Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бассейн ЦСКА открылся!на Абая-Розыбакиева

после реконструкции.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#121
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
набор идет в группы на октябрь!
  • 0

#122
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

телефон администратора клуба 8 (727) 3179783

за до информацией обращаться к администратору!!!!
  • 0

#123
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
  • 0

#124
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
:rotate:
  • 0

#125
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Есть ли детские группы с 4 лет или только индивидуально?
  • 0

#126
Girl00

Girl00
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я ходила в Рахат фитнесс Фиделите там я плавала 2 месяца с трнером и досих пор не научилась плавать!!!
  • 0

#127
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

Я ходила в Рахат фитнесс Фиделите там я плавала 2 месяца с трнером и досих пор не научилась плавать!!!

значит вам надо прийти к нам!!!
  • 0

#128
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

Есть ли детские группы с 4 лет или только индивидуально?

нет групп нет, еще совсем маленькие!
  • 0

#129
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД! Аквааэробика у вас есть или можно просто походить на плавание,без услуг тренера?
  • 0

#130
Oroz

Oroz
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! сколько будет стоит абонемент (поплавать самому без тренера) 2 раза в неделю.
  • 0

#131
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ну, народ, кто ходил - отпишитесь, стоило ли? Изображение
  • 0

#132
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений



а без тренеров поплавать сколько стоит? ну и пробное посещение предусмотрено?

Присоединяюсь, мне тоже интересно посещение бассеина без тренера? Цена месячного абонемента и прочее.

15 тысяч без тренера для взрослого абонемент, 3 раза в неделе

А какие справки нужно брать?
  • 0

#133
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Аквааэробика у вас есть или можно просто походить на плавание,без услуг тренера?

есть! можно!
  • 0

#134
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день! сколько будет стоит абонемент (поплавать самому без тренера) 2 раза в неделю.

в пределах 15 тысяч. А точнее узнаете позвонив администратору клуба.
  • 0

#135
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений




а без тренеров поплавать сколько стоит? ну и пробное посещение предусмотрено?

Присоединяюсь, мне тоже интересно посещение бассеина без тренера? Цена месячного абонемента и прочее.

15 тысяч без тренера для взрослого абонемент, 3 раза в неделе

А какие справки нужно брать?


Эта справка так и называется: «справка в бассейн». Она подтверждает, что вы можете посещать бассейн, у вас нет к этому противопоказаний, и вы не болеете инфекционными и вирусными заболеваниями. Получить эту справку можно в поликлинике.
  • 0

#136
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А как узнать насчет большого тенниса
  • 0

#137
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Angel J самый непрофессиональный представитель организации, оказывающей услуги населению, в социальных сетях, которого я только встречала на просторах интернета. Если вы не умеете общаться с людьми и не обладаете достаточной информацией, уступите место более квалифицированному сотруднику. По вашим ответам люди формируют мнение о вашей организации. И у меня, как у потребителя услуг, кстати, уже это мнение сложилось достаточно негативным образом.

Люди заходят на форум не для того, чтобы им, в ответ на вопрос писали "вам что, трудно взять трубку и позвонить?". Если человек пишет вопрос на форуме, это как раз и означает, что ему, по любым причинам, трудно взять трубку и позвонить, либо в организацию трудно дозвониться. Если вы завели ветку на форуме, будьте добры отвечать развернуто на заданные вам вопросы и предоставлять максимум проверенной и достоверной информации.
  • 2

#138
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

Angel J самый непрофессиональный представитель организации, оказывающей услуги населению, в социальных сетях, которого я только встречала на просторах интернета. Если вы не умеете общаться с людьми и не обладаете достаточной информацией, уступите место более квалифицированному сотруднику. По вашим ответам люди формируют мнение о вашей организации. И у меня, как у потребителя услуг, кстати, уже это мнение сложилось достаточно негативным образом.

Люди заходят на форум не для того, чтобы им, в ответ на вопрос писали "вам что, трудно взять трубку и позвонить?". Если человек пишет вопрос на форуме, это как раз и означает, что ему, по любым причинам, трудно взять трубку и позвонить, либо в организацию трудно дозвониться. Если вы завели ветку на форуме, будьте добры отвечать развернуто на заданные вам вопросы и предоставлять максимум проверенной и достоверной информации.


спасибо, меня улыбнуло) :)
  • 0

#139
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

Angel J самый непрофессиональный представитель организации, оказывающей услуги населению, в социальных сетях, которого я только встречала на просторах интернета. Если вы не умеете общаться с людьми и не обладаете достаточной информацией, уступите место более квалифицированному сотруднику. По вашим ответам люди формируют мнение о вашей организации. И у меня, как у потребителя услуг, кстати, уже это мнение сложилось достаточно негативным образом.

Люди заходят на форум не для того, чтобы им, в ответ на вопрос писали "вам что, трудно взять трубку и позвонить?". Если человек пишет вопрос на форуме, это как раз и означает, что ему, по любым причинам, трудно взять трубку и позвонить, либо в организацию трудно дозвониться. Если вы завели ветку на форуме, будьте добры отвечать развернуто на заданные вам вопросы и предоставлять максимум проверенной и достоверной информации.


теперь отвечу вам: я не представитель компании! Я не представляю в этой компании никакой должности! Я помогла тем кому реально интересно заниматься плаваньем. Самое главное я выложила самую главную информацию о бассейне и я считаю этого достаточно. Если я ответила кому то оскорбительно и тд, прошу прощения. Если почитать всю тему есть все ответы на все вопросы.
  • 0

#140
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Angel J, а вот меня это всё не улыбнуло, а опечалило.
Тему я прочла, что, собственно, и явилось поводом к написанию моего сообщения.

Имейте в виду, что никто не знает, представитель вы организации или нет - раз вы имеете статус "Гость" и завели тему, заголовком которой стоит "бассейн открылся", а первым постом идет расписание занятий - это автоматически наводит на мысль, что вы представляете данный бассейн на нашем форуме и готовы ответить на все вопросы потенциальных клиентов. Если вы не являетесь представителем организации, пишите с самого начала, я не представитель бассейна, меня попросили просто разместить информацию о детской группе, больше я ничего не знаю. Тогда и вопросы к вам и обсуждение будут иметь совершенно другой характер. Если вы заметили, люди задавали вам множество специфичных вопросов - они считают, что вы компетентны давать ответы на эти вопросы.

Конференция VSE.KZ уже давно воспринимается казахстанцами как источник оперативной и, по возможности, проверенной информации о событиях от представителей всех возможных структур. Было бы неплохо, если бы эти самые "источники информации" имели некоторое уважение к другим участникам конференции.


По поводу самой информации, вне зависимости от формы её подачи - большое спасибо за то, что поделились, желающие плавать недалеко от дома смогут теперь сориентироваться по времени и возможностям бюджета.

Сообщение отредактировал LillePixie: 27.09.2012, 23:47:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.