Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4441
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Малайка, а как Вам вариант Sweet Heart?
  • 0

#4442
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Что за тишина?
Кто в чем?
я в термо-трио с новым инди-глиттером))
Изображение

Сообщение отредактировал Teddybear: 27.02.2013, 19:33:31

  • 10

#4443
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Teddybear, очень красиво! я в двухцветном с Caterine Arley # 237 и El Corazon Sharm&Beauty # 893
Изображение
  • 15

#4444
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да тут тишина :)
Я в урбанайте, тока свотча нет :)

Маники у вас оболденные!
Ilknur цвета красивые, такие нежные, супер!

Сообщение отредактировал Долька.: 27.02.2013, 19:55:23

  • 2

#4445
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
@ilknur, как здОрово! Штатив тестируешь? завидую)))
  • 2

#4446
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Teddybear,спасибо! Ага :bow: он совсем недорого обошёлся - рекомендую! у тебя какой фотик?
@Долька., спасибо! мне тоже очень понравилось сочетание:) Я от маникюра в восторге! Надо было сразу Тичку послушать:"пойду покрашусь в коралл с тилом" :D
  • 2

#4447
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

у тебя какой фотик?

у меня Canon 600D)) Щас вспомнила, что у родителей вроде штатив был, надо спросить)) ну, и в технодоме за 4 с копейками видела)
  • 2

#4448
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Canon 600D

я 650 хотела, но скидка распорядилась по другому)) я штатив в ЦУМе брала за 6 - мне там присоветовали с более прочными креплениями - я довольна!
  • 2

#4449
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки. вы про фотики, я как раз в поиске))) чего только не читала, но так и не определилась. сподвигла меня простая неловкость и стыд. в школе на празднике мамашки повытаскивали свои монстро-наворото-фотоаппараты да айпады и я свою малюську-мыльницу)))))
да и так чувствую что нехватает мне человечьего оппарата и соответствующих снимков. что посоветуете?
  • 0

#4450
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девочки. вы про фотики, я как раз в поиске))) чего только не читала, но так и не определилась. сподвигла меня простая неловкость и стыд. в школе на празднике мамашки повытаскивали свои монстро-наворото-фотоаппараты да айпады и я свою малюську-мыльницу)))))
да и так чувствую что нехватает мне человечьего оппарата и соответствующих снимков. что посоветуете?

http://vse.kz/topic/.../page__st__2240
  • 1

#4451
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я 650 хотела, но скидка распорядилась по другому)) я штатив в ЦУМе брала за 6 - мне там присоветовали с более прочными креплениями - я довольна!

да? надо и мне наведаться туда))
буду потом повышать качество фото :bow:

Сообщение отредактировал Teddybear: 28.02.2013, 16:22:17

  • 1

#4452
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите кто носил EL Corazon® Active Bio-gel сколько он держется? он как гелевый лак или как обычный?
  • 0

#4453
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите кто носил EL Corazon® Active Bio-gel сколько он держется? он как гелевый лак или как обычный?


Я носила 3 дня без сколов, на большее меня не хватло, он как обычный лак
  • 0

#4454
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
значит покрытие гелевыми лаками это совсем другое? которые носят по 2-3 недели
  • 0

#4455
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
гелевые лаки сушат под УФ лампой
  • 0

#4456
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Эх, деловые клюшки, все с зеркалками. У меня простая широкообъективная мыльница, свотчи потому хиленькие. Хотя, видела не раз, как и простыми мыльницами делают такие шедевры. Видимо, дело в руках - но уж если кривые, не купишь, как новый фотик.

По сабжу: залила два слоя Don't Touch My tutu холо-топом чайниковским. Сижу и вкуриваю. Завтра буду свотчить, если будет солнышко.
  • 0

#4457
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Эх, деловые клюшки, все с зеркалками. У меня простая широкообъективная мыльница, свотчи потому хиленькие. Хотя, видела не раз, как и простыми мыльницами делают такие шедевры. Видимо, дело в руках - но уж если кривые, не купишь, как новый фотик.

По сабжу: залила два слоя Don't Touch My tutu холо-топом чайниковским. Сижу и вкуриваю. Завтра буду свотчить, если будет солнышко.

оооо хочется на это посмотреть! :))))
Я щас думаю что на ногти одеть в честь первого дня весны. Мож High hopes опробовать.....

пысы: а я тоже с мыльницей, меня жаба душит зеркалку покупать :D но хочется!
  • 1

#4458
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Наконец-то забрала свою эйвоновскую мазилку. Лаков у меня больше 100, красных около 20, мазилка есть и сешкой я пользуюсь - я могу считаться настоящим лакоманьяком? :D
  • 0

#4459
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мой первый песок
image.jpg
Ну и еще обновке
image.jpg
  • 4

#4460
Millionare

Millionare
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Тичка, красота! Шикарные, аж слов нету!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.