Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#2741
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пачиму мне ни один добрый человек до сих пор не подсказал, что в ойфоне есть режим HRD??? ))) Цвет пальцев не стала вытягивать, т.к. лак передался достоверно.




Изображение
Chanel in Spring 2006 337 Noir Ceramic -and- Deborah Lippmann in Cleopatra in New York



Я таки решилась разбавить своего старичка Нуар Серамик опийным синнером, и ни одно животное не пострадало: лак перестал быть вязким, ура! Здесь я попыталась сделать асимметричное украшательство (на правой руке вообще в шахматном порядке занервировала Клеопартой верх и низ), но вышло не очень удачно. Зато видно, как прекрасен НС :). А Клеопарту очень хотелось бы заиметь на постоянной основе ((

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.11.2012, 00:07:38

  • 11

#2742
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Chanel in Spring 2006 337 Noir Ceramic -and- Deborah Lippmann in Cleopatra in New York

красота то какая! и плюсеги закончились((
я так и не пробовала еще заливать гексы желешками, все кажется, что неровно ляжет.
ща снесу Георга(со слезами) и попробую соорудить чонить смотрибельное, какникак, завтра глаз будет наметанный на них смотреть :p

Сообщение отредактировал Tichka: 15.11.2012, 00:18:04

  • 2

#2743
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Омг! Как красиво! И то, что Клеопатра там-сям , придает ему загадку.
Зы это на ойфон получаецо? Хорошее фото:) Никада не юзада HDR
  • 1

#2744
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

плюсеги закончились((

интересно на каво их тратишь, целыми днями тебя не бывает :-/

глаз будет наметанный на них смотреть :p

я так первый раз перед мальдиней переживало :D особенно после того как меня напугали что она торцы и ребра смотрит))))
  • 2

#2745
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

интересно на каво их тратишь,

на пред.странице оставила-я верная)) тока у меня всего 3-4 их((
  • 2

#2746
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Штучка я грила в привате, что юзаю программу camera360 она отбеливает кожу не задевая оттенка лака. Все мои телефоносвотчи обрабатываю с ней ибо без нее руки мясника) но мой бог я до сих пор не понимаю как ты так ставишь пальцы! Они у меня видать совсем кривые так красиво не ложатся(((
  • 1

#2747
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Штучка... Упал и умир! Ооочень красиво.
  • 0

#2748
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Изображение
Изображение

Штучка, слов то нет! шикарно!

Дема, очень круто, красивый цвет лака, богатый чтоле...

Про, так вкусно вышло, как будто верхушка выпечки, оч клево:)

Тедди, блинннн, и я терь тарелочки хочу:) очень-очень:) о каких ляпах говоришь, ничо не вижу:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 15.11.2012, 03:56:35

  • 10

#2749
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки какие свотчи! Я просто в экстазе.
Штучка мне теперь срочно нужен этот нуар
Клео так нежно получилось
А Теддины тарелочки просто вне конкуренции
  • 2

#2750
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Клео, супер прям! Не сразу заметила что лаки на первом фото разные :)
  • 1

#2751
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
@клеоп@тр@, а на второй фотке основной - это кто? Красивый :idea:
  • 0

#2752
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, какие свотчи!!!! пирдуха прям! Накоплю плюсов и приду :) вот всегда бы так - открываешь темку - а там...
  • 2

#2753
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

заливать гексы желешками, все кажется, что неровно ляжет.
ща снесу Георга(со слезами) и попробую соорудить чонить смотрибельное, какникак, завтра глаз будет наметанный на них смотреть :p

А тут не желе - жырный слой СВ :). Но маник твой обязательно проверю, как обычно, с лупой! Ты где, кста, я тебя уже жду ))

Никада не юзада HDR

Теперь твои свотчи должны быть еще круче! ))

camera360 она отбеливает кожу не задевая оттенка лака. Все мои телефоносвотчи обрабатываю с ней ибо без нее руки мясника) но мой бог я до сих пор не понимаю как ты так ставишь пальцы! Они у меня видать совсем кривые так красиво не ложатся(((

Качнула. Она немного тормозная, нэ? Какие там клевые режимы для съемки лиц! )) А мизинец у меня в сторону торчит, не получается собрать его в горсточку ))

@клеоп@тр@, второй маник понра - и цвет красивый, и палкодоты ))

срочно нужен этот нуар

Кроссивый :)). Помнится, когда я его купила, таскала его для покрытия в салон, т.к. сама не могла такой темный положить ))

пирдуха прям!

Ты у нас мисс Экспрессия :))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.11.2012, 11:03:04

  • 0

#2754
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я - доооо!!!1111
Клео, а что за лак в качестве подложки на втором фото?
Так, глядишь, и я чонить накрашу )
  • 0

#2755
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Клео а второй это не ТОТ самый грибной)))? Супер, и тебе очень идет!
Штучка суля по тому как Лора вчера ночером пищала, у нее там чтото фееричное на ногтях :D (мы с ней переписываемся, и у меня видимо агент перемкнуло, и каждые 10 мин приходило повторное смс "б.ябуду какаякрасота" я не сразу поняла что это глюк, думала Тичка настоко в восторге, что постоянно это повторяет :laugh: )))))
Райская:lol: )))) это скорее всего ГР 110

Сообщение отредактировал провокатор: 15.11.2012, 11:24:49

  • 0

#2756
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Надо к ней заглянуть :)))
  • 0

#2757
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Довай седняна том же месте, если силы будут заберу твоего файвайбея))))
  • 0

#2758
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
я пока не могу планировать - мне все еще отдают машинку, может сегодня вечером :)
  • 0

#2759
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Качнула. Она немного тормозная, нэ? Какие там клевые режимы для съемки лиц! )) А мизинец у меня в сторону торчит, не получается собрать его в горсточку ))

Нет у меня не тормозит. Обрабатывает сразу. Литсо фотошпит зачотно. Ну и руки канешна. До сих пор не понимаю как она оттенок кожи выбеливает, а цвет лак не трогает?!

Что я могу сказать про полночь в Астане в Мск. Околочерный лак так не любимый Блондикенди. Без света электрического или дневного практически не видно шиммера. Типо фирменный шиммер от Шанель. При этом этот невидимый блеск делает лак объемным. Крутанский лак. Свотч отсюда.
Изображение
  • 0

#2760
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дема, в эпсторе тоже же полно прог, которые фотошопят, бб есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.