Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#10981
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Всем привет....мне щас по интерфаксу скинули что сегодня с 16-17 будет трести...ориентировочно 5 балов...

Откуда скинули? ясновидящие, шаманы, чс иль кто? :mad:

ничего ему не скидывали!! ;)
товарищ испортил воздух и убежал... :)
  • 0

#10982
седак

седак
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет....мне щас по интерфаксу скинули что сегодня с 16-17 будет трести...ориентировочно 5 балов...


Щас начнется :mad: По-моему, очередная утка! Кстати, об утках, как там животные?
  • 0

#10983
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет....мне щас по интерфаксу скинули что сегодня с 16-17 будет трести...ориентировочно 5 балов...


:mad: Что за чушь?????!!!!!!!!!!!!! НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ ЗТ!!! ;) Зачем и для чего опять разводить панику??? :) Кто Вам такое сказал - скиньте инфу !!! Инфу в студию!
  • 0

#10984
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Каждый год, появляются слухи от знакомых знакомых которые где-то работают то в чс то в комитете то, то экстрасенсы или еще где-нибудь, говорят даты, балы и даже точное время, на моей памяти это происходит года так с 87-88, ни разу прогноз не сбылся, не было даже 2-3 или 4 баллов в указанные даты, поэтому я никому не верю, ЗТ всегда неожиданное, к примеру Гаити - уж там с их культом вуду колдунов и шаманов туева куча, а результат все равно один... :mad: .
  • 0

#10985
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
просто нельзя не прокомментировать это сообщение ... вспомнились времена на заре компьютерной эры - слово интерфакс было чем-то загадочным тогда...
человек как видите осведомленный, т.к. живет в другом измерении, и сегодня у них по-видимому 16 число...

Всем привет....мне щас по интерфаксу скинули что сегодня с 16-17 будет трести...ориентировочно 5 балов...


  • 0

#10986
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а меж тем шарик волнуеца и трясется и смещает ось земли....
может так и меняется полюса?
  • 0

#10987
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
по ходу это самая популярная тема, день на нее не заходил, а уже настрочили 15 листов.
  • 0

#10988
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет....мне щас по интерфаксу скинули что сегодня с 16-17 будет трести...ориентировочно 5 балов...

мля если не тряхнёт предлагаю товарисча распять раз 5
  • 0

#10989
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Всем привет....мне щас по интерфаксу скинули что сегодня с 16-17 будет трести...ориентировочно 5 балов...

мля если не тряхнёт предлагаю товарисча распять раз 5

я думаю уже можно начинать :mad:
  • 0

#10990
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Если долго о чем-нибудь думать, обязательно произойдет. . . Мысль материальна! Давайте думать о хорошем!!!!!!!
  • 0

#10991
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
по-ходу это зарегистрировался кто-то из постояльцев и написал эту лажу, чтобы не чернить своего имени. У него всего 1 сообщение
  • 0

#10992
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет....мне щас по интерфаксу скинули что сегодня с 16-17 будет трести...ориентировочно 5 балов...



Пусть даже забанят. ЁПТЫ по интерфаксу вот расмешил :mad: ;) :) :) какие умные слова ИНТЕРФАКС. Умник ты хоть знаешь что это :D :D :p :lol:
MODERATORIAL [AXE]
2.2.9

Сообщение отредактировал AXE: 04.03.2010, 17:24:05

  • 0

#10993
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если долго о чем-нибудь думать, обязательно произойдет. . . Мысль материальна! Давайте думать о хорошем!!!!!!!


а у вас есть миллион долларов, как минимум????
  • 0

#10994
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если долго о чем-нибудь думать, обязательно произойдет. . . Мысль материальна! Давайте думать о хорошем!!!!!!!

Мы то об етом уж давно все думаем и думаем, ждем и ждем а оно все нет и нет :mad: !
  • 0

#10995
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне сказали сегодня в 12 что то трясло в Алматы. Кто нибудь что нибудь почувствовал.


неа и коты спали
  • 0

#10996
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ну п...ец
  • 0

#10997
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
пора думать об эффекте сотой обезЬяны!
знаете такое?
  • 0

#10998
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


У меня дети, я не могу ничего не делать в принципе

так надо детей напрячь тоже :smoke:

Каким интересно образом? дочке 6 лет, сыну год и 4 месяца, отправить их бункер выкапывать? :)

у меня киндер дурью мается..) надо дать ему лопату и отправить в огород.
пусть капает убежище!
  • 0

#10999
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
я смотрю это самая популярная тема в последнее время... :)
  • 0

#11000
D-DESIGN

D-DESIGN
  • Гость
  • 27 сообщений

Хватит уже дурью маятся,
на улице весна
гуляйте, встречайтесь, влюбляйтесь,
сексом в конце-концов занимайтесь,
а вы тут мозги друг другу выносите .... воть!


  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.