Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#17421
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Дети спят. Попугаи тоже посапывают.

Изображение
  • 0

#17422
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

..интересно, утром часов в10-ть будет в этой теме 1000 страниц или нет?:)

Кто о чем, а модер о статистике... Интересно, утро вообще будет или нет? Один бог ведает, да агашки с канала алматы!
  • 0

#17423
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Лучше пусть привлекут, но десятки спасу своей паникой.
Ненравится кому идите в лес баиньки.
  • 0

#17424
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У меня в данный момент по Алма-ТВ не один казахский канал не показывает везде заставка. Смотрю Яйца судьбы по Камеди.
  • 0

#17425
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений
по Хабару эти дядьки выступают теперь
  • 0

#17426
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

моя собака утром заставила меня выйти с ней на улицу...правда у нее расстройство было )))

На нервной почве в связи с ЗТ. :)
  • 0

#17427
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
сидят и оправдываются....никакой серъезности в ответах
  • 0

#17428
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
хотела тайком спереть ключи от машины и взять сына на стоянку, но муж сказал, что не простит и стоянка через пять минут закрывается... Как-то странно их конференцию опять включили, что-бы это значило...?
  • 0

#17429
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Я хотел бы высказать свое имхо насчет паники и людей с тюками на улице:
Считаю что виноваты в том, о чем говорили официальные лица на пресс-конференции ( паника и т.д.) сами официальные лица. Почему до тех пор пока люди не пошли на улицу не было никакой информации? Где все эти дядьки были? Люди вынуждены были лазить по сайтам , устраивать перезвоны по разным частям города, чтобы понять что делать .
  • 0

#17430
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Черт, жалко прессуху прервали. Крутое было шоу - реклама слабоумия, косноязычия, и тотального лицемерия. Кажется подобные люди и есть самая большая напасть от которой нас нужно спасать.


Опять показывают
  • 0

#17431
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Оп оп
Опять включили
  • 0

#17432
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Просидели на школьном стадионе (Айманова, между Жандосова и Тимирязева) с 23-30 до 00-30. Народу было немного на стадионе. Потом по домам разошлись.
  • 0

#17433
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У меня в данный момент по Алма-ТВ не один казахский канал не показывает везде заставка. Смотрю Яйца судьбы по Камеди.

они оборудование спасают)))))
  • -1

#17434
Учет бытового маразма

Учет бытового маразма
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Какой позор этот Танаткан Абаканов даже по русски толком говорить не умеет, ну куда, куда ему институт сейсмологии возглавлять, от информации с которого зависит жизнь целого мегаполиса. Эта пресс конференция только лишь подлила масла в огонь, потому что этим агашкам вообще никто не верит. Единственно кому люди могли бы поверить и спокойно разойтись по домам, так это только Инюшину и именно на него ссылались в бегущей строке потому что он единственный человек кто хоть что то понимает в сейсмологии и кому люди могут поверить. .

[ex]Болт по 2.2.3.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.05.2011, 10:32:04

  • 0

#17435
BitHart

BitHart
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хех алмашники снова включили эфир и убрали заставку! Мчс заведи твитер и отправляй рассылку смс ну хотя бы с поздравлением 1 мая если другой инфы нет целый день
  • 0

#17436
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
нет, я все понимаю, но нельзя же такую фигню нести... не ту страну Гондурасом назвали © валить надо.. мне страшно реально,я не знаю, куда идти и податься, если не дай бог что случится?
  • 0

#17437
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Наш кошак тоже орет. Хотя утром молчал. А сейчас что то успокоить неможем. Может перенервничал за день?
  • 0

#17438
CollAlexKz

CollAlexKz
  • Гость
  • 18 сообщений

такое чувство что их рыбалки выдернули и целый день найти не могли тут посадили и у них уже нервы не выдерживают, а у серидинного скоро ваще на крик перейдет

Это у них видать рыба из воды на рыбалке прыгала :lol:
  • 0

#17439
заврик2007

заврик2007
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
купил баклажку. Наверное с ней и найдут меня под обломками........ :beer: Всем спать
  • 0

#17440
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мдааа ужжж... пресс конференция шикарная... даже Мауриньо отдыхает перед ними)))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.