Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


О, я тоже хочу палочника ДЛ!

это хто?

Сама же ссылку кидала на топ по типу Connect the Dots! :))) Палочки, палочки там! )) Я заболела....

мечтаю залезть в твои закрома...

"Я хотел увидеть твою страну. Я мечтал замерзнуть в ее снегах..." )))

Орлина сова точно не холо

Ога. 1 шиммерТМ, есьже )))

Поздравляем! Шанель - хорошие лаки!!!

Что-то не позволяет мне неистово плюсануться )))))

но мне до ваших со Штучкой закромов как до луны

Такими темпами ты нас догонишь и перегонишь)))

Не, девочки, наши люди в булочную на такси не ездят! я лаки литрами не скупаю! Провокатор уже явно всех обскакала! )) Я даже не решаюсь с нею письками меряться! ))

обязательно запаиваю сушкой даже на срезах)

Ого! А ты по скока дней покрытие носишь??
  • 0

#682
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

проваливаются в боковые валики

я ж не докрашиваю по бокам свои трапеции, вырисовывая нужную форму, а заваливается у меня под ноготь немного, но это легко удалить, когда подсохнет.
навела себе зиму из светло-серого Ga-De 385 + OPI Пируэт, получилось менее нежно, чем у Гореловой, но с моей кожей надо так)))

Ого! А ты по скока дней покрытие носишь??

в зависимости от лака, если есть скол, то сразу стираю, даже если 1 день, если же держится, то могу и 3 проносить, дальше-уже тошнюсь))
но эти глитеры, порой, бывают шершавыми, поэтому их-точно запаиваю, крЭмы-иногда ленюсь) да и вроде как оставляю себе шаг для отступления-типа завтра уборка, кончики оботрутся и можно с чистой совестью опять мазаццо)))

Сообщение отредактировал Tichka: 03.10.2012, 02:21:29

  • 1

#683
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

навела себе зиму из светло-серого Ga-De 385 + OPI Пируэт

Тич! Это точно ты сама написала???? Ну-ка обзовись!!!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.10.2012, 02:27:03

  • 0

#684
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ну-ка обзовись!!!

:p я тут стараюсь раздвинуть рамки и крашусь разнообразнее)) серый я люблю, забыла написать, что канешнаже поженила его с Misa 160 Runway Diva а потом уже и заснежила)) так глядишь, и Тиклем полноразмерно накрашусь (после второго пришествия)))
  • 1

#685
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я тут нарвалась на любименькой косметисточке на пост с коллекциями, ногтеков там нет:) и вот , что мне понра, вот тут заниматься писькомеринием бесполезно)))
Изображение
Это лишь Шанелина составляющая
Тичка, из этого я нифига не понила :D

я ж не докрашиваю по бокам свои трапеции, вырисовывая нужную форму, а заваливается у меня под ноготь немного, но это легко удалить, когда подсохнет

кто у тебя под ноготь заваливается? Ноготь? Лак? :rotate: а может быть валик :D

Сообщение отредактировал провокатор: 03.10.2012, 03:27:39

  • 2

#686
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

как вы на коротких ногтях срезы прокрашиваете? У меня они проваливаются в боковые валики, и для меня это технически невозможно

так у тебя сами ногти в валики проваливаются чтоле?)) я думала лак, и потом у меня ногти и пальцы заканчиваются одновременно, такшта срезы по любому доступны в срединной= накрашенной части ногтей, а если надо, то оттягиваю кутикулу\мясо\кожу(?) соседним пальцем))) *нагородила... прости, торможу на голодный желудок(
  • 1

#687
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тичка я тож заказала пируэт и жака) что для меня ваще не свойственно.
  • 2

#688
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мальдинь, и ты оставишь без ответа вышеразмещенную фотку???
  • 3

#689
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девочки, я тут щас не в тему вылезу. В смысле, тему я читаю да, но писать не пишу, и маньячу тихо, как грибник в лесу. Но дело не в этом. Вынудил меня раскрытца эпизод за завтраком. Смотрела я на ютюбе весьма популярного бьюти-блогера, и показывала она какие-то пополнения своей коллекции лаков, в том числе опишных. И все так замечательно и красиво и вдруг она произносит фразу, которая просто лишила меня всякого аппетиту: "Я вообще не понимаю, кому нужны эти дурацкие названия на лаках опи, лучше бы просто номера писали"...
Ну в общем, как-то так... Не поняла к чему я, но за державу обидно...
  • 2

#690
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Просто запомнить названия гораздо же легче чем номера. Часто сталкивалась что консы Шанель называют именно по цвету. А я вот хз какой цвет допустим у Виндетты)
  • 3

#691
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я вот на барахолке ВВ нашла продавца чайников по очень красивой цене, но есть сложность, названия лаков у него в прайсе идет на русском языке в дословном переводе :D , а еще у чайников двойная нумерация :cry:, а на сайте у них указан только один нумер, вошым тоже за названия :) а так, кто то цифры хорошо запоминает, кто то имена, хорошие продавцы должны уметь угодить и тем и тем :bow: а ОуПиАй хорошая марка есь же :D

Сообщение отредактировал ganulya: 03.10.2012, 11:09:07

  • 3

#692
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вот тут заниматься писькомеринием бесполезно)))

Полноценный отпуск в Турции на одну персону :))). Их, кстати, очень сложно фотать: нужно над ними как-то взгромоздиться, чтобы не отражаться и чтобы вспышка не бликовала, а потом как-то наехать, и чтобы ровненько было, а не трапецией. Левитация требуется, в общем :))

так глядишь, и Тиклем полноразмерно накрашусь (после второго пришествия)))

Интересно, чем мне грозят такие тенденции? :)))

Мальдинь, и ты оставишь без ответа вышеразмещенную фотку???

К бабушке не ходи ((
  • 0

#693
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Тичка я тож заказала пируэт и жака) что для меня ваще не свойственно.

одна я держу стойкую оборону :ninja:
  • 0

#694
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гануль, а взлетные полосы у тебя счас какой длины? :)
  • 0

#695
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
все также 5 мм, что то не смотря на сезон витаминов, они у меня стали хрупкие и тусклые ломкие поэтому периодически подрезаю, укорачиваю до 3 мм :D
  • 0

#696
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, я тут щас не в тему вылезу. В смысле, тему я читаю да, но писать не пишу, и маньячу тихо, как грибник в лесу. Но дело не в этом. Вынудил меня раскрытца эпизод за завтраком. Смотрела я на ютюбе весьма популярного бьюти-блогера, и показывала она какие-то пополнения своей коллекции лаков, в том числе опишных. И все так замечательно и красиво и вдруг она произносит фразу, которая просто лишила меня всякого аппетиту: "Я вообще не понимаю, кому нужны эти дурацкие названия на лаках опи, лучше бы просто номера писали"...
Ну в общем, как-то так... Не поняла к чему я, но за державу обидно...

поддерживаю блоггершу!
я вот например всегда! забываю названия на лаках opi. там еще такие названия замудренные oui bit of red, lincoln park after dark.. :fie:
  • 0

#697
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Девочки, я тут щас не в тему вылезу. В смысле, тему я читаю да, но писать не пишу, и маньячу тихо, как грибник в лесу. Но дело не в этом. Вынудил меня раскрытца эпизод за завтраком. Смотрела я на ютюбе весьма популярного бьюти-блогера, и показывала она какие-то пополнения своей коллекции лаков, в том числе опишных. И все так замечательно и красиво и вдруг она произносит фразу, которая просто лишила меня всякого аппетиту: "Я вообще не понимаю, кому нужны эти дурацкие названия на лаках опи, лучше бы просто номера писали"...
Ну в общем, как-то так... Не поняла к чему я, но за державу обидно...

поддерживаю блоггершу!
я вот например всегда! забываю названия на лаках opi. там еще такие названия замудренные oui bit of red, lincoln park after dark.. :fie:

а я вот млею от всех этих названий. и не только опишных. я даже могу не купить лак, если мне название цвета не нравится... :faceoff:
  • 0

#698
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

поддерживаю блоггершу!
я вот например всегда! забываю названия на лаках opi. там еще такие названия замудренные oui bit of red, lincoln park after dark.. :fie:

А цифры всегда помните?
  • 0

#699
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Их, кстати, очень сложно фотать(

это телефонофото, девачко не особо напрягалась :))

одна я держу стойкую оборону :ninja:

да ты ваще кремень, странно но я вижу на тебе какую нить нежную бирюзу
Гануль, он ответил, что жти названия от поставщика, сказал отправит повторный запроос
  • 0

#700
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а я вот млею от всех этих названий. и не только опишных. я даже могу не купить лак, если мне название цвета не нравится... :faceoff:

Та же история. Или, наоборот, хочется купить, если название нравится, а цвет не подходит)).
И я ненавижу и не запоминаю цифры!

все также 5 мм, что то не смотря на сезон витаминов, они у меня стали хрупкие и тусклые ломкие поэтому периодически подрезаю, укорачиваю до 3 мм :D

На растущую луну, надеюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.