .................цать лето уже прошло а чайник так и стоит в сервизе, как новенький :)
  • 0

#809
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Брильянт - хороший лак :)))
Мальдини!..
  • 0

#810
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я вспомнила)

я тож вспомнила, у меня был рог (брала для любви чото чото по феншую :faceoff: ), так мама мало того что повесила себе в машину, так еще выкрасила моим любимым на тот момент Орленком SS, вылина на этот рог пол флакона, хотя там рог с гулькин член нос. Сейчас смешно, а тада меня кандратий хватил :)
  • 0

#811
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстати, Штучка , ты по прежнему сливаешь подзагустевшую Сешку и наполняешь свежую из большого болончека?
Я раньше так и делала, потом посмотрела на свой большой пизирек, и слегла прифигела - пол флакона с июля, против твоего пол флакона за год... Начала тупо доливать из кита в загустевшую. Работает как новенькая :)
  • 0

#812
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кончики как я говорила обтерлись. И эта тень под ногтями бесит.
Скрытый текст

  • 1

#813
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

как я говорила

блин какое ложе классное!!! Я бы его оквадратила малость и это моя мечта! Плюсег тебе:)

Сообщение отредактировал провокатор: 05.10.2012, 14:44:58

  • 1

#814
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про, я его только вчера закруглила) А твои ногти моя мечта)) Видишь на мизинце совсем стерся. И тока на фото заметила как сешкой не до конца прокрасила у основания :faceoff: Все. Свотчи вешать не буду)
  • 1

#815
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Видишь на мизинце совсем стерся.

блин всему тебя учить надо :D
Берешь и обрезаешь огрехи или надо было воткнуть мизинец в шарфик или кто он там)))

Всмысле фото обрезаешь

Сообщение отредактировал провокатор: 05.10.2012, 15:07:05

  • 1

#816
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нет пусть все знают какой он засранец. Пират в смысле. Поматросил и бросил :D
  • 1

#817
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
26f7f529c734.gif понравилось
cf9346a46248730c7baaa78ca46d4c1f_b.jpg
взято отсюда http://pinme.ru/u/ka.../dizayn-nogtey/

Сообщение отредактировал ganulya: 05.10.2012, 15:24:24

  • 1

#818
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ко флешмобу с красными лаками (качество ппц, но что получилось):
Изображение
не совсем красный)) Gade Port Wine

гануль, а у меня есть тарелка стемпинга с этим рисунком :p

Сообщение отредактировал Teddybear: 05.10.2012, 15:40:28

  • 2

#819
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки скажите какой лак плотнее и без проплешин ложится OPİ или CHINA GLAZE?????
  • 0

#820
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

гануль, а у меня есть тарелка стемпинга с этим рисунком :p

я ваша навекиgive_rose.gif
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.