Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#2341
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а ногти красить предпочитаю, положив руки на стол).

дык ты ж еще молодая, вот када начнут руки трястись, пересядешь на пол))))
  • 0

#2342
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
:D
А я тоже не могу на полу, держа руку на коленке. Но и за столом не могу.
Я крашу на прикроватной тумбе, сидя на корточках :)))
  • 0

#2343
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый вечер!
Я тут обычно нервно курю за углом...
Но вот не смогла не поделиться

  • 1

#2344
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Но вот не смогла не поделиться

цэ було ужо :)
  • 0

#2345
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
ой...Тогда извиняйте...
  • 0

#2346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я не видела, только сейчас вот посмотрела. Спасибо. Только лошадь жалко, да и при чем тут лошадь?
  • 0

#2347
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ой...Тогда извиняйте...

Нучто ввы, на хорошее всегда приятно посмотреть:)
  • 0

#2348
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лошадь клевая=)))
Мои ногти выжили, а я уже мысленно с ними попрощалась. Даже не облупилось ничего, прям чудо какое-то=))) у меня случился неожиданный срочный переезд свекрови на ночь глядя. А вывезти четырех комнатный дом да еще с гаражом - дело опасное для ногтей=))
  • 0

#2349
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все свотчи понравились. Шту не обижайся на нас. Я вот до сих пор не купила глицерин. Зато нашла ждсл в помпе с касторовым маслом. Тоже увлажняет хорошо. Помпа очень удобна при корректировке кисточкой косяков.
Стеклянные пилки очень хорошо полируют боковые валики. Только никому :dont: :D
  • 1

#2350
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


контраста какого-то такого ))]

действительно контрастно. На светлом пурга тоже ничошно оказываеца смотрится :)
ЗЫ а что вы на форму свою сетуете? Мне кажетсо, немного отрастить свободный край, подпилить, придать форму и все отлично.
Вроде у вас ногти не растут, слоятся и тп (?). Я конечно не советчик, но моей подруге при таких же симптомах, хорошо помог Комплекс 7 от УЭ.

Спасибо )) мне тоже понра осколки на светлом, я их нанесла на OPI Sweet heart. Про умную эмаль слышу много положительных отзывов, нада брать )) Сегодня заеду в БМ, там есть? Вот бы у меня так ногти росли, чтоб каждые 3-4 дня подпиливать )) А при подпиливании с боков, ногти начинают слоиться и ломаться между валиком и пластиной (( или мне мастера менять надо?

Сообщение отредактировал gorlumka: 08.11.2012, 11:06:32

  • 0

#2351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А при подпиливании с боков, ногти начинают слоиться и ломаться между валиком и пластиной (( или мне мастера менять надо?

Когда мне в салоне ногти пилят, потом все слоится, у них какие-то странные пилки, поэтому я сразу же перепиливаю своей стеклянной. А вы никак не можете отказаться от салонного маникюра? Вы пробовали полировку ногтей маслом?
  • 0

#2352
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Красивые свотчи, оба очень настроенческие, жаль плюсы быстро заканчиваются! :)
Девочки, а расскажите, кто что из УЭ пользуется и за какие заслуги любит? Я после неудачных экспериментов с орлиным бондером вернулась к "Коррекции неоднородных ногтей", Рита вот хвалила "7 в одном",а еще кто чо? Скоро пойду покупать "Коррекцию", думаю, что еще прихватить.

От салонного попила тоже слоятся ногти, я от этого избавлялась двумя способами: а) самостоятельным маникюром с запечатыванием кончиков маслом, как пишет Акси и б) давным-давно спецсредством от Орли - меня потрясло, что даже уже расслоившиеся ногти склеились (но я лечила прям по инструкции: в течение недели ежедневно наносила новый слой). Названия средства я не помню, но думаю, что в магазине подскажут, которое там от расслоения.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.11.2012, 11:28:57

  • 0

#2353
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Когда мне в салоне ногти пилят, потом все слоится, у них какие-то странные пилки, поэтому я сразу же перепиливаю своей стеклянной. А вы никак не можете отказаться от салонного маникюра? Вы пробовали полировку ногтей маслом?

Я поддерживаю салонный маникюр дома, стараюсь ходить реже, но мои валики обшарпанные, требуют время от времени резни )) А дома подпиливаю своей хрусталькой и ногти и валики, потом маслом втираю.
  • 0

#2354
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, а расскажите, кто что из УЭ пользуется и за какие заслуги любит?

7-в-1 я когда-то давно лечила ногти после наращивания неудачного. Помогло, ногти вели себя прилично. 3-в-1 - не очень мне понравилось, эффекта не заметила. Сейчас вместо базы у меня укрепитель от УЭ. Мне кажется я купила неудачный, он густой какой-то. Разбавила пока что. Но в общем вроде неплохо, если учесть что после вчерашнего напряга ногти все на месте. У меня раньше ногти слоились нещадно, потом я пару лет проходила с наращиванием, сняла год назад. За этот год слоился один ноготь недавно, подпилила, с тех пор пользуюсь укрепителем. Пока полет ормальный, не смотря на длину, где-то 5 мм, ничего не слоится, ногти не гнуться, твердые.
  • 1

#2355
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девочки, а расскажите, кто что из УЭ пользуется и за какие заслуги любит?

У меня масло для кутикулы было. Ну ничего так, но и ничего особенного.
  • 0

#2356
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, а расскажите, кто что из УЭ пользуется и за какие заслуги любит?

У меня масло для кутикулы было. Ну ничего так, но и ничего особенного.

Я сейчас таким маслом пользуюсь, мне тоже не нравится, как впитается, так словно и не было его ...
  • 0

#2357
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, а расскажите, кто что из УЭ пользуется и за какие заслуги любит?


У меня их капельная Супер-сушка - вообще, неплохая вещь, высушивает на фонтан как (по сравнению с Сеш Вит, но без сравнения - неплохо), но лак не воняет и если зацепишь свеженакрашенный ноготь - не так катастрофично.
Коррекция неоднородных ногтей - неплохая база, но заявленного эффекта отбеливания ногтей не заметила.
Эффект мокрых ногтей - хороший топ, глянцевый, но на светлых лаках даёт некий синюшно-мертвецкия оттенок. Хорош для сине-серых, или темных.
Color Booster - фиолетовая такая штука, топ. Заявлен как проявитель (или уярчитель? Есть-нет такое слово??) лаков. Иногда пользуюсь, когда маник не первой свежести, а перекрашивать некогда и Сешку жалко тратить. Дает глянец и делает немного ярче красные лаки.
Комплексное средство для ногтей - добила пузырёк, эффект был, ногти меньше слоились, как база под лак - хорош.
Лечебное масло для кутикулы - полный провал, через пару недель использования стал вонять старым маслом, хранила в темном прохладном месте. Нифига не лечит и не увлажняет.


Кто в чём?
Я достала опишного коллекционного Пирата - Skull&Glossbones, и вижу в нём явный зеленоватый подтон. Раньше этого не было, что это - я становлюсь дальтоником али как? Да и ещё мне не понравилось. У меня их два - мини и полная версия. Ложатся совершенно по-разному, хотя текстура одинаковая, и куплены в одно время с разницей в два-три дня.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 08.11.2012, 13:33:43

  • 2

#2358
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@Superficial_Queen, спасибо за обзор и всем спасибо за отзывы! Думаю, что надо брать 7 в одном и привычную коррекцию. Она довольно быстро густеет у меня (на полфлаконе), разбавлять не очень хочется.
Я в Мишке, а мы флешмобить совсем перестали или замутим чонить? Мисс Провокатор, шо ви таки об этом думаете? :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.11.2012, 14:07:50

  • 0

#2359
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я в нюде - Misa Beautiful. Какой-то скучняк, да и на концах быстро обтерся.
  • 0

#2360
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
я в Грейпе (OPI A grape fit), а сверху на него It's my year. Я вот последний теперь везде пихаю, где надо и не надо :faceoff: понравился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.