Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#301
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я накрасилась опийным Kennenbunk-Port. Затем погуглила, чтоетозаколлекцея. Оказалось - Новая Англия, а я сегодня аккурат что-то про Массачусетс переводила и уверенно выбрала из всех вишенных именно его :). Is it something in the air? © :)

Кстати, он ложится очень классно. Была замануха не крыть его сушкой, т.к. он и без нее прилег очень ровно, а где не сделал этого, - там разровнялся. И глянец офигительный, и оттенок!!! Да и сохнет с приличной скоростью. Но - забоялась не сушить, ибо красила не перед сном.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.09.2012, 00:46:43

  • 3

#302
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

66-плешивит чуток

Меня вчера Аурелия 47, которую мы вместе с Тедди брали, выбесила: кладешь один слой, даже даешь подсохнуть, но второй и последующие делают проплешины у кутикулы!!! Пришлось класть непривычно очень жирно, и, хотя результат получился симпатичный, т.к. лак ложится очень тонко, я весь день бесилась, отмечая время от времени проплешины на просвет. Нет, Оурелея - явно не мой клиент!
  • 2

#303
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Скажи, что у тебя кожаные проблемы и что отслеживаешь динамику по просьбе врача :))).
А соседям больше делать нечего, чтоле??

лучше пусть думают, что с головой проблемы)))
Соседка целый день возится с цветочками на балконе/крыльце, и я у нее на виду, видимо я бросаюсь в глаза этими странными действиями

Но ведь это недалеко от истины.
Тебе нечего стыдиться, никто не застрахован от этого.

:D спасибо, хотя чоужтам, от судьбы не уйдешь:)))

Kennenbunk-Port

красивая вишенка, я его подруге задарила :(

  • 2

#304
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Нет, Оурелея - явно не мой клиент!

попробуй ДЛ, у них потрясающие холо, имхо конечно, и с 1 слоя дают приличное покрытие.
А меня что то накрыла холо-тема :faceoff:
До того поста со Stars 72, я жила себе спокойно и ненавидела лаки с "блесками"
  • 1

#305
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нет, я не переношу дизайн болончеков ДЛ! У меня их два (термо), и я стараюсь на них не смотреть ((((.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.09.2012, 00:57:44

  • 2

#306
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Соседка целый день возится с цветочками на балконе/крыльце

А я бы в ответ спросила, почему она не займется личной жизнью с тем же усердием :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.09.2012, 01:00:02

  • 3

#307
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Аурелия 47
выбесила: кладешь один слой, даже даешь подсохнуть, но второй и последующие делают проплешины у кутикулы!!!


47 у меня есть, но пока не опробована
во! у меня так и было-такое впечатление, будто кисть дырявая или ногти местами жирные(( но резалт все равно красивый, и лак и общая картина с кутикулой меня радоваит))
буду играца с ними поверх эмалей

Kennenbunk


прочла сначала как Кенбоккун)))
  • 3

#308
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кенбоккун уже даже я выучила :))).

В нейл.ру пост начат с "Привет Красотки!". Все, отписываюсь.
  • 2

#309
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А я бы в ответ спросила, почему она не займется личной жизнью с тем же усердием :).

мама, зная мой характер, запрещает общацо с соседями, ониж опытом, навозом, семенами делятся :D
А я могу все испортить)
  • 2

#310
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нет, я не переношу дизайн болончеков ДЛ!

Они сменили дизайн флакона, теперь у них вылитый опиай с тонкой кистью.
  • 1

#311
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет! во =т слежу за Вами как шпион) я только только увлеклась ногтями, поэтому новичек и все что Вы пишете мне интересно!
Вот таких матовых я нарыла в наших магазинах, и всего по 330 тенге Изображениеон держится у меня 2 дна, потом облупляться начинает. с тем расчетом что руки постоянно контактируют с водой

А это мои корявенькие ногти ( не могу ни как отрастить(( :cry: ) Изображение рисунки Конад, покрытие Шанель

Сообщение отредактировал МАХ22: 18.09.2012, 10:52:14

  • 3

#312
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
если не секрет что за покрытие Шанель?
  • 1

#313
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение №466
  • 0

#314
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение нашла политру голден роуз... еще охото парочку, найти бы их)
  • 0

#315
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

№466

Не хочу расстраивать вас, но от Шанель здесь только логотип, нанесенный на емкость. Настоящие лаки Шанель выглядят иначе. Я не знакома со всей палитрой шанелевских лаков, но подозреваю, что такого глиттера в ней нет.
  • 0

#316
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

№466

Не хочу расстраивать вас, но от Шанель здесь только логотип, нанесенный на емкость. Настоящие лаки Шанель выглядят иначе. Я не знакома со всей палитрой шанелевских лаков, но подозреваю, что такого глиттера в ней нет.

Я не утверждаю, показала лишь что написано. я предполагала что это подделка, но мне он понравился, и цена доступная. вообще люблю иногда блестки носить.
Спасибо)
  • 0

#317
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Лак для ногтей «Golden Rose»

в "Подружке" на Ауэзова-Абая они от 250-360 (в зависимости от серии).
Серии представлены следующие:

«Golden Rose» PARIS - обладает особенностью супер блеска, быстрого высыхания и устойчивости, легко наносится качественной кисточкой. 137 оттенков.
флакончик - а-ля эйфелева башня :)
носится 2-3 дня.
http://www.goldenros...p?productID=113
Кстати, именно в этой серии есть 2 клона шанелевского пародоксаля - под №120 и 147

«Golden Rose» MATTE - обладает матовой, исключительно приятной на ощупь бархатистой структурой. 12 тонов.
носится 2 дня, потом затираются концы ногтей.
Изображение

«Golden Rose» Magnetic - Специальная формула лака и маленький магнит за несколько секунд создадут на Ваших ногтях фантастический маникюр с удивительным дизайном.
http://www.goldenros...p?productID=125

«Golden Rose» CARE+STRONG - Специальная формула с содержанием кальция, протеинов и витаминов ухаживает за вашими ногтями, делает их крепкими и эластичными.
Предохраняет ногти от разрушительного воздействия воды и моющих средств.
Лак прекрасно наносится на ногти, быстро высыхает, устойчив. Имеет изумительную цветовую палитру.
http://www.goldenros...php?productID=6


Ну и более развернутые отзывы практически по всем лакам этой фирмы можно почитать тут: http://kosmetista.ru...en Rose/page22/

Сообщение отредактировал Emocional: 18.09.2012, 11:26:51

  • 1

#318
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
из «Golden Rose» MATTE взяла №10. Действительно приятно выглядит на ногтях. очень быстро сохнет, даже в 2 слоя. при нанесении в один слой могут быть локальные проплешинки. кисточка удобная, лак не густой - легко разносится по ногтевой пластине. хорош в качестве базы под гиттеры.
  • 0

#319
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Emocional спасибо огромное за инфу! надо набег сделать на это магазинчик)

«Golden Rose» CARE+STRONG хочу попробывать эту серию, так как постоянно есть контакт с моющими, ногти ломаются, а так охото красивые и длинные.
так то и маски и ванночки делаю, но вот правильный запил не получается. может от этого слоятся так. витамины уже пачками пропила(
в общем ищу пока что причину.
Еще вот читаю и сомневаюсь спросить или нет... чем лучше кутикулу удалять? я обрезаю, но бывает травмирую кожу у ногтя

Сообщение отредактировал МАХ22: 18.09.2012, 11:34:07

  • 0

#320
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Пожалуйста:) Дамы в предыдущем "томе" этой темы писали по поводу ухода за кутикулой. Я также предпочитаю, не обрезать, а использовать гель для удаления кутикулы (от Салли хенсен), с последующим ежедневным ее увлажнением маслами.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.