Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Огромный ассортимент одежды для мальчиков и девочекНе дорогие красивые вещи, есть доставка

юбочки кофточки и мн. др.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#81
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений


Бодики остались только на 3 месяца и на 12, остальных размеров уже не осталось.

:rotate: :rotate: :rotate:

МОЖ.ЦЕНУ НА 12мес.,,
  • 0

#82
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Бодики остались только на 3 месяца и на 12, остальных размеров уже не осталось.

:rotate: :rotate: :rotate:

МОЖ.ЦЕНУ НА 12мес.,,

Конечно=) 400 тг 1 шт, а если оптом, то по 350 тг)) Опт - это 5 шт. :)
  • 0

#83
буковка

буковка
  • Гость
  • 17 сообщений
напишите в личку точный адрес и режим работы.
  • 0

#84
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Дн, примите заказ: серые штанишки на 1 фото на 2-3 года для девочки; пижамки шт 2 на девочку на 2-3 года; колготки шт 3-4; и носки в ассортименте на месте выберу; Маечки на лямочках 2 шт; костюмчик велюровый серый в розовый цветочек тоже на 2-3 года. И трусиков штук 10; Вот!!!)) можно мне доставочку на Гагарина - Кихтенко; сот для связи 87073144575 Лена.

ДУ! Костюмчик велюровый маломерит и он остался один именно в розовый цветочек, но его должны сегодня забрать если подойдет. Но ваш размер остался малинового цвета, могу его с собой захватить глянете, он точно такой же, только расцветка другая))))А так в принципе все есть на ваш возраст. Спасибо вам за заказ, отзвонюсь вам)))Только на сегодня уже точно не получится, так как все заказы сформированы. Вы мне в личку скиньте, пожалуйста в какое время вам будет удобнее по времени, я попробую подстроиться)
  • 0

#85
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

напишите в личку точный адрес и режим работы.

Ответ в ЛС!
  • 0

#86
woodoodetka

woodoodetka
  • Гость
  • 7 сообщений

Пижамки до 4-5 лет. Смотря какой ребенок. Фирма Star. Мягкие и приятные к телу. 1100 тг

Здравствуйте! А бежевая пижамка с машинками на какую ростовку? Мне на 100 - 110 см нужно (3-4 года).
  • 0

#87
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Пижамки до 4-5 лет. Смотря какой ребенок. Фирма Star. Мягкие и приятные к телу. 1100 тг

Здравствуйте! А бежевая пижамка с машинками на какую ростовку? Мне на 100 - 110 см нужно (3-4 года).

Пижамки самые большие это 10 104 см, не маломерят)
  • 0

#88
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем большое спасибо за сегодняшние покупки! :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#89
ИлМа

ИлМа
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно точный адрес и телефон. В какое время можно посмотреть, спасибо.
  • 0

#90
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Можно точный адрес и телефон. В какое время можно посмотреть, спасибо.

На данный момент только на развозках, так как товару осталось мало, все вещи лежат в машине ;)
  • 0

#91
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Спасибо всем большое за ваши покупки. Было приятно познакомиться с новыми мамочками! :) :) :)


  • 0

#92
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
48.jpg 47.jpg
Такие кофточки Турция остались размеры только на 128 см и на 134
  • 0

#93
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
DSCF0548.JPG
58.jpg
Остались только на 1 -2 годика, кому?)))) 380 тг
  • 0

#94
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
6.jpg
Остались только на 1 и 2 годика. Расчитаны на невысокого мальчика 950 тг
  • 0

#95
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
ИзображениеД.в на 1.5 годика есть на девочку?ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#96
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
скажите из какого материала сшита курточка?Изображение
  • 0

#97
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

скажите из какого материала сшита курточка?Изображение

Что то вроде плащевки :) Размеры остались только на годик и 2. На не крупную девочку)
  • 0

#98
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Таких штаников осталось очень мало, самые большие размеры распроданы, остались на 1,2,3 года по несколько штук где то

мне тоже очень нужны такие штанишки для детсада,будут ли на мальчика 3,8г, и еще кое-что из вещей присмотрела, могу приехать выбрать,напишите подробный адрес.
  • 0

#99
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Таких штаников осталось очень мало, самые большие размеры распроданы, остались на 1,2,3 года по несколько штук где то

мне тоже очень нужны такие штанишки для детсада,будут ли на мальчика 3,8г, и еще кое-что из вещей присмотрела, могу приехать выбрать,напишите подробный адрес.

ДД! На данный момент сказать точно не могу, остались ли они еще на складе. Поедим за новым завозом в сентябре в 10 числах, если что , то я вам напишу=))) На данный момент на мальчика такого возраста ничего не осталось(((Ну, кроме маячек обычных по 200 тг. Но за ними нет смысла ехать!=))) В общем, я вам напишу о новом завозе, если интересует! :rotate:
  • 0

#100
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ИзображениеД.в на 1.5 годика есть на девочку?ИзображениеИзображение Изображение

Все это пока на ваш возраст есть=))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами юбочки кофточки и мн. др.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.