Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#701
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите как и чем победить демодекоз??? воспаляются одни и тех же места-очаги. кусры лечения антибиотаками дают лишь временный результат((((((

гормоны, жкт, гинекология и печень в норме.

Демодекоз - заболевание, вызываемое клещом, антибиотики тут бессильны. Обратитесь к Нелли Вагизовне 311-11-10.
  • 0

#702
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Буду рада если откликнетесь. Капиляры на лице расположены близко сть сосудистые пятна подскажите где их можно безопасно удалить. Заранее спасибо!

Поищите лазерные центры, например в Нурлы Тау или MCD clinics.

Сообщение отредактировал Флюс: 22.05.2013, 17:18:26

  • 0

#703
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Подскажите как и чем победить демодекоз??? воспаляются одни и тех же места-очаги. кусры лечения антибиотаками дают лишь временный результат((((((

гормоны, жкт, гинекология и печень в норме.

Демодекоз - заболевание, вызываемое клещом, антибиотики тут бессильны. Обратитесь к Нелли Вагизовне 311-11-10.


Нелли Вагизовка вероятно в алмате, я в астане...... но позвоню ей обязательно
  • 0

#704
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
здравствуйте. подскажите, пожалуйста. у дочери (14 лет) кожа подмышками прямо темная стала. сама она белокожая. издалека даже видно(. еще волоски единичные врастают. она не говорила мне и сковыривала, теперь следы.. от чего это может быть. (я про вросшие). что делать? спасибо..
  • 0

#705
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте. подскажите, пожалуйста. у дочери (14 лет) кожа подмышками прямо темная стала. сама она белокожая. издалека даже видно(. еще волоски единичные врастают. она не говорила мне и сковыривала, теперь следы.. от чего это может быть. (я про вросшие). что делать? спасибо..

А как она убирала волосы до этого момента?
  • 0

#706
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
спасибо за ответ
выщипывает пинцетом. они редкие
дезодорантом пользуется

Сообщение отредактировал АрДашка: 22.05.2013, 22:05:24

  • 0

#707
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо за ответ
выщипывает пинцетом. они редкие
дезодорантом пользуется

Возможно причина в дезодоранте. Врастает из-за пинцета, возможно вам стоит рассмотреть вариант фотоэпиляции в этой зоне, уйдут и волосы, и пигмент.
  • 0

#708
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений

Буду рада если откликнетесь. Капиляры на лице расположены близко сть сосудистые пятна подскажите где их можно безопасно удалить. Заранее спасибо!

Одним из самых эффективных методов устранения сосудистых образований на коже является избирательная лазерная чрескожная коагуляция, основанная на принципах селективного фототермолиза.
  • 0

#709
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


спасибо за ответ
выщипывает пинцетом. они редкие
дезодорантом пользуется

Возможно причина в дезодоранте. Врастает из-за пинцета, возможно вам стоит рассмотреть вариант фотоэпиляции в этой зоне, уйдут и волосы, и пигмент.

а в 14 лет уже можно? спасибо. мы в астане. пойду искать где у нас делают..
  • 0

#710
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а в 14 лет уже можно? спасибо. мы в астане. пойду искать где у нас делают..

Можно.
  • 0

#711
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Флюс, подскажи к кому можно обратиться или как то вылечить - после родов 2,5 месяца назад высыпало лицо прыщами, протирала спиртом, вроде прошло, сейчас опять высыпало но уже подкожными, доходит до болячек на лице. Помоги, с учетом что я кормлю грудью ребенка. Спасибо!
  • 0

#712
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, подскажи к кому можно обратиться или как то вылечить - после родов 2,5 месяца назад высыпало лицо прыщами, протирала спиртом, вроде прошло, сейчас опять высыпало но уже подкожными, доходит до болячек на лице. Помоги, с учетом что я кормлю грудью ребенка. Спасибо!

Обратитесь к Нелли Вагизовне, телефон выше.
  • 0

#713
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а какие косметические процедуры показаны к 30-ти годам
у меня с коже вроде порядок, просто цвет не ровный, на щеках более розовый, редко прыщики появляются... морщинок не наблюдаю
у косметолога ни разу не была, но думаю надо начинать))))
  • 0

#714
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Флюс, подскажи к кому можно обратиться или как то вылечить - после родов 2,5 месяца назад высыпало лицо прыщами, протирала спиртом, вроде прошло, сейчас опять высыпало но уже подкожными, доходит до болячек на лице. Помоги, с учетом что я кормлю грудью ребенка. Спасибо!

Обратитесь к Нелли Вагизовне, телефон выше.

спасибо!
  • 0

#715
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


а в 14 лет уже можно? спасибо. мы в астане. пойду искать где у нас делают..

Можно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возникла такая же проблема - пегментация зоны подмышек во время беременности. Подмышки стали прям темные темные, Сама блондинка,кожа светлая. Никогда раньше такой проблемы у себя не наблюдала. Прочитала,что проблема,возможно в том, что убираю волосики бритьем.
Можно ли во время грудного вскармливания делать фотоэпиляцию и всегда ли это залог успеха (убирает пегментацию) или в моем случае могли быть другие причины и мне это не поможет?
Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#716
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Флюс, скажите пожалуйста, с помощью каких косм.процедур можно избавиться от темной полоски на животе ( появилась при беременности)? Спасибо.
  • 0

#717
perfectly fine

perfectly fine
  • Гость
  • 8 сообщений

Фроська (27.03.2013, 15:52) писал: Женя привет, можно ли делать во 2м триместре мезо? лицо ппц как обсыпало, а точнее нижнюю часть лица, подбородок, скулы , руки мне покоя не дают и теперь к высыпаниям прибавились красные пятна Привет Мои поздравления!!! Учитывая высыпания не советую, мажь ВНА-кислоты. Есть у тебя?


Добрый день, такая же проблема :cry:

Будьте добры, подскажите, BHA кислоты - что это (производство каких компаний, в каких кремах содержатся) и как ими пользоваться, и когда? (sorry за глупый вопрос, но очень хотелось бы узнать от Вас подробней)

Сообщение отредактировал perfectly fine: 30.05.2013, 11:58:27

  • 0

#718
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а какие косметические процедуры показаны к 30-ти годам
у меня с коже вроде порядок, просто цвет не ровный, на щеках более розовый, редко прыщики появляются... морщинок не наблюдаю
у косметолога ни разу не была, но думаю надо начинать))))

Все процедуры подбираются индивидуально, после осмотра. В косметологии шаблонов нет ;)
  • 0

#719
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Можно ли во время грудного вскармливания делать фотоэпиляцию и всегда ли это залог успеха (убирает пегментацию) или в моем случае могли быть другие причины и мне это не поможет?
Спасибо заранее за ответ.

Во время ГВ делать фэ можно, но не факт, что пигмент уйдет, да и отбеливающие крема в этой зоне малоэффективны.
  • 0

#720
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, скажите пожалуйста, с помощью каких косм.процедур можно избавиться от темной полоски на животе ( появилась при беременности)? Спасибо.

Чаще всего после родов пигмент "уходит" самостоятельно, без лечения. Сколько времени прошло после родов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.