Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бассейн ЦСКА открылся!на Абая-Розыбакиева

после реконструкции.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#141
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
набор в детские группы на ноябрь! 87012729126
  • 0

#142
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Скажите что помимо бассейна есть в данном комплексе??
  • 0

#143
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
интересно,есть ли аквааэробика для беременных?
Цена и расписание
  • 0

#144
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

набор в детские группы на ноябрь! 87012729126

сколько будет стоить абонемент на 8 летнего ребенка?
  • 0

#145
MMA

MMA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

набор в детские группы на ноябрь! 87012729126

Если не работаешь в этом бассейне, то откуда столько информации, то цены выкладываешь, то пишешь в каких группах и в какое время занято, даже в индивидуалах. Говоришь что занято все до октября)
Тренера звонят и докладывают тебе, так индивидуально все занято, а вот на 8 часов сейчас идет набор?))))
15 000 за бассейн можно заплатить, но я думаю может в Рахат пойти там 25 стоит.

Сообщение отредактировал MMA: 09.01.2013, 13:03:22

  • -3

#146
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений


набор в детские группы на ноябрь! 87012729126

Если не работаешь в этом бассейне, то откуда столько информации, то цены выкладываешь, то пишешь в каких группах и в какое время занято, даже в индивидуалах. Говоришь что занято все до октября)
Тренера звонят и докладывают тебе, так индивидуально все занято, а вот на 8 часов сейчас идет набор?))))
15 000 за бассейн можно заплатить, но я думаю может в Рахат пойти там 25 стоит.


не тебе а Вам, я вам не подруга. А с какой целью интересуетесь? В этой теме никто никого не заставляет куда либо идти плавать. Идите в рахат пожалуйста. А тема открыта для информации родителей которые хотят записать своих детишек. И ваш юмор совсем не уместен, сколько Вам лет??? 15??
  • 0

#147
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений


набор в детские группы на ноябрь! 87012729126

сколько будет стоить абонемент на 8 летнего ребенка?

в группу 15000 тенге.
  • 0

#148
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

интересно,есть ли аквааэробика для беременных?
Цена и расписание

точно есть аквааэробика, а для беременных точно незнаю, но уточню. обычная стоит 24 000,
  • 0

#149
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Вы не подскажете тренажерный зал у вас есть? И сколько абонемент стоит) спасибо!

Сообщение отредактировал Аселя-Селя: 09.01.2013, 20:33:50

  • 0

#150
MMA

MMA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



набор в детские группы на ноябрь! 87012729126

Если не работаешь в этом бассейне, то откуда столько информации, то цены выкладываешь, то пишешь в каких группах и в какое время занято, даже в индивидуалах. Говоришь что занято все до октября)
Тренера звонят и докладывают тебе, так индивидуально все занято, а вот на 8 часов сейчас идет набор?))))
15 000 за бассейн можно заплатить, но я думаю может в Рахат пойти там 25 стоит.


не тебе а Вам, я вам не подруга. А с какой целью интересуетесь? В этой теме никто никого не заставляет куда либо идти плавать. Идите в рахат пожалуйста. А тема открыта для информации родителей которые хотят записать своих детишек. И ваш юмор совсем не уместен, сколько Вам лет??? 15??


Не указывай мне как разговаривать и я не скажу куда тебе идти.
Я со всеми на ты разговариваю, кроме врагов.
А свое воспитание можешь засунуть ......, это вы все привыкли так разговаривать, как жалкие рабы и меня хотите научить.
Вспоминаю историю про обезьян в клетке и бананом под электричеством. Так что если тебя кто то так научил, меня учить не надо ты раб системы, а свбодный человек разговаривает без стереотипов.
Если у тебя есть притензии, так ты обратись с ними к психотерапевту.

Вот и сам эксперимент, для тех кто не знает.
http://www.factroom.ru/facts/4763

Сообщение отредактировал MMA: 10.01.2013, 02:40:07

  • -12

#151
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Аквааэробика для беременяшек там нет((( . Заходила к ним хотела лично у них на рессейпшене спросить... прождали ее 10 мин, и так и никто не появился... в общем обслуживание никакое.Хоть по телефону ответили, спасибо кто тут тел выложил :bow:
  • 0

#152
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
На счет обслуживания согласна.

Вопрос к автору темы:
Вы всем рекомендуете туда ЗВОНИТЬ, а для чего??? Если на телефоне сидит человек который даже цен не знает???

Сообщение отредактировал Victori_ya: 14.01.2013, 17:25:47

  • 0

#153
Agushonok

Agushonok
  • Гость
  • 5 сообщений
За какое время 4 летний ребенок может с индивидуальной группы перейти в общую?
  • 0

#154
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений

За какое время 4 летний ребенок может с индивидуальной группы перейти в общую?

для группы еще совсем мал, хотя бы с 5-ти лет можно будет переводить в группу, это учитывая что ребенок будет уже плавать в большом бассейне.
  • 0

#155
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений
я бы конечно подумала бы насчет перевода маленького ребенка в группу там все таки большие детки, а вообще для точности лучше позвонить к администратору или уже к тренеру.
  • 0

#156
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

За какое время 4 летний ребенок может с индивидуальной группы перейти в общую?

с этим вопросом нужно подойти к тренеру который будет тренировать вашего ребенка, он вам скажет точно, так как все зависит от ребенка.
  • 0

#157
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
подскажите сколько стоит абонемент, без тренера на месяц (3 раза в неделю), спасибо

#158
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений




набор в детские группы на ноябрь! 87012729126

Если не работаешь в этом бассейне, то откуда столько информации, то цены выкладываешь, то пишешь в каких группах и в какое время занято, даже в индивидуалах. Говоришь что занято все до октября)
Тренера звонят и докладывают тебе, так индивидуально все занято, а вот на 8 часов сейчас идет набор?))))
15 000 за бассейн можно заплатить, но я думаю может в Рахат пойти там 25 стоит.


не тебе а Вам, я вам не подруга. А с какой целью интересуетесь? В этой теме никто никого не заставляет куда либо идти плавать. Идите в рахат пожалуйста. А тема открыта для информации родителей которые хотят записать своих детишек. И ваш юмор совсем не уместен, сколько Вам лет??? 15??


Не указывай мне как разговаривать и я не скажу куда тебе идти.
Я со всеми на ты разговариваю, кроме врагов.
А свое воспитание можешь засунуть ......, это вы все привыкли так разговаривать, как жалкие рабы и меня хотите научить.
Вспоминаю историю про обезьян в клетке и бананом под электричеством. Так что если тебя кто то так научил, меня учить не надо ты раб системы, а свбодный человек разговаривает без стереотипов.
Если у тебя есть притензии, так ты обратись с ними к психотерапевту.

Вот и сам эксперимент, для тех кто не знает.
http://www.factroom.ru/facts/4763

ХАМЛО
  • 1

#159
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ясно.
ну вам удачи в поиске лохов, а мы пожалуй в рахат.

Рахат там еще не полностью обосрали?
  • 0

#160
aska612

aska612
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скажите, а разовое посещение у вас есть? Сколько стоит? Справка нужна для него?

 

з.ы. ходила в этот бассейн в детстве (еще АДК) стоило копейки...  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.