Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3121
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Только что видела вживую все ромашки и ногти Про :) Зацапала термолаки, надеюсь, через недельку будет на что их накрасить :) Помню первые термо - отстойнейших цветов, а эти нового поколения - щекарне лаки прям!

Девочки, спасибо за свотчи - реально радует, когда заходишь в красивую темку с образцово-показательными маникюрами! :kiss: :kiss: :kiss:
ЗЫ: кутикулами меряться - зачооод!!!!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 02.12.2012, 18:27:48

  • 2

#3122
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Клео пасип :kiss:
Мне кажецо тебе должна пойти такая игрушка!

и мне так кажецо :D
  • 1

#3123
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Мой новичок (правда, трехнедельной давности уже, а все руки не доходили) - Essie Watermelon
Двойник Opi Koala Beary почти точный)
Изображение
АПД: Только на фото заметила, как Сешка, гадина такая, с корней лак постягивала((((

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 02.12.2012, 22:23:32

  • 5

#3124
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ты имеешь в виду 1,5 см? Это от кутикулы до начала свободного края или длина всего ногтя?

всмысле, да, 1,5 см :)) от кутикулы включая свободный край
  • 0

#3125
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Мои обещанные свотчи, со вспышкой 2012-12-03-0884.jpg и без вспышки 2012-12-03-0889.jpg
К этому лаку привыкать пришлось, кисточка тонкая, мне тяжело было вырисовывать ею улыбку у кутикулы, и сама консистенция кремообразная, его надо наносить быстро, иначе на ногте остаются рельефные полосы. Макросъемка показывает такое, что глазом не разглядишь )) В жизне аккуратнее получилось ))
  • 8

#3126
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Коралл понравился!
С малисом поздравляю - я тащусь от него! Хотя покрасы были неудачные - то ноготь снесла, то сломала, но лак великолепен! С таким аккуратным маникюром отлично выглядит :) Кстати, на свотчах с длинными ногтями так же хорош. Дема, начинай уже его любить, переходи на сторону зла печеньки же! )
  • 2

#3127
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Горлумка, очень кросиво и аккуратно! Цвет мне больше нра там где без вспышки. И форма ногтей и правда изменилась у тебя, поздравляю!!:)
  • 2

#3128
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Спасибо, Фурия. Когда ношу его и получаю комплименты, забываю, как мучаюсь нанося его ))
Провокатор, пасибки )) Я от таких изменений в восторге :D

Сообщение отредактировал gorlumka: 03.12.2012, 14:08:36

  • 2

#3129
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

от изменений в восторге :D

а если их "раздвигать" в ширь, то они становятся шире :rolleyes:
  • 2

#3130
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@провокатор, как бы я не старалась, кисточка предательски скользит и прокрашивает бока (( В этом отношении удобно красить скинфудовским лаком, он жидкий и кисточка там по мне )) ногти получаются Уже ))
  • 1

#3131
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Dance Legend 360
Изображение
  • 5

#3132
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дема очень шико! И цвет классный, это из "подарков"? :D
  • 0

#3133
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
@gorlumka, @Dementia, очень красиво!!
  • 1

#3134
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нет, это мое родное) Но в принципе обсуждаемо)

Вчера развлекала гостей термолаком. Руки в холодную и горячую воду. Мальчики были в восторге :D
  • 1

#3135
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение домино)))
  • 7

#3136
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вчера развлекала

в караоке? :D
Я вчера тоже друзей задолбала своим термо, макала в холодный сок руку, потом в горячий чай. Первый раз парни впечатлились)))))
  • 2

#3137
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я недавно загорелась цветом "Тиффани", откопала у Тича новые этюд хаусы, (очень "хорошие лаке", кисть у них классная) , судить сложно тиффани это или нет, но мне нра :).
Так же совершенно неожиданно, после раскраса ромашки мне понравился Модик разноцветное рванье. Собственно и то и другое ниже
Изображение
загрузить картинку
  • 10

#3138
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Провокатор, рванье шикарнэ (с) ))
Завтра хочу прорваться к Тичке, присмотрюсь к этюдам ;)
Скажите, а как вы выбераете лаки? Нравится и все? Или смотрите чтоб цвет был под вещи или аксессуары? Я заметила, что лаки,как и косметика, абсолютно не идут мне теплых цветов. Хотелось бы услышать ваше мнение о цвете лаков

Сообщение отредактировал gorlumka: 03.12.2012, 23:25:09

  • 0

#3139
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Скажите, а как вы выбераете лаки? Нравится и все? Или

я покупаю лаки, исключительно на "нравится". Нравится мне многие цвета, в том числе и красно-винное, я их регулярно скупаю, но не факт что буду носить. Ношу то, что торкает на данный период.
Сейчас это бирюза/ голубые/ и тп., различные топы/ улучшайзнги. Что будет завтра неизвестно :)

ЗЫ Тичке лучше предварительно позвонить ;)
  • 2

#3140
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я не беру нюды, тауп. Пока не поняла как отношусь к топам - не беру их. Хотя, нет, пируэт то у меня есть :) Но чесгря стоит. А сейчас у меня около 10-ки не юзанных не разу лаков и это напрягает :D И еще я не люблю желешки.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.