Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3221
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я тут сижу и любуюсь )) Такие классные свотчи! Вечером присоединюсь, щас уборка, ногти плачут
  • 0

#3222
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Очень красиво и аккуратно!!!

У вас необрезной?


спасип))

обрезной :faceoff: терпения не хватает на необрезной перейти)

У меня порой тоже руки чешутся взять щипчики и обрезать все кутикулу! :faceoff: Но пока держу себя в руках! :)
Я пару месяцев на не обрезном....
  • 0

#3223
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
это Royal 239, ложится не плохо, быстро сохнет, правда немного запузырился и сильно въедается в ногтевую пластину даже через УЭ комплекс 7.
Это при дневном свете (пасмурно)
Изображение

а это при искусственном освещении
Изображение
Пожалуйста, строго не судите, еще учусь!
  • 2

#3224
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну вы блин даете - плюсы закончились на середине :))
@Долька., красные Роялы вообще этим грешат, я весной сращивала ногти, которые были не просто желтыми, а прям оранжевыми после двух дней в Рояле :)
Девы, вы такие красотки :)
Мои новые серые на фото: средний и безымянный Tha Faceshop, указательный, большой и мизинец Bavihat (не понравилась кисть - она настолько жесткая, что оставляет следы, которые едва выравниваются топом и топом-сушкой). Номеров не знаю, но если кому сильно надо - попробую уточнить у Тички :) Топы - всеми обожаемый палкодот Modi и 109 Innisfree. Акси, он не совсем близнец пируэта - там попадаются квадратики, палки, гексы 3 размеров и серебристые частички.
  • 2

#3225
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Изображение
Привет всем жителям темы и форума! Давайте знакомится, я - Катя :) Прошу принять в свои ряды!))
Не так давно набрела на эту тему, в поисках адресов лаковых мест и сообщниц-лакоманьяков и нашла много интересного! Спасибо вам! Вот мой первый здесь лаковый свотч**
NfuOh 59

Сообщение отредактировал ilknur: 09.12.2012, 18:42:51

  • 8

#3226
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Красивый свотч, только вы бы название, хотя с название все понятно, номер лака написали.
  • 0

#3227
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Красивый свотч, только вы бы название, хотя с название все понятно, номер лака написали.

Прошу прощения, забыла:)
Nfu Oh 59
  • 0

#3228
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
сегодня попала в тренд ;) ORLY forever crimson 40041+Dotty Top DL, ложить крупные кружочки на ногти равномерно не получилось :faceoff: цвет искажен немного от электрического освещения
Изображение

Сообщение отредактировал Badiga: 09.12.2012, 20:49:44

  • 5

#3229
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Багира прям рябина в снегу! Красяво!

Помоему давно пора мне сменить хостинг картинок Радикал на другой. :dont:
  • 1

#3230
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Переодите! Оно того стоит!


Вопрос немного не в тему, но оч хочется узнать у вас, в каком салоне делаете необрезной маникюр.

По теме: все красотки, особенно трио понра.
  • 0

#3231
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
По просьбам трудящихся. EtudeHouse SPK002
Изображение
бесплатный хостинг картинок
Очень красивый, сдержанный розовый цвет с золотым шиммером, который прилает обьем лаку. Но он прям для девочек-девочек, а я не до такой степени чтобы прям :D
Кмк, он даже немного свадебный
  • 12

#3232
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
маники у всех отпад!
я все никак на красный не могу раскачаться...вытащу, покручу и обратно ставлю...

Bavihat (не понравилась кисть - она настолько жесткая, что оставляет следы, которые едва выравниваются топом и топом-сушкой).


я его толсто кладу в 2-3 движения и не вожу кситью, зато он не пузырит)))
я всегда кладу базу в 2 слоя и вроде помогает защитить ногти, но есть один желтый лаг от Аурелии, который пробил эту защиту. но он такой красивый, что ему все прощается)))
  • 1

#3233
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бадига, красиво! И айси топ все иаки удалось ровно прложить, у меня он комками и шмотями ложится, ну ево нафек

в каком салоне делаете необрезной маникюр.

салоны не посещаю, все сама, все сама:D

  • 1

#3234
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Провокатор, очень красивый цвет! А скажите такой розовый не делает маникюр грязным? Просто у меня один нюд розоватый делает маник каким то грязным. :(

Все спросить хочу...... Кто использует УЭ комплекс 7 как базу под лак? У меня она себя стала как то странно вести. Слазиет вместе с цветным лаком одним целым куском.
Это она тока у меня так себя ведет или нет?

Кстати, а куда Штучка пропала? Ей тут в одной теме за один вечер 26 минусов поставили! Как то странно, такое впечатление что ее профиль взломали.... Простите что не в тему!
  • 0

#3235
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Провокатор 2 слоя? Красивый нюд :)
  • 0

#3236
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девушки можно к вам , я тоже сегодня в красном :) China Glaze high Roller

Изображение

У вас мне учиться и учиться. Я только новичок


Сообщение отредактировал Olia_Solny6ko: 09.12.2012, 23:40:05

  • 4

#3237
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор 2 слоя? Красивый нюд :)

нет, 3 слоя, но можно 2 в принципе. Это не нюд наверное:) но ложиться и-де-а-но!
Буду, наверное, брать всэ эту серию
  • 1

#3238
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ух ты столько новеньких! Супер!

У меня УЭ 7. Не слазиет. Ведет себя хорошо.
  • 1

#3239
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

У меня УЭ 7. Не слазиет. Ведет себя хорошо.

Значит у меня это все таки последствия воска
  • 1

#3240
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Сколько свотчей, молодцы!!))
Про, нежно так)) Я в среду собираюсь к Тичке ;)

Ну, и начинаю фиолетовый(в моем случае, сливовый - цвет не совсем достоверен) флешмоб:
Изображение
China glaze purrfect plum + Innisfree 41

Сообщение отредактировал Teddybear: 10.12.2012, 13:56:03

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.