Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#21
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девченки, а кто пользовался магнитной сериейGOLDEN ROSE? Она в ате есть в продаже?

Я пользовалась. Рисунок отлично прорисовывается, но базовые цвета совершенно не в моем вкусе (у меня какой-то грязно -металлический розовато-лиловый, черте-что). Тык вот, брала за 650-750тг на Мира + Калинина. Если идти по Калинина в сторону Аксаев, можно увидеть по верхней стороне дороги мааааленький магазинчик, с достаточно большой эйфелевой башней. Вот там я брала. Там и Ja-De я беру тоже (потому что рядом с работой)
  • 2

#22
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки, а кто пользовался магнитной сериейGOLDEN ROSE? Она в ате есть в продаже?

Я пользовалась. Рисунок отлично прорисовывается, но базовые цвета совершенно не в моем вкусе (у меня какой-то грязно -металлический розовато-лиловый, черте-что). Тык вот, брала за 650-750тг на Мира + Калинина. Если идти по Калинина в сторону Аксаев, можно увидеть по верхней стороне дороги мааааленький магазинчик, с достаточно большой эйфелевой башней. Вот там я брала. Там и Ja-De я беру тоже (потому что рядом с работой)

Спасибо!
А магнитик вы где брали? Маленьким магнитиком получится?
  • -1

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо!
А магнитик вы где брали? Маленьким магнитиком получится?

Магнитик прилагается к лаку.
  • 2

#24
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А магнитик вы где брали? Маленьким магнитиком получится?

Магнитик там прикладывается сразу к лаку. Все получаются (в моем случае, эффект ребристых неровных ногтей, от чего я и так яростно избавляюсь!)
  • 3

#25
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка в карсных...куда мир катица?

)))после ТИкля я уже ничему не удивляюсь))
лаковстреча + "Акси едет в Николь" +во сне прям красилась красным таким же. проснулась с диким желанием купить его)))
  • 2

#26
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Клео, Мерей - на Саяхате.
Smoky Nails у меня, конечно, есть, я им выкрасила два пальца для сигареты, получилось прикольно ;).
Наконец-то Тичка красится красным!!!;)
  • 2

#27
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
вымазала на пальцы все имеющиеся у меня нубаровские красные. Сижу и мучаюсь ))) Разорваться?
  • 3

#28
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

выкрасила два пальца для сигареты ;).

сигарета должна быть польщена)))

Наконец-то Тичка красится красным!!! ;)

...я же расту, я же хорошею!(с))))
вроде надо 2цветный с ним замутить, а достойных нет((

вымазала на пальцы все имеющиеся у меня нубаровские красные. Сижу и мучаюсь ))) Разорваться?

а градиент?
  • 4

#29
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ты знаешь - такие богатые цвета у меня как-то не мыслятся градиентом :) Часть коллекции кремовая, часть - металлики, кремы наверное можно попробовать, но я красный в градиенте тоже не очень вижу :)

Есть мысль скомбинировать оттенки из винной коллекции - там есть более сложные кремы, многообещающие для сочетаний (шиммеры тоже есть) :))) Хочу таки повторить увиденный на флешмобе в нейлру: большой - бирюзовый, указательный и мизинец - фиолетовые, средний и факовый - ярко-розовые. Еще понравился один из настроенческого осеннего поста-сборника: красный и малиновый оттенки вместе, тоже есть, с чем поиграть :) Пока выбрала "enchantig red"

- беседую с ногтями, спать, видимо, не буду :)


Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 03.09.2012, 22:25:39

  • 2

#30
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ты знаешь - такие богатые цвета у меня как-то не мыслятся градиентом :)
Есть мысль скомбинировать оттенки из винной коллекции

может поиграть не столько с оттенками, сколько с финишами? можно сделать из 3 цветов:факовый в крайний финиш(самый блеск или мат), указательный и безымянный -во 2 финиш и остальное-в 3, по нарастающей или убывающей тебе выбирать))

ток я даже 2 цветный пока не придумала, если доп.цвет буит такой же баатый-это кич, а таковаже красного с др.финишем у меня неть((
"не было у бабы проблем, купила порося" называется)))

не совсем в тему, ктонить юзает продукцию Tweezerman (пинцеты, щипчики и прочая лабуда)?читала гдето кадато, что прям супёрб))

Сообщение отредактировал Tichka: 03.09.2012, 22:53:19

  • 1

#31
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тич, сигарета говорит "Дайте две" :)))).
  • 2

#32
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Афтор не видел что ли грязь под ногтями :faceoff:
  • 3

#33
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Они все глянец, так что из финишев тока мат, но я его не приемлю на себе :)
Так что хожу и любуюсь переливающимися однотонными огрызками :)))
  • 2

#34
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Для вдохновения: nails в витражной технике:
Изображение
  • 3

#35
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Крутотища!
  • 0

#36
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не в восторге от свотча, от сочетания и вообще, но очень не терпится перед наступлением холодов похвастаться новым приобретением.
Я уже писала, что в слюде Nfu Oh меня раздражает, что она ВСЯ оранжевая, а мне хотелось чего-нибудь другого, в идеале серебра, но пока нашла только золото - CND Effects Gold Sparkle.
Я уложила его на Tristam, и вот результат:
Изображение
Мельче, чем слюда НФУ, такие маленькие золотые рваные кусочки.
Что-то мне не понравилось, и я решила догнаться парой кусков нфушной слюды, что вышло, то вышло. Сейчас буду стирать)
  • 10

#37
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Акси, супер!!! Зашэм стирать???
  • 0

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, супер!!! Зашэм стирать???

Спасибо) но мне что-то не нравится. Я бы предпочла матовое покрытие, а то какой-то Новый год получился. А на улице еще тепло.
  • 0

#39
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну кста можно и матовым закатать (если есть), джинсово так получится.
  • 1

#40
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Акси - зачод! У нубара тоже слюда мельче, чем НФУ, но чуть крупнее, чем та, что у тебя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.