Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#141
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Наверно появится еще один претендент за имя на стене
И зависнем на этом споре еще один сезон (
Уже филигранные способности Майка запоминать целые книги целиком забыто и закрыто, сериал не о том уже )
  • 0

#142
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Легенды форс-мажоров завтрашнего дня  :)

Харви неудел?  :)


  • 0

#143
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Никто кроме меня походу не смотрит :laugh: Как вам перерыв на самом интересном месте?


  • 0

#144
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А Рэйчел Зейн то не промах. Ходят слухи что актриса Меган Маркл встречается в принцем Гарри.


  • 0

#145
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Я читал где то её интервью где она говорила что в жизни она прагматична и даже немного меркантильна, так что вполне реально. Но думаю это скорее она для своих "связей на будущее" ибо "свита" то не даст добро Гарри на "простолюдин" 


  • 0

#146
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А Рэйчел Зейн то не промах. Ходят слухи что актриса Меган Маркл встречается в принцем Гарри.

Она же страшная - капец (рукалицо).


  • 0

#147
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Она же страшная 

Того же мнения  ;) Мезальянс на лицо. 


  • 0

#148
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

11й эпизод 6го сезона She's Gone ожидается 25.01.2017

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 11.12.2016, 13:03:04

  • 0

#149
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Начала смотреть.
Скажу прямо, нет такого интереса как первые 5 сезонов. Посмотрела 7 серий.
За год выдали 10 серий, а сезон вроде 16 серий раньше был.
Раскачка идет, но пока все медленно.
Личной жизни нет ни у кого, кроме Луиса.
Харви красавчик, просто любуюсь. Джессика очень нравится, стиль одежды, поведения, манера речи, все приятно, умная и красивая женщина.
Донна в этом сезоне меня как то не трогает пока, не уму, не сердцу. Ходит важная чересчур.
Линия Харви-Донна слилась.
  • 0

#150
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 нет такого интереса как первые 5 сезонов. 

Зачастую такое бывает когда отвыкаешь или не то настроение :smoke: сам за собой такое замечаю

 

Джессика очень нравится

Линия Харви-Донна слилась.

Что можете сказать после просмотра 10й серии?  

 

P.S. Ждем конца января. Лично по мне, то данный сериал устраивает меня более остальных (незавершённых и которые на мой взгляд менее логичные и правдоподобные..... не люблю слишком надуманные сериалы, сериал это что то вроде мыльной оперы но везде с разницей качества написания сценария - чем реалистичней сценарий тем мне интересней его смотреть)


  • 0

#151
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
10 серий осмотрела.
Мне не нравилось поведение Майка. Он вроде пошел сам осознанно, сделал выбор. Спасал людей, которые ему были дороги. Харви делал все возможное, забил на фирму и только Майком занимался. А тот косячил с первой минуты, потом изображал святого, и добавлял Харви хлопот.
Харви относится к нему как к сыну, кидается сломя голову, чтобы его спасти
Луис порадовал отношением к женщине))) желаю ему счастья
Не хочу, чтобы уходила Джесика. Надеюсь она вернется.
Этот черный мужик немного бесил, разве эти 2 женщины были ему должны что то, вечно кидался с претензиями.
Донна была всего лишь секретаршей все эти 10 серий. Харви не подарил ей ни одного интересного взгляда, а ведь жить и работать не мог без нее.
В новостях пишут об усилении романтической линии. Чтобы это значило?
В целом неплохо, но не супер
  • 1

#152
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

10 серий осмотрела.

По моему лучше убрать под спойлер ;)

Что касается меня, то мне как я уже говорил интересна сюжетная линия 2х ГГ :smoke: остальные лишь "генераторы работки" для этой парочки и пока они в одной упряжке сериал имеет ценность, будь иначе то наверно я бы пересмотрел свою точку зрения. 


  • 0

#153
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Не могу уже убрать под спойлер.
Серии уже вышли, кто хотел осмотрел. Мы же онгоином не смотрели, не обсуждали каждую только что вышедшую серию. Поэтому не думаю, что кому то сильно испорчу впечатление.
Я сама ждала пока выйдут все серии с переводом, не заходила на ветку, не читала новости. Хотела чистого восприятия.
Следующие серии тоже планирую смотреть также
  • 0

#154
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

gugula, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами и разъяснениями в отношении спойлеров. На предыдущее ваше сообщение не выношу наказания, т.к. не вижу в нем раскрытия интриги сериала. Однако в последующих сообщениях, будьте, пожалуйста, аккуратнее в обсуждении серий.
С уважением,

Не могу уже убрать под спойлер.
Серии уже вышли, кто хотел осмотрел. Мы же онгоином не смотрели, не обсуждали каждую только что вышедшую серию. Поэтому не думаю, что кому то сильно испорчу впечатление.
Я сама ждала пока выйдут все серии с переводом, не заходила на ветку, не читала новости. Хотела чистого восприятия.
Следующие серии тоже планирую смотреть также


  • 1

#155
Romalas

Romalas
  • Гость
  • 14 сообщений

Новый 6й сезон - так себе.

Не умеют американцы про тюрьмы снимать.

Скрытый текст

да, меня тоже эти "тюремные" тонкости напрягли.. 


  • 0

#156
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вышла серия новая. Ну как-то так себе честно говоря. Чего-то не хватало всю серию.


  • 0

#157
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Чего-то не хватало всю серию.

Джессики)

 

Я в начале прям порадовался за Харви, а потом оказалось что это сон(


  • 0

#158
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Почему народу вечно чего то не хватает :faceoff: Лично меня данный сериал устраивает почти во всём, ибо к реальной жизни он MAX приближен + меня он больше всего цепляет наверно всё же логичностью

Скрытый текст
и разными интересными битвами умов титанов (я бы даже его назвал "своим", как говорят в народе "то что доктор прописал"). В целом серия очень даже понравилась (все на своем месте.... правда всевидящее око Донна со своим ПРОактивным мышлением раздражает, ибо какой вообще смысл в этой парочке гениев если баба умнее обоих :faceoff: пусть тогда уж её посадят на место Джессики, как я уже говорил ранее, чтоб быть "пуделями этой фифочки" :-/ не, так дело не пойдёт - или пусть "дают право на ошибки" рыжухе, или пусть выводят её из сериала, а то получается что и Харви и Майк уже косячили, а эта особа так и остаётся безупречной во всём и кристально чиста как стёклышко :faceoff: как я уже говорил ранее "обожествили" они её совсем... да и идеал это скучно и быстро опостылило если честно). Короче серия оправдала себя в плане задела на будущие серии, даже мелькало множество мыслей как будут развиваться события дальше и что из этого выйдет.....посмотрим короче
 

Я в начале прям порадовался за Харви

Я тоже вначале было подумал что это хэппи энд и они собираются "сворачивать лавочку", но не тут то было :dont: :)


  • 0

#159
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

А мать Харви раньше показывали? Отца вроде помню, или это брат был, когда Харви с бутылкой ездил куда-то?


  • 0

#160
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
А мать Харви раньше показывали?

Скандалы в их семье помню (у него тогда был кажется ещё и переходной возраст), её я не особо запомнил. 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.