Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бассейн ЦСКА открылся!на Абая-Розыбакиева

после реконструкции.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

ясно.
ну вам удачи в поиске лохов, а мы пожалуй в рахат.

вы же в турцию хотели ну или в гаваии... :lol:
  • 2

#22
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
ну 15000 тнг это нормальная,адекватная цена,думала будет дороже.
  • 1

#23
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Да нормальная цена, чо прям так много возмущений?
Зато сами подумайте - новый! бассейн, значит система вся новая, тренер в группе, правда еще не знаю как он преподает плавательные знания, но и без него тогда 15 тыщ, вполне адекватно
  • 1

#24
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Просвятите плиз, насчет индивидуальных занятий с тренером для ребенка 6 лет - научиться плавать, но ходить можем только по выходным дням,желательно по субботам, если ли такие варианты?
спс.
  • 0

#25
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Пожалуйста тем кому дорого, можете продолжать ходить туда куда вы считаете не дорого. Цена в ЦСКА соответствует качеству и всем нормам, так как тренерский состав состоит из квалифицированных мастеров спорта по плаванию, также новый бассейн с чистой водой.

Абсолютно согласна. Цена и качество на высшем уровне. Тренеры квалифицированные, приветливые, дети их обожают, с удовольствием ходят на плавание и цены вполне адекватны, бассейн новый, чистый красивый. В этом клубе действительно ОБУЧАЮТ плаванию. Тут не просто будут брать деньги за возможность поплавать в новом бассейне, нового комплекса. Тут реальное плавание.

По ценам, в среднем за месяц обучения ( это 12 занятий) на ребенка во всех бассейнах выходит 10-20 тыс, а то и больше, и это реальные цены, а не выдуманные, так как ребенок плавает 3 года, знаем. И, заметьте, в городе не так много 25-метровых бассейнов где деток учат, а не грамотно по родительским ушам пинают о том, как их деть плавает лучше рыбы, да как поплывет то как поплывееееет. А на соревнованиях брызги за другими глотают.
Если кто-то мне напишет где найти секцию плавания за меньшие деньги, чтобы при этом не только научили держаться на воде ( как в некоторых крутых и новомодных всем известных центрах, за полгода дети могут смело только в жилете плыть у бортика), но и занимались дальше, чтобы были техника, скорость, результаты и т.д. ? Кто найдет мне такое и желательно за бесплатно напишите, буду благодарна.

Тут все дружно кричат "дорого-дорого", а сами то были в комплексе новом, бассейн видели и все остальное? Нет? А возмущенииииий...

P.S. Я лицо не заинтересованное в этом бассейне, я там не работаю и денег мне это не приносит.
  • 0

#26
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Пожалуйста тем кому дорого, можете продолжать ходить туда куда вы считаете не дорого. Цена в ЦСКА соответствует качеству и всем нормам, так как тренерский состав состоит из квалифицированных мастеров спорта по плаванию, также новый бассейн с чистой водой.

Абсолютно согласна. Цена и качество на высшем уровне. Тренеры квалифицированные, приветливые, дети их обожают, с удовольствием ходят на плавание и цены вполне адекватны, бассейн новый, чистый красивый. В этом клубе действительно ОБУЧАЮТ плаванию. Тут не просто будут брать деньги за возможность поплавать в новом бассейне, нового комплекса. Тут реальное плавание.

По ценам, в среднем за месяц обучения ( это 12 занятий) на ребенка во всех бассейнах выходит 10-20 тыс, а то и больше, и это реальные цены, а не выдуманные, так как ребенок плавает 3 года, знаем. И, заметьте, в городе не так много 25-метровых бассейнов где деток учат, а не грамотно по родительским ушам пинают о том, как их деть плавает лучше рыбы, да как поплывет то как поплывееееет. А на соревнованиях брызги за другими глотают.
Если кто-то мне напишет где найти секцию плавания за меньшие деньги, чтобы при этом не только научили держаться на воде ( как в некоторых крутых и новомодных всем известных центрах, за полгода дети могут смело только в жилете плыть у бортика), но и занимались дальше, чтобы были техника, скорость, результаты и т.д. ? Кто найдет мне такое и желательно за бесплатно напишите, буду благодарна.

Тут все дружно кричат "дорого-дорого", а сами то были в комплексе новом, бассейн видели и все остальное? Нет? А возмущенииииий...

P.S. Я лицо не заинтересованное в этом бассейне, я там не работаю и денег мне это не приносит.

а вы как можете быть увернной в том,что там тренера такие хорошие и бассейн всем стандартам соответствует если написано что открытие сего бассейна 3.09?

пысы: мне не дорого,цена адекватная,просто не понятно как вы,не заинтересованное лицо,так хорошо все знаете об этом обновленном бассейне?
  • 0

#27
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

15 тысяч без тренера для взрослого абонемент, 3 раза в неделе

а время посещения ограниченно...или 3 раза в неделю в любое удобное время без ограничений?
  • 0

#28
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Да цена норм, вроде везде так и выходит с индивидуалкой а то и дороже.
Меня другое интересует

Тренер Ержанов Даурен Калганбаевич.
За подробной информацией обращаться по телефонам: 8 701 272 91 26
8 705 180 82 11

Какие есть отзывы по данному тренеру? Только он и занимается индивидуалкой? Да и сколько ему лет?
Вроде все тренера на время сторительства разбежались по другим местам, там новички или все же старая школа?
  • 0

#29
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а вы как можете быть увернной в том,что там тренера такие хорошие и бассейн всем стандартам соответствует если написано что открытие сего бассейна 3.09?

были, видели, знаем ;)
С тренерами знакома не понаслышке. Такой ответ вас устроит?

Какие есть отзывы по данному тренеру? Только он и занимается индивидуалкой? Да и сколько ему лет?
Вроде все тренера на время сторительства разбежались по другим местам, там новички или все же старая школа?

Нормальный тренер, молодой.
"школа" старая + новые молодые тренеры.

Angel J, надеюсь, вы не против, что я увидела тему и поддержала? ))) А то тут уже начали тапками кидаться...не могла пройти мимо ))))
  • 0

#30
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


15 тысяч без тренера для взрослого абонемент, 3 раза в неделе

а время посещения ограниченно...или 3 раза в неделю в любое удобное время без ограничений?

Тоже интересует.

Sent from my LG-P920 using Tapatalk 2
  • 0

#31
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
про бассейн ничего не могу сказать, а про данного тренера могу дать небольшое пояснение.
он из клуба H2O, сейчас тренируют в бассейне на Каблукова, после открытия нового бассейна часть тренеров переходит в новый, а часть остается на старом месте, если кому интересно можете найти сайт клуба, там есть и фотографии тренеров, и фото бассейна, а так же обещают в ближайшее время вывесить расписание занятий, если не сможете пишите в личку дам адрес клуба.
  • 0

#32
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Детский абонемент индивидуально с 3-х лет 24 000 тенге.
Сколько по времени длится одно занятие?
За ребенком хорошо следят? Не только в воде но и на кафеле к примеру чтобы не подскользнулся?
  • 0

#33
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Как-то пока Рахат больше подходит - загарать можно ведь ещё! А так, ностальгия по этому бассейну (ЦСКА) - в свое время 3-4 года там плавал...

#34
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а детские группы только с 7ми лет????? а мы так надеялись с 5ти пойти((( придется идти в рахат, а через 2 года к вам???? или я чего-то не понимаю?
  • 0

#35
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
а расписание есть занятий для детей в группе?
  • 0

#36
Мируня

Мируня
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня с утра уже записала сына (4 года)в этот новенький бассейн с тренером Ержанов Дауреном Калганбаевичем. Давно ждала открытия такого бассейна, чтоб водить ребенка, везде берут с 5 лет. По телефону тренер все доходчиво объяснил, по разговору он мне очень понравился, видно знает свое дело. Но судить не могу, сама ни разу на плавание не ходила и не очень разбираюсь. Вот свожу 03,09 свое чадо туда и сразу отпишу мнение. Одно радует точно, бассейн новый, а значит чистый и следить по началу за ним будут лучше)))
  • 0

#37
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Господа это индивидуальные занятие с тренером!

сорри но 21 000 это тоже не дешево
есть бассейны и дешевле
  • 0

#38
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений


Пожалуйста тем кому дорого, можете продолжать ходить туда куда вы считаете не дорого. Цена в ЦСКА соответствует качеству и всем нормам, так как тренерский состав состоит из квалифицированных мастеров спорта по плаванию, также новый бассейн с чистой водой.

Абсолютно согласна. Цена и качество на высшем уровне. Тренеры квалифицированные, приветливые, дети их обожают, с удовольствием ходят на плавание и цены вполне адекватны, бассейн новый, чистый красивый. В этом клубе действительно ОБУЧАЮТ плаванию. Тут не просто будут брать деньги за возможность поплавать в новом бассейне, нового комплекса. Тут реальное плавание.

По ценам, в среднем за месяц обучения ( это 12 занятий) на ребенка во всех бассейнах выходит 10-20 тыс, а то и больше, и это реальные цены, а не выдуманные, так как ребенок плавает 3 года, знаем. И, заметьте, в городе не так много 25-метровых бассейнов где деток учат, а не грамотно по родительским ушам пинают о том, как их деть плавает лучше рыбы, да как поплывет то как поплывееееет. А на соревнованиях брызги за другими глотают.
Если кто-то мне напишет где найти секцию плавания за меньшие деньги, чтобы при этом не только научили держаться на воде ( как в некоторых крутых и новомодных всем известных центрах, за полгода дети могут смело только в жилете плыть у бортика), но и занимались дальше, чтобы были техника, скорость, результаты и т.д. ? Кто найдет мне такое и желательно за бесплатно напишите, буду благодарна.

Тут все дружно кричат "дорого-дорого", а сами то были в комплексе новом, бассейн видели и все остальное? Нет? А возмущенииииий...

P.S. Я лицо не заинтересованное в этом бассейне, я там не работаю и денег мне это не приносит.

спасибо, и в правду столько возмущений...
  • 0

#39
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений



Пожалуйста тем кому дорого, можете продолжать ходить туда куда вы считаете не дорого. Цена в ЦСКА соответствует качеству и всем нормам, так как тренерский состав состоит из квалифицированных мастеров спорта по плаванию, также новый бассейн с чистой водой.

Абсолютно согласна. Цена и качество на высшем уровне. Тренеры квалифицированные, приветливые, дети их обожают, с удовольствием ходят на плавание и цены вполне адекватны, бассейн новый, чистый красивый. В этом клубе действительно ОБУЧАЮТ плаванию. Тут не просто будут брать деньги за возможность поплавать в новом бассейне, нового комплекса. Тут реальное плавание.

По ценам, в среднем за месяц обучения ( это 12 занятий) на ребенка во всех бассейнах выходит 10-20 тыс, а то и больше, и это реальные цены, а не выдуманные, так как ребенок плавает 3 года, знаем. И, заметьте, в городе не так много 25-метровых бассейнов где деток учат, а не грамотно по родительским ушам пинают о том, как их деть плавает лучше рыбы, да как поплывет то как поплывееееет. А на соревнованиях брызги за другими глотают.
Если кто-то мне напишет где найти секцию плавания за меньшие деньги, чтобы при этом не только научили держаться на воде ( как в некоторых крутых и новомодных всем известных центрах, за полгода дети могут смело только в жилете плыть у бортика), но и занимались дальше, чтобы были техника, скорость, результаты и т.д. ? Кто найдет мне такое и желательно за бесплатно напишите, буду благодарна.

Тут все дружно кричат "дорого-дорого", а сами то были в комплексе новом, бассейн видели и все остальное? Нет? А возмущенииииий...

P.S. Я лицо не заинтересованное в этом бассейне, я там не работаю и денег мне это не приносит.

а вы как можете быть увернной в том,что там тренера такие хорошие и бассейн всем стандартам соответствует если написано что открытие сего бассейна 3.09?

пысы: мне не дорого,цена адекватная,просто не понятно как вы,не заинтересованное лицо,так хорошо все знаете об этом обновленном бассейне?

тренера все с плавательного бассейна H2O, здесь тренера не с неба упали, которые индивидуально тренирует годами лишь бы клиенты были и деньги высасывают, здесь если у ребенка есть желание можем и за месяц научить плавать. Вкомплексе 2 бассейна детский с 3-х до 7ми, и взрослый
  • 0

#40
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

Да цена норм, вроде везде так и выходит с индивидуалкой а то и дороже.
Меня другое интересует


Тренер Ержанов Даурен Калганбаевич.
За подробной информацией обращаться по телефонам: 8 701 272 91 26
8 705 180 82 11

Какие есть отзывы по данному тренеру? Только он и занимается индивидуалкой? Да и сколько ему лет?
Вроде все тренера на время сторительства разбежались по другим местам, там новички или все же старая школа?

тренер работал с 2006 по 2010 в рахат фитнесе, далее вот в этом клубе по сей день http://www.sc-h2o.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.