Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4721
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Jessica лаки не подскажите где можно найти?пользуюсь всегда Жаде но в последнее время не радует,наношу два слоя стоит притронуться к чему либо после нескольких часов,все смазывается(
  • 0

#4722
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Jessica г.Алматы,Достык 32.тел 2918701
  • 3

#4723
Piksya

Piksya
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне Royal нравятся корейские)
  • -1

#4724
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Piksya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4725
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2) OPI Charged Up Cherry + Alessandro White + striping tape

3) Nubar lustful red + Alessandro White + Lush lacquer Santa Baby

4) Nailstation (название потерялось) + Scinfood
Изображение

девочки сори не знаю можно ли перепостировать фотки,как добиться такого эффекта с синим лаком?перламутр лак+однотонный синий?а полоски черные на белом фоне ваще восхитительно!
  • 5

#4726
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А можно провести здесь небольшой опрос?
1.У меня пока только 12 лаков в ротации, хочется еще оттенков самых разных.
Столкнулась с мнением, что оттенки лака нужно подбирать по сезону. Это правда? Если да, то каким образом? Летом -неон, пастель, зимой - глиттер и глубокие оттенки, а нюд - хоть круглый год? Или это глупости все и под настроение можно все?
2.Совершенно очевидно, что здесь ногти акрилом никто не наращивает :) Чем Вы ухаживаете за ногтями? Не крем интересует, а там масло...пилочка (стеклянная?)
Ведь от частого лакостирания/нанесения они портятся. Коко Роша из-за этого пользует накладные,а я просто наношу базу Умной Эмали. Avon Nail Experts Smudge Fixer от пузырей еще в продаже?
3. Проверенные временем топ/база/сушка?
4. Какую жидкость для снятия используете? Закупаете большую бутыль от Сэлли Хенсн?

Надеюсь, меня заминусуют :)

Для сведения - Серии лаков от GR представлены в Подружке, на Ауэзова-Курмангазы,ценой от 250 до 550 тг, примерно.
  • 0

#4727
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
@La_Joyeuse, c какой целью интересуетесь?
  • -1

#4728
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
1. по настроению, но оно довольно часто коррелирует с сезоном
2. юзайте поиск, там все о культовой мазилке эйвон и предпочитаемых базах-сушках-пилках (металлические вроде никто не пользует уже)
3. см. выше
4. Корин Фарме в больших бутылях с добавлением глицерина. Зачем? Поиск :)
  • 3

#4729
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какое средство самое эффективное для отслоения ногтей,т.к они очень хрупкие и быстро ломаются
в салоне наносили прозрачный лак био гель название точное не помню,но крепкими они были 2 мес.умная эмаль не особо помогает скорее "поддерживает", "замедляет" ломкость.
  • 0

#4730
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

какое средство самое эффективное для отслоения ногтей,т.к они очень хрупкие и быстро ломаются
в салоне наносили прозрачный лак био гель название точное не помню,но крепкими они были 2 мес.умная эмаль не особо помогает скорее "поддерживает", "замедляет" ломкость.

как не примитивно звучит, но это обычный лимон. Опускаю в половинку лимона кончики пальцев и сижу так (сморю сериал, когда сына спать уложу :) )-лимон хорошо отбеливает ноготки и предотвращает отслаивание.
Умная эмаль у меня есть, 3 разных вида, по-моему, нет эффекта, сейчас еще Салли Хансен юзаю, тоже что-то ухаживающее, зеленый флакончик (в названии есть слово "Pearl"), но его в основном для блеска, вместо прозрачного лака.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 22.05.2013, 14:27:31

  • 1

#4731
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений

@La_Joyeuse, c какой целью интересуетесь?

Я из милиции
Я ничего не продаю,если Вы об этом. Информацию о гр могу удалить раз уж так О_О Поиском пользоваться умею.
@Райская_Фурия
Спасибо! Да,я поняла что инфа о смадж фиксер несколько устарела :)

@Килограмм Ёжиков спасибо, но я слишком несерьезна для мало-мальски народных рецептов) та же ванночка с солью)
@Anusha 2 месяца? интересно что же то было
  • 2

#4732
AliyaAliusha

AliyaAliusha
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, н подскажите где продаются лаки Chatte Noire??? :)
  • 0

#4733
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Chatte Noire продаются там же,где Коразоны.На оптовке,рынок Жулдыз(выше есть контакты).Вход со стороны Ташкентской вниз по Розыбакиева.19 контейнер будет справа тогда.

  • 0

#4734
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
У кого-нибудь есть Летс гоу крейзи от Деборы Липпманн? Хотела взять ее Бэд романс, но его на сайте нет, теперь всю голову сломала - брать Летс гоу, не брать. Может у кого он есть очень хотелось бы послушать мнение.

Изображение
  • 4

#4735
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЛАКИ - ЭТО ЭМАЛЕВЫЕ, ОНИ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ НА НОГТЯХ.
  • 0

#4736
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю мама Дамира вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4737
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю мама Дамира вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#4738
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
сегодня увидела на скидках лаки шанелевские Перидот, Парадоксаль, Блю сатин, Партикулер по 699 рублей, сижу, думаю, чего не взяла перидотика, по свотчам не понятно, на ком отлично, на ком паршиво....как думаете
  • 0

#4739
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки, так получилось что я заказала в очередной раз на ebay веерные ромашки на кольце, прошло 40 дней, посылки все нет, в общем я распрощалась с ней и сделала заказ повторно и вскоре пришли мои ромашки, и те и другие, деньги первому продавцу конечно вернула, но ромашек получилось аж 200 штук :))) (заказывала оба раза по 2 упаковки-50 шт)
Я конечно понимаю что сообщение надо бы разместить в ветке барахолка, но вдруг кому то "из своих" они понадобятся, в общем отдам 2 упаковки ромашек по себестоимости, 1000 тенге.
Предпочтение будет отдано завсегдатаям данной темки, так как благодаря Вам :) мною было сделано много открытий, за что вам девочки огромное спасибо :)
P.s. И очень жаль что темка угасла
Упс, забыла сказать что ромашки цвета айвори


P.s. Ромашки уже пристоены:)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 01.07.2013, 15:27:34

  • 2

#4740
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

P.s. Ромашки уже пристоены:)

спасибо!!! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.