Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#761
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


С какого возраста можно делать золотые нити?

здравствуйте!
золотые нити на сегодня берутся устанавливать немногие врачи - эстеты...
касательно же "рассасывающихся" нитей (например, т.н. мезобионити) - лет так с 21го,
как результат - лифтинг не только намечающихся брылей, "подтягивание" подбородка и пр., но и биоревитализация (улучшение тургора, цвета кожи; некоторое выравнивание рельефа; более четкий овал лица)
с уважением Наталья

Спасибо:)
  • 0

#762
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Лечение купероза сложный процесс, предполагающий как системную, так и местную терапию

Добрый день! Можно поподробнее, пожалуйста. Какие процедуры включают как системная, так и местная терапия?
Спасибо :)

здравствуйте!
при всем уважении, но купероз, как уже говорилось выше, достаточно серьезная проблема и решается она сугубо индивидуально;
необходима оценка гормонального статуса, тщательный сбор анамнеза
это под силу любому квалифицированному врачу косметологу
успеха
  • 0

#763
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ребят, ну неужели у нас в городе два салона с лазерной эпиляцией? Подскажите плз, кто еще делает лазерную эпиляцию кроме флюсовского салона?
  • 0

#764
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Жень добрый день :)
Видимо из-за жуткой жары появляется все больше прыщей, я бы даже сказала что это не совсем прыщи как таковые, а забитые поры, думаю что без кислот мне не справиться с ними, но реально действует на мне только крем с АХА 10, использование его хотя бы раз в 2-3 дня на ночь не вызовет пигментацию, если с утра сверху я буду наносить вв крем с СПФ 25, помимо основного крема с СПФ 15? Если это имеет значение, то кожа у меня светлая.
Спасибо!
  • 1

#765
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень добрый день :)
Видимо из-за жуткой жары появляется все больше прыщей, я бы даже сказала что это не совсем прыщи как таковые, а забитые поры, думаю что без кислот мне не справиться с ними, но реально действует на мне только крем с АХА 10, использование его хотя бы раз в 2-3 дня на ночь не вызовет пигментацию, если с утра сверху я буду наносить вв крем с СПФ 25, помимо основного крема с СПФ 15? Если это имеет значение, то кожа у меня светлая.
Спасибо!

Добрый вечер. Можно применять кислоты каждый вечер, если от этого эффект будет лучше. Средство с СПФ защитой нужно наносить в последнюю очередь, если это тональный крем, значит в нем должна быть СПФ защита, а крем базовый по типу кожи. Ваша СПФ защита не суммируется до 40 ;), а работает только средство, нанесенное в последнюю очередь.
  • 0

#766
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Добрый вечер. Можно применять кислоты каждый вечер, если от этого эффект будет лучше. Средство с СПФ защитой нужно наносить в последнюю очередь, если это тональный крем, значит в нем должна быть СПФ защита, а крем базовый по типу кожи. Ваша СПФ защита не суммируется до 40 ;), а работает только средство, нанесенное в последнюю очередь.

Да я знаю что они не суммируются, просто так сказать для надежности, может этим себя и успакаиваю :)))) ну в целом 25 СПФ будет достаточно?
  • 1

#767
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да я знаю что они не суммируются, просто так сказать для надежности, может этим себя и успакаиваю :)))) ну в целом 25 СПФ будет достаточно?

Делите цифру пополам, получите примерное количество часов, которые крем работает. Ваш крем обеспечит защиту на 12 часов. В городе достаточно 7-15 ;)
  • 0

#768
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Да я знаю что они не суммируются, просто так сказать для надежности, может этим себя и успакаиваю :)))) ну в целом 25 СПФ будет достаточно?

Делите цифру пополам, получите примерное количество часов, которые крем работает. Ваш крем обеспечит защиту на 12 часов. В городе достаточно 7-15 ;)

Спасибо Жень :)
  • 0

#769
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#770
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.
Прикрепленные изображения:

  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

Добрый день (если не ошибаюсь, со слов мастера вас зовут Асель.)
Хочу прояснить ситуацию от лица администрации салона.
Депиляцию вам делали 24 июня, с жалобой на руки вы позвонили спустя несколько дней пояснив, что не могли обратится сразу на следующий день, так как проводили эти дни на пляже Капчагая. Мастер после депиляции вам сообщил , что после депиляции нежелательно посещать солярий несколько дней, а также вам объяснили по поводу ухода за кожей после депиляции это скрабирование (легкое, щадящими средствами) и увлажнение во избежания вростания волос.Депиляция воском удаляет не только волоски с кожи, но и ороговевшие частицы кожного покрова, поэтому кожа становится чрезвычайно нежной.
Судя по фото видно, что вы получили солнечные ожоги на раздраженную кожу рук. Вашей ошибкой был пребывание на солнце сразу на следующий день после процедуры.
Также вам были предложены возврат денег за депиляцию рук, но вы так и не отправили ваш логин в Бисмарте для возврата денег.
Отправьте смс с вашими данными и мы попросим Бисмарт перечислить вам воврат денег. Хотя не считаю это повод для возврата...
Вины мастера в ваших ожогах нет.
Сухим валиком не возможно так повредить сразу обе руки, я допускаю небольшие участки одной руки все может быть... когда воск заканчивается кассета меняется, но пятна от загара у вас пошли по обоим рукам судя по фото.

п.с.
информация по уходу после депиляции
После депиляции воском следует в течение суток избегать водных процедур, особенно, которые связаны с распариванием кожи. В течение этого времени сауны и бани находятся под запретом. Тепловое воздействие на кожу во время загара тоже противопоказано. Причем загорать нельзя не только под прямыми лучами солнца, но и в солярии.Не стоит в первый день после процедуры депиляции воском пользоваться парфюмом, косметическими средствами, которые содержат фруктовые и иные виды кислот
  • 0

#771
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.
Прикрепленные изображения:

  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

Добрый день (если не ошибаюсь, со слов мастера вас зовут Асель.)
Хочу прояснить ситуацию от лица администрации салона.
Депиляцию вам делали 24 июня, с жалобой на руки вы позвонили спустя несколько дней пояснив, что не могли обратится сразу на следующий день, так как проводили эти дни на пляже Капчагая. Мастер после депиляции вам сообщил , что после депиляции нежелательно посещать солярий несколько дней, а также вам объяснили по поводу ухода за кожей после депиляции это скрабирование (легкое, щадящими средствами) и увлажнение во избежания вростания волос.Депиляция воском удаляет не только волоски с кожи, но и ороговевшие частицы кожного покрова, поэтому кожа становится чрезвычайно нежной.
Судя по фото видно, что вы получили солнечные ожоги на раздраженную кожу рук. Вашей ошибкой был пребывание на солнце сразу на следующий день после процедуры.
Также вам были предложены возврат денег за депиляцию рук, но вы так и не отправили ваш логин в Бисмарте для возврата денег.
Отправьте смс с вашими данными и мы попросим Бисмарт перечислить вам воврат денег. Хотя не считаю это повод для возврата...
Вины мастера в ваших ожогах нет.
Сухим валиком не возможно так повредить сразу обе руки, я допускаю небольшие участки одной руки все может быть... когда воск заканчивается кассета меняется, но пятна от загара у вас пошли по обоим рукам судя по фото.

п.с.
информация по уходу после депиляции
После депиляции воском следует в течение суток избегать водных процедур, особенно, которые связаны с распариванием кожи. В течение этого времени сауны и бани находятся под запретом. Тепловое воздействие на кожу во время загара тоже противопоказано. Причем загорать нельзя не только под прямыми лучами солнца, но и в солярии.Не стоит в первый день после процедуры депиляции воском пользоваться парфюмом, косметическими средствами, которые содержат фруктовые и иные виды кислот

Ну во-первых, вы и есть тот самый мастер Анара, который мне делала депиляцию.

Я поясню, почему пострадали обе руки и только частично.
Вы сначала продепилировали одну руку. Воск еще был.
Потом преступили ко второй руке. Когда 50% второй руки уже обработали, воск начал заканчиваться.
Соответственно оставшиеся 50% моей второй руки и пострадали.
Пока вы делали вторую руку, я осмотрела первую руку и заметила, что волосы удалены не все.
Резонно попросила вас удалить оставшиеся волосы с первой руки.
Делали Вы это опять же остатком воска.
Вот и результат.

Обратилась к другому косметологу.
Вердикт: тонкий слой кожи повредили/сняли, пытаясь "выдавить" остатки воска, потом поверх него опять наносили подогретый воск, тем самым еще больше "убивая" мою кожу.
Шрамы не останутся, но останется пигментация, которая, возможно, сойдет через несколько лет.

Верю лишь в то, что жизнь справедлива и все вернется на круги своя.
Вполне, думаю, будет справедливо занести ваш салон и вас в черный список.

Сообщение отредактировал Новая страница: 03.07.2013, 13:05:45

  • -5

#772
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kazikeeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#773
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Новая страница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#774
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Подскажите пожалуйста чем можно дерматит на коже века помазать?
Начался 2 мес назад, в Питере, смены косметики не было, все привычное. Стало чесаться одно веко (верхнее) левого глаза, внешне покраснение и шероховатость на ощупь.
Намазала бепантеном - не помогло. С тех пор так и "сидит", краснеет и чешется ежедневно. На след неделе иду к окулисту, но уж больно стало чесаться сильно последние дни, плюс на втором глазу появилось похожее пятнышко.
  • 0

#775
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста чем можно дерматит на коже века помазать?
Начался 2 мес назад, в Питере, смены косметики не было, все привычное. Стало чесаться одно веко (верхнее) левого глаза, внешне покраснение и шероховатость на ощупь.
Намазала бепантеном - не помогло. С тех пор так и "сидит", краснеет и чешется ежедневно. На след неделе иду к окулисту, но уж больно стало чесаться сильно последние дни, плюс на втором глазу появилось похожее пятнышко.

С мазилками, каплями и пр., пока не экспериментируйте, смажете симптомы, диагноз правильный тяжело будет поставить. Параллельно сходите к дерматологу.
  • 0

#776
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне 40 лет, хотела бы пройти какой-нибудь омолаживающей курс. Но очень боюсь уколов. Есть ли альтернатива мезо и пр. (без уколов). Особых проблем с кожей нет. Появляются гусинные лапки около глаз, около носа не морщина, а как бы провисание чтоли и кожа теряет свою эластичность. Что можно сделать, куда податься ))))))
  • 0

#777
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Здравствуйте. У меня такая проблема: лет в 17-18 начались высыпания на коже лица, расширенные поры, комедоны. Тогда-то я и подсела на ежедневное умывание с применением щеточки для лица, чтобы как-то вычистить забитые поры. Со временем эта процедура стала занимать все больше и больше времени. Я терла кожу "До скрипа". Дошло до того, что я проводила в ванной каждое утро по 1-1, 5 часа. Сейчас мне 29. Теперь моя кожа просто не может обходится без щеточки. Допустим, если сегодня я час терла щеточкой лицо, а завтра я только умылась Без применения щеточки, то в течение дня моя кожа будет выглядеть как лохмотья, шелушение пластами. Такое ощущение будто кожа разучилась самостоятельно отшелушиваться. Может это и есть гиперкератоз. Сейчас кожа еще и обезвожена.
Как можно "спрыгнуть" с ежедневного механического пилинга и снова научить кожу самостоятельно отшелушиваться?
  • 0

#778
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне 40 лет, хотела бы пройти какой-нибудь омолаживающей курс. Но очень боюсь уколов. Есть ли альтернатива мезо и пр. (без уколов). Особых проблем с кожей нет. Появляются гусинные лапки около глаз, около носа не морщина, а как бы провисание чтоли и кожа теряет свою эластичность. Что можно сделать, куда податься ))))))

Здравствуйте, Аннель. К сожалению, после 40 лет массажи и уходы не эффективны. Не стоит бояться инъекционных процедур, практически все подобные манипуляции безболезненные, т.к. проводятся с использованием анестезии.
  • 0

#779
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте. У меня такая проблема: лет в 17-18 начались высыпания на коже лица, расширенные поры, комедоны. Тогда-то я и подсела на ежедневное умывание с применением щеточки для лица, чтобы как-то вычистить забитые поры. Со временем эта процедура стала занимать все больше и больше времени. Я терла кожу "До скрипа". Дошло до того, что я проводила в ванной каждое утро по 1-1, 5 часа. Сейчас мне 29. Теперь моя кожа просто не может обходится без щеточки. Допустим, если сегодня я час терла щеточкой лицо, а завтра я только умылась Без применения щеточки, то в течение дня моя кожа будет выглядеть как лохмотья, шелушение пластами. Такое ощущение будто кожа разучилась самостоятельно отшелушиваться. Может это и есть гиперкератоз. Сейчас кожа еще и обезвожена.
Как можно "спрыгнуть" с ежедневного механического пилинга и снова научить кожу самостоятельно отшелушиваться?

Здравствуйте! Восстановление физиологического цикла клеточного обновления может произойти в течение 3 - 4 недель; от применения щетки откажитесь, используйте утром и вечером Пантенол спрей (только производства Германия!), вечером наносите на выбор - либо крем на основе АНА через день - ежедневно (зависит от чувствительности кожи), либо пилинг для домашнего применения 1 - 2 раза в неделю; утром перед выходом из помещения наносим фотозащитное средство. Необходимые косметологические продукты поможет подобрать Ваш косметолог. С ув. Наталья

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 07.07.2013, 18:10:20

  • 0

#780
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Здравствуйте. У меня такая проблема: лет в 17-18 начались высыпания на коже лица, расширенные поры, комедоны. Тогда-то я и подсела на ежедневное умывание с применением щеточки для лица, чтобы как-то вычистить забитые поры. Со временем эта процедура стала занимать все больше и больше времени. Я терла кожу "До скрипа". Дошло до того, что я проводила в ванной каждое утро по 1-1, 5 часа. Сейчас мне 29. Теперь моя кожа просто не может обходится без щеточки. Допустим, если сегодня я час терла щеточкой лицо, а завтра я только умылась Без применения щеточки, то в течение дня моя кожа будет выглядеть как лохмотья, шелушение пластами. Такое ощущение будто кожа разучилась самостоятельно отшелушиваться. Может это и есть гиперкератоз. Сейчас кожа еще и обезвожена.
Как можно "спрыгнуть" с ежедневного механического пилинга и снова научить кожу самостоятельно отшелушиваться?

Здравствуйте! Восстановление физиологического цикла клеточного обновления может произойти в течение 3 - 4 недель; от применения щетки откажитесь, используйте утром и вечером Пантенол спрей (только производства Германия!), вечером наносите на выбор - либо крем на основе АНА через день - ежедневно (зависит от чувствительности кожи), либо пилинг для домашнего применения 1 - 2 раза в неделю; утром перед выходом из помещения наносим фотозащитное средство. Необходимые косметологические продукты поможет подобрать Ваш косметолог. С ув. Наталья

Спасибо). К косметологу записалась на 25-е. Я так понимаю чтобы отказаться от щеточки придется какое-то время походить с "лоскутами" шелушащейся кожи)). А крема с AHA продаются только в салонах? И можно ли делать макияж во время применения этих кремов и пилингов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.