Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4661
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

С транса мне сразу пришло конфирмейшн, потом что шипнули. Я бы диспут открыла, раз игнорят.

так я не с самого транса заказала, в поиске ввела опиай, он меня на этот сейлнейл отправил но сбоку колонка транса оставалась, я и думала что это что-то общее у них. блин, тогда точно диспут открою да и все
  • 0

#4662
Yapa

Yapa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки кто-нибудь заказывал с salenail тот который с transdesign? что-то я не поняла вчера сделала заказ, собрала все в корзинку он меня сразу на пейпал перекинул, деньги снялись и все, ни каких данных не запросил, письмо подтверждение не пришло, так должно быть?

Трансдизайн - это то же самое что и найлсапплес (nailsupplies.us), к salenail никакого отношения не имеет. У меня был опыт заказа с сейлнейл, так же как и у вас накидала в корзинку, после чекаута перенаправило на paypal, сняли деньги и тишина, даже в истории покупок ничего не было, но я читала перед этим что там нет обратной связи с покупателями, если переживаете напишете в саппорт вам отправят номер заказа и дадут трек. Свою покупку я получила спустя 2-3 недели (кстати посылка трекалась не только по территории США, но и у нас), в любом случае диспут вы сможете открыть в течении 45 дней после оплаты, так что есть время подождать))
  • 0

#4663
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Трансдизайн - это то же самое что и найлсапплес (nailsupplies.us), к salenail никакого отношения не имеет. У меня был опыт заказа с сейлнейл, так же как и у вас накидала в корзинку, после чекаута перенаправило на paypal, сняли деньги и тишина, даже в истории покупок ничего не было, но я читала перед этим что там нет обратной связи с покупателями, если переживаете напишете в саппорт вам отправят номер заказа и дадут трек. Свою покупку я получила спустя 2-3 недели (кстати посылка трекалась не только по территории США, но и у нас), в любом случае диспут вы сможете открыть в течении 45 дней после оплаты, так что есть время подождать))

уффф)) спасибо большущее, успокоили хоть! а я им в саппорт писала они все равно не реагируют, ну тогда подожду до 45 дней)
  • 0

#4664
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


С транса мне сразу пришло конфирмейшн, потом что шипнули. Я бы диспут открыла, раз игнорят.

так я не с самого транса заказала, в поиске ввела опиай, он меня на этот сейлнейл отправил но сбоку колонка транса оставалась, я и думала что это что-то общее у них. блин, тогда точно диспут открою да и все

Я делилась своим отзывом, как заказывать opi на трансе. На самом сайте заказ сделать невозможно, но можно по ссылке посмотреть код товара и при оформлении заказа в колонке "комментарии" дать заказ на opi, с указанием кода и количества. Так как в корзине были лаки других фирм, за opi деньги снялись позднее после пересчета на трансе.
  • 0

#4665
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений
наконец таки ответил мне сейлнейл)) пишут не беспокойтесь ваш заказ отправлен, и тоже что-то типа вы сделали прекрасный выбор лаков :D но трек не дали. вообще у них все как-то странно
  • 0

#4666
Yapa

Yapa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

наконец таки ответил мне сейлнейл)) пишут не беспокойтесь ваш заказ отправлен, и тоже что-то типа вы сделали прекрасный выбор лаков :D но трек не дали. вообще у них все как-то странно

Странно не то слово, на мой взгляд там всё бестолково сделано, нет даже строки поиска (или я ее не вижу), приходится искать по маркам и по коллекциям. Я там Зои заказываю, всё приходило, так что не переживайте))) А вы когда писали им про трек не спрашивали? Возможно поэтому его не написали.
  • 0

#4667
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Странно не то слово, на мой взгляд там всё бестолково сделано, нет даже строки поиска (или я ее не вижу), приходится искать по маркам и по коллекциям. Я там Зои заказываю, всё приходило, так что не переживайте))) А вы когда писали им про трек не спрашивали? Возможно поэтому его не написали.

да я обычно прежде чем откуда-то заказывать всегда все тщательно проверяю, а тут даже не посмотрела, у них ни адреса не указано ни телефонов, вообще ноль информации, только почта, вообще все непродумано как-то. вот трек сразу не спросила, ладно буду просто ждать тогда)) спасибо за информацию :)
  • 0

#4668
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
После месяца использования холо-топа "и в хвост и в гриву" сделала вывод, что он больше всего нравится мне "залитым" между двумя слоями желешки, причем, не такой прямолинейной, как, например, техасская коллекция опи, а в немного более плотную - Alessandro Classic Red, или La Ric #30 - тогда создается эффект "объемности" цвета, глубины, а мерцания практически нет. Мой фотоаппарат отказывается передавать этот эффект даже в самом макро-макро, так что советую попробовать!
  • 1

#4669
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В салон на Тимирязева-Гагарина пришли Dance Legend New Prism.Цена 1500 тг.
  • 2

#4670
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки, подскажите, лаки казахстанская почта позволяет пересылать? (ну, вроде, по обсуждениям посылок - позволяет?)

Дочка хочет подружке в Алмату лак отправить...

А еще подскажите, какая марка менее представлена - Dance Legend или El Corazon? Хотелось бы отправить то, чего с большей вероятностью нет у девочки)

Сообщение отредактировал Lina Trump: 11.04.2013, 21:54:00

  • 0

#4671
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
@Lina Trump, насчет почты точно не подскажу, но, в принципе, все время заказываем из интернет-магазинов, пока проблем, ттт, не было.

Насчет 2 марок - коразоны представлены в меньшей степени, за новинками они почти не следят(( А Дэнсы есть вплоть до последних коллекций.
  • 0

#4672
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

@Lina Trump, насчет почты точно не подскажу, но, в принципе, все время заказываем из интернет-магазинов, пока проблем, ттт, не было.

Насчет 2 марок - коразоны представлены в меньшей степени, за новинками они почти не следят(( А Дэнсы есть вплоть до последних коллекций.

спасибо))

да я только что с nail_ru - из выставочного отчета уже поняла, что с Дэнсами все в порядке)) Ну и позавидовала Nfu-Oh...
  • 0

#4673
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Teddybear, подскажи пожалуйста, прокси хороший - меня что-то не один на ЖЖ не пускает..(((
  • 0

#4674
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

@Teddybear, подскажи пожалуйста, прокси хороший - меня что-то не один на ЖЖ не пускает..(((

что - ЖЖ так и не открыли в Казахстане?((
  • 0

#4675
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Lina Trump, даже и не собираются, наверное:))
  • 0

#4676
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Привет_вам: 12.04.2013, 09:52:43

  • 0

#4677
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Подскажите, пжлст, где можно приобрести яркие неоновые непрозрачные лаки?
Кроме инет-магазинов, хочется, чтоб сразу купить-намазюкаться)
  • 0

#4678
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
@ilknur, я через анонимайзер verek.ru захожу))
  • 0

#4679
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Айс, вот один кислотный экземпляр OPI Did it em. ядреный ....не могу носить такой цвет на себе почемуто((((( к очечам подошел, зараза)) в Алмате не подскжу, а в Астане в магазинах Диона он есть.

второй SH №340 Something new. этот товарищ полупрозрачный, летний такой

Прикреплённые изображения:

  • DSC00652.JPG
  • DSC00647.JPG

Сообщение отредактировал ast999: 12.04.2013, 11:26:42

  • 3

#4680
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите, пжлст, где можно приобрести яркие неоновые непрозрачные лаки?
Кроме инет-магазинов, хочется, чтоб сразу купить-намазюкаться)


сейчас идет выставка Каизинтербьюти на Атакенте - там хороший выбор неоновых лаков - по 900-1300 тенге
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.