Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Огромный ассортимент одежды для мальчиков и девочекНе дорогие красивые вещи, есть доставка

юбочки кофточки и мн. др.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#101
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Объявляю распродажу на эти штаники! Теперь они по 100 тг, так как в процессе ношения моей дочи обнаружила, что они не очень качественные! Продаю их по закупочной цене 100 тг
  • 0

#102
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Объявляю распродажу на эти штаники! Теперь они по 100 тг, так как в процессе ношения моей дочи обнаружила, что они не очень качественные! Продаю их по закупочной цене 100 тг

53.jpg
  • 0

#103
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
54.jpg
И вот такие маячки, тоже 100 тг.Осталось 5 штук. Тоже качество оставляет желать лучшего. Все их скопом продам за 400 тг. Они идеально белые, но где то строчка не ровная, где одного страза не хватает. Идут на 7 лет где то.
  • 0

#104
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Штанишки для мальчишек и девченок Турция. 950 тенге.

а на какой возраст? состав?
  • 0

#105
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, ошиблась с ценой на носочки!!! Они по 150 тенге

интересуют носочки х/б и теплые и колготки-однотонные на 2-3 года на рост 92 см. на девочку. Так же на мальчика возраст 1,5года. и на девочку колготки до года
  • 0

#106
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
если можно с доставкой 87057700402
  • 0

#107
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
ИзображениеД.в на 1.5 годика есть на девочку?ИзображениеИзображение Изображение
я хотела бы сделать заказ,если можно с доставкой 87057700402 и 10 пар носочков наша ножка 14 см-150тг

Сообщение отредактировал Татьяна77: 29.08.2012, 20:44:01

  • 0

#108
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
дв.а что у вас осталось на мальчика 2 годика? и сколько доставка стоит?
  • 0

#109
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

дв.а что у вас осталось на мальчика 2 годика? и сколько доставка стоит?

ДВ! На мальчика 2 лет остались костюмчики
20.jpg Плотная джинса 2300 тг
15.jpg Костюмчик тройка 2700 тг
11.jpg Джинсы Турция 1700 тг
6.jpg Штаники, если малыш не высокий 950 тг, тоже Турция
и пару носочков=)))))))можно глянуть еще колготочки!
Выбирайте, спрашивайте, буду рада! :)
  • 0

#110
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
а доставка у вас сколько стоит?
  • 0

#111
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а доставка у вас сколько стоит?

Доставка от 5000 - бесплатна, менее - 300 тг. :)
  • 0

#112
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Таких штаников осталось очень мало, самые большие размеры распроданы, остались на 1,2,3 года по несколько штук где то

мне тоже очень нужны такие штанишки для детсада,будут ли на мальчика 3,8г, и еще кое-что из вещей присмотрела, могу приехать выбрать,напишите подробный адрес.

ДД! На данный момент сказать точно не могу, остались ли они еще на складе. Поедим за новым завозом в сентябре в 10 числах, если что , то я вам напишу=))) На данный момент на мальчика такого возраста ничего не осталось(((Ну, кроме маячек обычных по 200 тг. Но за ними нет смысла ехать!=))) В общем, я вам напишу о новом завозе, если интересует! :rotate:

будьте добры, написать мне о штанишках и не только все по его возрасту. Спасибо Вам
  • 0

#113
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Здравствуйте! Можно ваши контакты?
  • 0

#114
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Здравствуйте. И мне ваши контакты пожалуйста.
  • 0

#115
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день!На девочку 2 года что есть на осень?(меня интересуют штанишки, кофточки, шапочки, костюмчик и колготочки)
  • 0

#116
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ДД! на девочек 5 лет (116 см) и 2 года (80 см) что есть? больше всего хочется спортивный костюм серенький :)
  • 0

#117
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Примите заказ.
Штаны мальчуковые Mark, если не теплые, то 2 шт на 3 года - 950 тг
Майки для мальчиков серые на 3 года 4 шт - 200 тг
Колготки на мальчика 3 года 3 шт
Колготки на девочку 1 год - 3 шт
Майки на лямочках на девочку 1.5 года - 2шт, 380 тг
Двойка велюр на девочку, 1год с розовым цветочком, 2800 тг
Носки на девочку 1 год 4шт и мальчика 3 года 4 шт - 200 тг
Безруковка на девочку белая с красными точечками на 2 года - 900тг
Трусики Донелла белые на мальчика 3года и на девочку 1.5 года по 5 шт каждому - 200 тг
Если есть еще что то красивое и качественное, то привизите с собой, может еще прикупим. Можно даже на вырост. Дочи сейчас 1 год, сыну 2.5.
Адрес в ЛС.
  • 0

#118
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД, примите заказ.
На девочку 5 лет: 1. Пижама стар розовая 1шт*1100=1100
2. Маечки на лямках 3 шт х 380=1140
3 Трусики донела 3 шт х 200=600

на мальчика 2 года : 1. Пусера 3 шт х 700=2100
Итого 4940
  • 0

#119
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений




Таких штаников осталось очень мало, самые большие размеры распроданы, остались на 1,2,3 года по несколько штук где то

мне тоже очень нужны такие штанишки для детсада,будут ли на мальчика 3,8г, и еще кое-что из вещей присмотрела, могу приехать выбрать,напишите подробный адрес.

ДД! На данный момент сказать точно не могу, остались ли они еще на складе. Поедим за новым завозом в сентябре в 10 числах, если что , то я вам напишу=))) На данный момент на мальчика такого возраста ничего не осталось(((Ну, кроме маячек обычных по 200 тг. Но за ними нет смысла ехать!=))) В общем, я вам напишу о новом завозе, если интересует! :rotate:

будьте добры, написать мне о штанишках и не только все по его возрасту. Спасибо Вам

Конечно=) С довольствием Вам напишу!))
  • 0

#120
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте! Можно ваши контакты?

ДВ! На данный момент у меня все вещи находятся в машине, так как их осталось очень мало. Их разбирают в основном на развозках))) После 10 числа можно все будет посмотреть, потрогать и померить в районе Экспедиции!=) Если интересует, то я дополнительно Вам сообщу о скором новом поступлении))
  • 0



Темы с аналогичным тегами юбочки кофточки и мн. др.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.