Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#2681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на голый ноготь

Анекдот знаешь? "- Слышал я этого Паваротти - ничего особенного: шипит, картавит, в ноты не попадает. - А где? - Да сосед напел" :))))
  • 1

#2682
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

на голый ноготь

Анекдот знаешь? "

:))))))
Сталбыть, нада брать:)
ошипке исправила:rolleyes:
  • 1

#2683
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Для нуфовских холо - обязательно. Холо на нее и ложится легче и равномернее, и проявляется сильнее (ты удивишься! Я сравнивала на себе, да и в сети сравнений полно). В РН мне сказали, что эта база еще и хорошо защищает ногти от пожелтения. Не скажу, что полностью, но вот я ею с лета пользуюсь (писала тут уже), и ногти у меня хоть не идеально белые, однако значительно светлее, чем до нее - я даже нюды себе позволяю с небольшими оговорками :). Она стоила тыщи полторы, кажецо.

Вспомнила, что для большей носкости советуют цикл "1 слой базы + два слоя холо (топ не наносить! Он все портит))" повторить дважды. Сама не пробовала, но народ в восторге.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.11.2012, 22:05:08

  • 2

#2684
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я болею кутикулу не мажу и косяки было лень убирать)

И чо? Ты целый день смотришь на свои ногти с косяками?? Шейм он ю! :))) Выздоравливай!!!
  • 3

#2685
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я купила Orly Tiara

Употребляете соло? А разве сейчас сезон для нее?
  • 1

#2686
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я купила Orly Tiara

Употребляете соло? А разве сейчас сезон для нее?

мне он показался праздничным, очень сильно сверкает. Пока для пробы нанесла на безымянные и мизинцы, все равно снимать сегодня маникюр. Купила только сегодня. Душа требовала не пойми чего, вот и купила)
Носить соло вряд ли стану, а для акцента к темным - вполне даже и можно. С красными получится вполне даже новогодний вариант, на мой взгляд

Сообщение отредактировал lacrima: 13.11.2012, 22:56:36

  • 2

#2687
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девоськи, прочитала в последних покупках про хрустальную пилку, вспомнила, что и тут о них упоминали, пошла гуглить.

4. Вопрос: Чем отличается стеклянная пилка от хрустальной?

Ответ: Стекло - неорганическое вещество, материал. Хрусталь - разновидность стекла содержащая значительное количество оксида свинца PbO, а также, возможно, окись бария BaO. Добавка оксида свинца увеличивает показатель преломления стекла и дисперсию света в нем. Те же самые характеристики придают стеклам сверкание и блеск, украшающие самые утонченные изделия и произведения искусства.
Некоторые продавцы обращают внимание покупателя, что именно у них не стеклянные пилки, а хрустальные пилки. Тем самым придавая особую значимость своему товару!
Хрусталем называется также высококачественное венецианское и чешское стекло.
Пилки, которые мы предлагаем покупателям производятся в Чехии. Поэтому можно смело говорить, что мы предлагаем хрустальные пилки.*

http://www.zinger.ru...lass-files.html

* - emphasis added.

Бывает хрусталь и без содержания свинца, его называют богемским.
http://dialogwoman.r...-xrustalya.html


Приобретенная мною в "Хозяюшке" под боком за то ли 500+, то ли 700+ тенге стеклянная пилка без надписи Bohemia, но с виду очень похожая (там и со стразекаме были, я не стала брать), зело хороша.

Вопрос: может, кто-нибудь сравнивал и нашел при этом семь (или сколько-нибудь) практических (я не говорю о повышенной способности преломлять свет) отличий от дорогих пилок из косметосных магазинов и недорогих из хозяйки? Если да, то какие? :)
  • 1

#2688
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

обязательно.

понил, будем брать :)

Вопрос:

я брала стеклянную Элькоразон у Баяны, уже год и ей хоть бы хны. И одну у девочки с форума http://vse.kz/topic/.../page__st__180. Из чешского (хрустального) стекла. Дала гарантию пожизненую ))) и чтото типа сертификата. Особой разницы не увидела.

Сообщение отредактировал провокатор: 14.11.2012, 00:33:34

  • 0

#2689
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос: может, кто-нибудь сравнивал и нашел при этом семь (или сколько-нибудь) практических (я не говорю о повышенной способности преломлять свет) отличий от дорогих пилок из косметосных магазинов и недорогих из хозяйки? Если да, то какие? :)

У меня Bohemia :) хочешь, я принесу новую неюзанную и ты сравнишь со своей. Но я как-то давно брала в БМ простую стеклянную пилку - через месяц она уже совсем не пилила.
  • 0

#2690
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
меня тоже как-то интересовал вопрос о разнице стеклянных и хрустальных. У меня стеклянная за 800 тенге, продавали как Богемию. На самой пилке надписи нет, там вроде какое-то архитектурное строение изображено, на чехле наклейка с указанием производителя. Далеко не факт, что это оригинал, я понимаю, но нареканий нет, отлично все пилит, поверхность не изменилась за 3 месяца не капли.
  • 0

#2691
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про у меня голографит не от электричества, а от температуры 38))) типо плачусь)
Штучка я сейчас как бомж выгляжу)
У меня пилка от богемии. Покупала в Ате в декабре. Стало быть почти год прошел. С учетом того что. Я ей и валики пилю она отлично выполняет свои функции до сих пор.
  • 0

#2692
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Отзыв об аквабейс для голографических лаков со свотчами http://irecommend.ru...kov-foto-v-dele

Сообщение отредактировал gorlumka: 14.11.2012, 11:59:30

  • 2

#2693
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Горлумка спасибо. Но откровенно признаться, я не доверяю мнениям из вне:))
Доверяю токо нашим девочкам, я такая вся недоверчивая :D и если Штучка говорит нада, значит оно действительно нада :)
  • 0

#2694
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Горлумка спасибо. Но откровенно признаться, я не доверяю мнениям из вне :))
Доверяю токо нашим девочкам, я такая вся недоверчивая :D и если Штучка говорит нада, значит оно действительно нада :)

Мое мнение на те или иные товары, в том числе и лаки )) в большинстве сходятся с мнениями девушек с этого форума, а в интернете часто на один и тот же продукт полярные отзывы. Но я все равно их читаю )) А ссылка думала просто будет в тему, и свотчи были красивые ))
  • 1

#2695
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ссылка думала просто будет в тему)

кнешно в тему, не все ж такие замороченные и шизанутые как я :)
Что то красок не хватает, Тич када там уже прибудет остаток а??????????
  • 0

#2696
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо большое Алексинне, благодаря ей у меня есть Malice)))
  • 1

#2697
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@Dementia, извините, расскажите подробнее, пож-та... Где взяли и за ск-ко? На ибее 34$
  • 0

#2698
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

есть Malice)))

поздравляю! Как поправишься, показывай, будем ему дьюпика искать для Горлумки :D
  • 1

#2699
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
поздравляю! мне тоже надо :) и давай уже выздоравливай, холь кутикулу и показывай )
  • 0

#2700
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я тут с этой малиской всех достала :D Надо закрыть глаза и купить, я тут недавно крупные покупки сделала, теперь как хорошая жена экономлю :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.