Перейти к содержимому

Фотография

Мой сын Мансур должен жить!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Шолпан, я переместила Ваше сообщение в тему Мансура. В Памятке только информация

  • 0

#42
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Шолпан,соболезную.Сил вашей семье пережить такое горе.

Ссибо,что написали.Подпишусь под каждым вашим словом.
[font=Helvetica Neue']

Оказавшись в этой ситуации, казалось, что мы находимся где то в средневековье. Что мы живем ни в современном, развивающимся быстыми темпами государстве, а в колхозе. Лекарств нет, врачей специалистов нет, специализированных клиник нет.

Для наших педиатров не существует болезней кроме бронхита, ангины и расстройства кишечника. Все!! Других болезней мы не знаем! И лечим соответственно только от этого!


Позор нашему государству
[/font]

Сообщение отредактировал Zimt: 11.10.2012, 13:40:51

  • 0

#43
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В Алмате наши детские онкологи ничем не лучше всех этих врачей с Астаны. Так жалко, что не удалось Мансурчика увезти в Россию, у вас был абсолютно правильный план. Соболезную..............
  • 0

#44
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Теперь я хочу наказать этих врачей - Маржан Кожантаевну, Лисецкую Ольгу Степановну, врача в приемной инфекционной больницы, хирурга дет.поликлиники. Хочу, чтобы они больше не калечили судьбы других родителей. Хочу, чтобы их отстранили от работы, им нельзя работать с детьми. Пусть найдут другой способ заработать деньги.



Полностью поддерживаю. Все эти дипломы куплены. Сейчас нет врачей от бога. Надо наказывать таких врачей. Сколько слышишь то того ребенка покалечили, то руку отрезали, то глаз нормальный убрали у ребенка, то еще что-то. Это ужас. Надо народ поднимать против минздрава. Нет квалифицированных врачей. Надо написать в Премьер-министру, президенту про все эти случаи.
Примите мои соболезнования. Время лечит.
  • 0

#45
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Родителям самые искренние соболезнования..... Держитесь....
Слов нет..... Как живут такие "люди-врачи"? Неужели совесть совсем не мучает.......
Как страшно болеть в нашей стране.....
Шолпан, все мы поддерживаем Вас в намерении наказать виновных. В память о светлом ангелочке, сил Вам огроменных довести это дело до конца!!!!!!!!!
  • 0

#46
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
как это все горько. Горько, когда осознаешь, что время упущено и можно было сделать по-другому. Слов нет. Медицина наша в зачаточном состоянии, зато мы - "суверенны"! И гордимся этим! При этом не делая никаких попыток развития медицины в первую очередь! Медицины, которая спасет не одну детскую жизнь. Позор нам!
  • 0

#47
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Самое ужасное, что все это случилось в астане, в столице! Там столько оборудования современного, а наши врачи даже не умеют им пользоваться! Столько денег тратиться на оснащение больниц, а наши " врачи" не могут его использовать по назначению! Однозначно виноват министр здравохранения, как можно все пускать на самотек, как можно допускать к работе врачей, которые ничего не знают. Просто страшно жить с такой медициной
  • 4

#48
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Соболезную родителям. Вот так и мы все ходили к невропатологу, а нам говорили у вас внутричерепное давление, ППЦНС, поэтому у ребенка припадки. В итоге, после долгих хождений, у нас оказалась эпилепсия и что-то там еще. до 3-х лет, возможно выздоровеем. А так даже в садик нам нельзя.
  • 0

#49
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Соболезную родителям, я также за наказание врачей.

Сама пережила и стрессы, и в обмороки падала при беременности, а все из за того, что на 12 неделе поставили диагноз ребенку Даун, я предупредила генетика (Центр молекулярной медицины), ну и что? зато мой ребенок, буду рожать, начали отговаривать, потом предложили на 30 неделе все перепроверить, опять анализ показал что Д., вызвали к заведующей, прочитали лекцию, настаивали на прерывании, уговаривали. Вся изнервничалась, в феврале родила сына, Здорового, позвонила по приезду домой генетику, а она мне сказала: ну такой бывает, врач тоже ошибается, ну если у вас не даун, значит будет гением, ни извинилась даже. Как подумаю, что если бы пошла на уговоры врачей, аж плохо становится..
  • 5

#50
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Надо народ поднимать против минздрава. Нет квалифицированных врачей. Надо написать в Премьер-министру, президенту про все эти случаи.


Согласен, что надо наказывать за такую халатность. Но если даже после Шымкента никаких уроков наше государстов не приняло для себя, то таких случаев я думаю оооочень много. Тут этим господам жаловаться бесполезно, надо не руки и ноги менять...........
  • 0

#51
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Шолпан, поддерживаю в вашим планах наказывать врачей и пусть у нас с вами разные "исполнители", организаторы у них одни - это министерство здравоохранения!!!

Если вы уже примерно обрисовали себе каким образом будете действовать, можно мне в ЛС хоть коротенько? Я хочу с вами наказывать и менять эту систему и мне не страшно, что после Шымкента может быть это тоже бесполезно и т.д. Вода камень точит и я готова быть каплей в море, но двигать по милиметрам эту систему в нашу пользу.
  • 3

#52
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
Соболезную... Кто мог посоветовать Мисецкую Ольгу Степановну((( Она наш участковый педиатр в 4 пол-ке... Мы и наши соседи от неё, мягко говоря, не в восторге... Ходим только на плановые прививки, а если требуется постановка диагноза или лечение, то идем к другому проверенному врачу. За несколько лет, что она сидит на нашем участке, больше половины она находится в отпусках, странно что руководство закрывает на это глаза... Чтобы поставить прививку, нас на осмотр перенаправляют в другой кабинет, где огромные очереди из за этого... Часто на простые вопросы отвечает хамовато и почему то всем выписывает один и тот же антибиотик "на всякий случай". Не припомню чтобы хоть раз она пальпировала нам живот при осмотрах. Зато в карточке все расписывает.

Сообщение отредактировал Tanyka: 03.04.2015, 02:47:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.