Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Suits сегодня в тренде.

 

Worldwide Trends · Change
#BellLetsTaIk
#SuitsReturns
#AbelEnCosquin
#QueLindoSeria
#LaLibertadoresEsMiObsesionCABJ
Jessica Pearson
Idfc - Blackbear
Louis Litt
Quote This With Your Snapchat Name

Deep Fried Oreo

чуть поправил



#82
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Ну че новая войнушка? ) Луис конечно мерзкий, но тем интереснее )
  • 0

#83
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
13я серия супер!
  • 0

#84
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Шикарный финал "Форс-мажор", такой форс-мажорский, философский. Можно и на этом заканчивать. Классный тандем получился у Махта и Джей Адамс
  • 0

#85
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Махт.... держите меня семеро, какой мужчина!


  • 1

#86
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

13я серия супер!

 

Не могу я найти 11, 12 и 13 в нормальном переводе! ссылкой не поделитесь?


  • 0

#87
Alexey Maslov

Alexey Maslov
  • Гость
  • 5 сообщений

Скорее бы январь 16-го, ломки в ожидании очередной серии. Очень уж хочется узнать, как Майкл выкрутится из новых трудностей.


  • 0

#88
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
 

Форс Мажоров смотрел первые 2-3 сезона, только хорошее про него могу сказать. Снимают качественно, красиво, и актерская игра на уровне, наверное опять начну его смотреть, когда время высвобожу. 

Тихим тихим сапом дошёл до 3-го сезона, но ни шагу назад т.е. хотел сказать что интерес шёл только в сторону нарастания интереса - Супер! Тихо, "без шума и пыли" разбираются с недругами, а как они делают это красиво ммм..... "То что что доктор прописал"  А ещё я кажется только в этом сериале понял почему мне нравятся их сериалы и ответ банально прост - они делают главных персонажей живыми личностями, со своими слабостями, недостатками и раскрывают их не делая из них "идеальных роботов".

Скрытый текст
Похоже этот сериал поставил окончательную точку в том что я был заведомо неправ считая американские сериалы таким же фуфлом что и их художественные "произведения"  :faceoff:


Сообщение отредактировал A 380: 02.03.2016, 23:15:07

  • 1

#89
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

пока посмотрела только 2 сезона, но с самого начала было интересно, почему название сериала "Форс-мажоры".  Вроде suit еще и "иск". Странная однако манера переводить названия.


  • 0

#90
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

пока посмотрела только 2 сезона, но с самого начала было интересно, почему название сериала "Форс-мажоры". Вроде suit еще и "иск". Странная однако манера переводить названия

"Suits" - это игра слов, непереводимая. Назвали тоже выпендрившись, с как бы двойным смыслом, и пофиг на отсутствие связи с оригинальным названием.
Абсолютно нормальная ситуация для российских локализаций, если перевод не устраивает, выдумывается что-то своё, броское и цепляющее.

#91
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

сегодня вышла последняя серия действующего сезона! на англ

ааа

вечером посмотрю. кто-то будет сидеть)


  • 0

#92
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А сегодня появилась новая серия на русском на сезонвар. Автор предыдущего топика попал в цель. Радует, что всех нас ждет вперед новый сезон)))


  • 0

#93
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Возможно этот сериал я принял слишком близко к сердцу, НО если это правда ТО что сделала Донна то........... вот что что, а вот этот поступок я навряд ли прощу (и каким бы ни был исход..... иначе зачем она такая всевидящяя и насквозь читающая мысли всех нужна в сериале...)

Скрытый текст
Тем кто досмотрел 5й сезон прошу не спойлерить что будет дальше, но как бы там ни было вся вера в хорошее и то что раньше в сериале были интересны почти все личности а щас всё сводится чуть ли не к одному ГГ (кстати он помоему с 3го или 4го сезона стал сопродюсером) я уже отчётливо вижу..... и мне не нравится когда всё закручено вокруг одного центрового персонажа (Майк кстати уже мало солирует я вижу...... и вообще сценаристов хватило всего лишь на 3 сезона по моему мнению.....) - это уже документалка получается, а не художественное кино  :faceoff:

 

Смотрю 3ю серию 5го сезона


  • 0

#94
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Сериал все? Закончился? Может посмотрю тогда, а то я как на третьем сезоне застряла, так и все. 


  • 0

#95
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Досмотрел сериал под утро т.к. быстрее хотел рассправится с тем от чего некогда получал эстетическое наслаждение поначалу.

Закончился? 

Закончился........... Для меня! Слишком мощно пережали (надавили) яб сказал они перешли рамки дозволенного тобиш границы что можно делать а чего нельзя.......... Сценаристы испоганили тобиш слили отличный сценарий после 3го сезона :faceoff: Лично во мне умерло то из за чего я полюбил этот сериал после третьего сезона... и наверно я кажется понял почему именно после 3го сезона - Первый канал прекратил заниматься дубляжом фильма.... а его переводом занялись какие то второсортные НьюСтудио и Точка :faceoff:. Я не имею привычки бросать начатое дело и после 3го сезона я досматривал его только из за своего принципа и как бы там ни было дальше к этой "Санта Барбаре" у меня больше нет ни малейшего желания возвращаться - испоганили так низко то, что возможно даже и Хаусу не уступало по накалу страстей.......

Далее будет спойлер который не советую читать тем кто будет смотреть этот сериал  :smoke:

Скрытый текст

От себя добавлю что в этом фильме понравилось обилие красивых и достойных оппонентш Харви которые работали вместе с ним - имею ввиду женщин адвокатов и прокуроров - та же Дана Скотт которую якобы любит Харви :faceoff: Эллисон Холт, д. Пола Эгард, Дженни Гриффит - эти женщины лично мне оч. понравились. Если у кого то есть желание пообсуждать поведение или свои ощущения отдельных персонажей то я буду непротив, но это будет сугубо лично моё субъективное мнение т.к. немного "прикипел" к сериалу - чуть позже наверно "остыну"  :shy:


  • 0

#96
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мне тоже не понравилось, что сценаристы сделали с Донной. Как бы неправдоподобно и предательски все это.

И чтобы ни говорил про гениальность Льюиса - как он бесил с самого н ачала сезона, так и бесит ))). Хотя конечно - он должен быть в сериале.


Сообщение отредактировал Мэс: 14.03.2016, 16:20:52

  • 0

#97
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

поэтому не стОит смотреть сезон(ы) залпом. Когда смотришь по серии в неделю - все ок)


  • 0

#98
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мне тоже не понравилось, что сценаристы сделали с Донной. Как бы неправдоподобно и предательски все это.

Вот именно! - променяла свои 12 (лучших) лет коту под хвост после того как Луис напел ей о её "незаменимости" - тут ни для кого не секрет что все знают что незаменимых не бывает - другое дело насколько дорог тебе человек.....

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 14.03.2016, 15:40:10

  • 0

#99
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

поэтому не стОит смотреть сезон(ы) залпом. Когда смотришь по серии в неделю - все ок)

 

Я подумываю вообще смотреть исключительно законченные сериалы - вот тогда всё будет ОК :smoke: Чтоб знать что этому есть конец - это будет компенсацией за то что интригу они заводить то умеют вот тока надо понимать - Санта Барбара ли это или ТО, что стОит вникнуть в сценарий ради того чтобы понять что оно того стОило :smoke: (как и было с Хаусом ;) )


Сообщение отредактировал A 380: 14.03.2016, 15:38:30

  • 0

#100
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Я подумываю вообще смотреть исключительно законченные сериалы - вот тогда всё будет ОК :smoke: Чтоб знать что этому есть конец - это будет компенсацией за то что интригу они заводить то умеют вот тока надо понимать - Санта Барбара ли это или ТО, что стОит вникнуть в сценарий ради того чтобы понять что оно того стОило :smoke: (как и было с Хаусом ;) )

1. А я люблю смотреть сериал залпом. Не люблю ждать. Вот "Костюмы" я остановился на 10 серии, жду, пока остальные выйдут.

2. А есть ли законченные сериалы? Бывает ли такое? Типа "Рабыня Изаура"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.