Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Oracle DBA спрос/предложениеОбсуждение уровня зп, вакансий, перспектив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#241
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Есть еще шансы устроиться простым смертным в IT !  Например если остальные отупеют )

Профессор С.Савельев: «Эволюция ведет к уменьшению размера человеческого мозга»


Сообщение отредактировал Click: 06.06.2014, 20:14:12

  • 0

#242
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

http://hh.kz/vacancy/10822920


  • 0

#243
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

На одном из недавних собеседований, интересный вопрос - какие права были выданы вам на прошлых местах работы к базам данных,  какие шаги вы бы предприняли в случае обнаружения порчи/изменения данных, и помните ли пароли сейчас (это про банки,кредбюро и эйрастану)   ))))


Сообщение отредактировал Click: 12.06.2014, 16:33:40

  • 0

#244
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

У меня открыты две вакансии ДБА, эксперт и вед.спец. Высылайте резюме, конечно в первую очередь требуются оракловые ДБА, если дополнительно имеются скиллы в MSSQL то будет просто прекрасно. По ЗП решается с HR, но думаю договоримся.

Высылайте резюме личкой или на kairat.naimanbayev@gmail.com

 

 

 

 


  • 0

#245
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Есть интересная вакансия в Алтел-е. Нужен ДБА. 2 варианта - или работать как папа Карло или козел отпущения. Перевод базы на Unicode, межплатформенная миграция, оптимизация и т.п.  Подобная вакансия также открыта в Tele2. Обе компании дочки, странно.

Не знаю как в Алтел, а вот в Теле2 вакансия уже закрыта и я даже знаю того, кто ее занял. :(

 

 

Джентельмены! Новая вакансия! Есть шанс устроиться если пропустит HR и СБ!

Начальник отдела администрирования баз данных  Евразийский банк, АО

http://hh.kz/vacancy/10861731

Удачи!

 

Вот это интересная новость. 

Леша Шаповаленко уволился?


  • 0

#246
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне стало интересно, какой сейчас уровень чистой зарплаты у Ораклового ДБА, а у Микрософтовского, и совмещенного?



#247
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

зп разные, но по городу среднии такие (ИМХО)-

ведспец - 90-200 000,

главспец - 200-350 000,

нач отдела - от 400 000,

HR обычно берут тех кто не вылупается и не просит много, лучше чтоб был со связями, и не полный идиот, на последнем месте профкачества. В отделе обычно 1-2 толковых работяг из 4-5. Пашут профи, остальным рутина.


Сообщение отредактировал Click: 13.06.2014, 19:41:55

  • 0

#248
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Негусто.
Это OCP DBA?
А MC ITP?

Сообщение отредактировал Всемпопалке: 14.06.2014, 21:30:33


#249
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Всем привет,

Мне нужен !Р Телефонист циско. Если кто ищет работу по этому направлению, дайте мне знать


Сообщение отредактировал admin_it: 15.06.2014, 03:10:07

  • 0

#250
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

зп разные, но по городу среднии такие (ИМХО)-

ведспец - 90-200 000,

главспец - 200-350 000,

нач отдела - от 400 000,

HR обычно берут тех кто не вылупается и не просит много, лучше чтоб был со связями, и не полный идиот, на последнем месте профкачества. В отделе обычно 1-2 толковых работяг из 4-5. Пашут профи, остальным рутина.

 

еще аналитика по ЗП

http://hh.kz/file/13...преле 2014 года


  • 0

#251
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

еще аналитика по ЗП
http://hh.kz/file/13...преле 2014 года

Это не аналитика, это выборка. Если посмотреть две последние вакансии то аналитик бы увидел, что последняя скорей всего опечатка от 80 до 100 тысяч, в предпоследней от 250 до 1000 тысяч, но с оговоркой, оклад + %. получается фикс 250.
Т.е. ХХ написали простой запрос ТОП 4 МАКС(МАКС_САЛАРИ) :D

Сообщение отредактировал Всемпопалке: 16.06.2014, 10:33:40


#252
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

У меня открыты две вакансии ДБА, эксперт и вед.спец. Высылайте резюме, конечно в первую очередь требуются оракловые ДБА, если дополнительно имеются скиллы в MSSQL то будет просто прекрасно. По ЗП решается с HR, но думаю договоримся.

Высылайте резюме личкой или на kairat.naimanbayev@gmail.com

 

 

Скайе, знакомые интересуются как дела сейчас в Билайне? В связи с чем открываются данные вакансии (расширение, или взамен уволившихся)?  Закончились ли кадровые перестановки которые идут уже 2 года ( уволились хорошие спецы (IT,СБ))?


  • 0

#253
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня открыты две вакансии ДБА, эксперт и вед.спец. Высылайте резюме, конечно в первую очередь требуются оракловые ДБА, если дополнительно имеются скиллы в MSSQL то будет просто прекрасно. По ЗП решается с HR, но думаю договоримся.
Высылайте резюме личкой или на kairat.naimanbayev@gmail.com

Продолжая разговор, OCP DBA + MC ITP сколько стоит у вас?

#254
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Скайе, знакомые интересуются как дела сейчас в Билайне? В связи с чем открываются данные вакансии (расширение, или взамен уволившихся)?  Закончились ли кадровые перестановки которые идут уже 2 года ( уволились хорошие спецы (IT,СБ))?

 

Денис, рынок труда не статичен. Если в компании идут движения по персоналу, то значит эта компания здорова. И наоборот, отсутствие динамики по персоналу, скорее всего свидетельствует об отсутствии роста карьерных, финансовых и прочих амбиций у ее сотрудников по какой-то странной причине.

 

Про СБ и прочих писать не могу, т.к. не владею информацией. По конкретно моим вакансиям... мы даем нашим сотрудникам рост знаний, умений, т.е. прокачиваем профешнл скилз. Соответственно наши сотрудники становятся вкусной целью для кадровых агенств. Это не плохо, это не хорошо. Это неизбежно.


  • 0

#255
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Продолжая разговор, OCP DBA + MC ITP сколько стоит у вас?

Согласно политике Компании, я не уполномочен вести какие-либо переговоры по ЗП либо раскрывать сведения по доходу сотрудников. Подобные нюансы обсуждаются с HR на собеседовании.

Однако на мой взгляд, наши ЗП вполне конкурентны. Не смотрите на табличку Клика, все зависит от Ваших профессиональных скиллов.


  • 0

#256
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Эх, вот бы найти работу где можно было бы приобрести начальные скиллы! А то везде нужен опыт. Возьмите в ученики! Или осталось саморазвитием заниматься?


Сообщение отредактировал S@NEK: 17.06.2014, 14:54:17

  • 0

#257
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Эх, вот бы найти работу где можно было бы приобрести начальные скиллы! А то везде нужен опыт. Возьмите в ученики! Или осталось саморазвитием заниматься?

Проблема начинающих, в завышенности требований.

#258
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Эх, вот бы найти работу где можно было бы приобрести начальные скиллы! А то везде нужен опыт. Возьмите в ученики! Или осталось саморазвитием заниматься?

Санёк, нафига тебе эта оракля? Ну научишься, мож даже сетификат получишь, но долго сможешь шестерить в конторе?  а дальше что? Я искал ораклойдов на рынке труда в разных конторах, их оооочень мало. Такой спрос. Нужны именно шестерки. На HH из года в год открываются вакансии ДБА в банках, чаще это не потому что нужны спецы, а чтобы заткнуть дыры, создать видимость работы HH, зондировать рынок,искать шестерок. Санек, если деньги нужны, есть много других направлений, в админьё например можно пойти. Админьё всегда сможет устроиться или на себя работать.


Сообщение отредактировал Click: 17.06.2014, 17:54:46

  • 0

#259
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Продолжая разговор, OCP DBA + MC ITP сколько стоит у вас?

Согласно политике Компании, я не уполномочен вести какие-либо переговоры по ЗП либо раскрывать сведения по доходу сотрудников. Подобные нюансы обсуждаются с HR на собеседовании.

Однако на мой взгляд, наши ЗП вполне конкурентны. Не смотрите на табличку Клика, все зависит от Ваших профессиональных скиллов.

 

Табличка - ИМХО и не про Билайн. Уровень зп можно определить легко, по отчислениям из базы пф например, определенные люди знают как это сделать. "Номер твоей планеты, любой планетарий в центре за два чатла выдаст!" ) И ни СБ, ни HR Билайна с этим ничего не могут поделать.


Сообщение отредактировал Click: 17.06.2014, 18:02:01

  • 0

#260
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

111922.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.