Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3281
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Да наверное! А за какой период не обрезного маника вы добились того что почти нет кутикулы?

Я на необрезном года два-три уже.
  • 0

#3282
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

мечтаю научится красить ногти так аккуратно что прямо под кутикулу лак заводить

это вообще не укладывается в рамки моего сознания, как можно так научиться красить :D

Сообщение отредактировал karinaA: 14.12.2012, 19:44:47

  • 0

#3283
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Да наверное! А за какой период не обрезного маника вы добились того что почти нет кутикулы?

Я на необрезном года два-три уже.

мне чтобы на необрезной перейти, надо кусачки из дома выбросить :faceoff: :D пока они будут дома, я безнадежна :cry:
  • 0

#3284
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@Teddybear, просто восхитительно! Ногти ягодки-чернички :D
  • 1

#3285
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

@Teddybear, просто восхитительно! Ногти ягодки-чернички :D

Спасибо!)))))

Кто в чем?
  • 2

#3286
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
я в ja-de smoky taup. Зашла в БМ за другой покупкой, в наличии не оказалось. Купила жаде. Возникло ощущение дежавю, по приезду домой сравню с френзи.

Астанчане, напала на грибное место ГР. Цены разные, от 250 тенге до 500. Если кому нужно, могу прихватить с собой )) Моего 120 нет в наличии (( Шанелевский парадоксаль еще продается?
  • 1

#3287
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я сижу голая )) пока не знаю чем буду крыть, но что бы я не намазала, сверху будет топ моди, он здорово поднимает настроение )) с ними оно такое праздничное новогоднее
  • 1

#3288
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сверху будет топ моди, он здорово поднимает настроение )) с ними оно такое праздничное новогоднее

полностью согласна! Без топа, даже какой нить шиммерный красавец хватает на пол дня от силы:))
  • 1

#3289
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
боржуа)
сколько пробовала -все нра)

у Пупа есть серия разноногтей) для подростков((
  • 1

#3290
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Астанчане, напала на грибное место ГР. Цены разные, от 250 тенге до 500. Если кому нужно, могу прихватить с собой )) Моего 120 нет в наличии (( Шанелевский парадоксаль еще продается?

А там есть серии Рич Колор и Парис? Ты сколько там еще будешь, можно я завтра посмотрю и напишу?

Сообщение отредактировал I love NY: 15.12.2012, 04:58:56

  • 0

#3291
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Galahad/Modi 50
Изображение
хостинг фото
  • 11

#3292
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@провокатор, ляпота! Как у тебя моди так аккуратно ложатся? У меня их сразу много набирается, или надо кисточку салфеткой протирать? И у меня самого лака тоже как то много, а у тебя... идеально, видно руки у меня не оттуда растут...
  • 0

#3293
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Астанчане, напала на грибное место ГР. Цены разные, от 250 тенге до 500. Если кому нужно, могу прихватить с собой )) Моего 120 нет в наличии (( Шанелевский парадоксаль еще продается?

А там есть серии Рич Колор и Парис? Ты сколько там еще будешь, можно я завтра посмотрю и напишу?

Завтра можно еще, в начале недели я обратно. Рич колор есть, и парис тоже. У меня ни одного ГР еще не было, надеюсь, не подведет.
  • 1

#3294
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как у тебя моди так аккуратно ложатся?

у меня тоже много набирается, я обтираю об горлышко. Смотри чтоб на кисти оставалось нужное кол-во.
Я первый раз тоже по незнанию выложила пирамиду из рванья :)

у меня самого лака тоже как то много

ты про подложку для топа или саму базу?
Я этот лаг вообще в 1 слой уложила, но это англичане такие послушные.
И все у тебя отлично, я же видела!!!

Сообщение отредактировал провокатор: 15.12.2012, 14:30:00

  • 2

#3295
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Может синий флешмоб с золотом? )) Буду седня пробовать
  • 1

#3296
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я в октябристе седня - красавчег!
Позавчера накрасила Knockwurst и дня не проносила снесла....ну ни как не могу с ним подружиться.
  • 0

#3297
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Galahad/Modi 50

@провокатор, красота красот! :)
  • 0

#3298
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Поход в Мегу оказался грибным - пополнила коллекцию Big Hair Big Nails, My Private Jet. С красным желейным не могла определиться - то ли ногти-волосы взять, то ли Гая. Первый хотела давно и прочно, накрасила на один ноготь и поняла - ощущение праздника порой гораздо приятнее самого праздника... а вот самолетик порадовал - даже в один слой идеально лег. Хорррррош, красавец!

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 15.12.2012, 18:51:57

  • 1

#3299
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Поход в Мегу оказался грибным - пополнила коллекцию Big Hair Big Nails, My Private Jet. С красным желейным не могла определиться - то ли ногти-волосы взять, то ли Гая. Первый хотела давно и прочно, накрасила на один ноготь и поняла - ощущение праздника порой гораздо приятнее самого праздника... а вот самолетик порадовал - даже в один слой идеально лег. Хорррррош, красавец!

Похоже что за самолетиком придется в алматы ехать. Ни в одном месте с этим цветом не пересекаюсь )) Обновленная линейка, небось?
  • 0

#3300
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Galahad/Modi 50

@провокатор, красота красот! :)

пасип, если вы такой топ не берете, то очень советую ;) тем более вы любите синие, а этот топ идеальная пара для онных

Дайош синий флешмоб!))))

Сообщение отредактировал провокатор: 15.12.2012, 19:30:45

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.