Перейти к содержимому

Фотография

и снова про любовь...девушки! читаем, советуем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фии.. Да вы ей и не предлагали ничего.. Тогда вариант Роми очень правильный.. На расстоянии, бо не вариант ниразу.. Наверное хлебнула от такого же гулены..
Пыс – на нет и ответа нет. Да и моя хистори далека от вашей.. Мне делалось предложение по правилам этикета)))
  • 0

#42
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Напишите, теперь что-нибудь жизнеутверждающее, пожалуйста

в городе столько одиноких, красивых теток а ты зациклен на одной недавалке

Аккуратнее на поворотах, пожалуйста.

Секс, как конечная цель в наших с ней отношениях меня не интересует. Вот это и удивительно, т.к. обычно бывает наоборот. Тут чувства более высокого порядка, платонические, я бы сказал. Потому для меня эти отношения так важны.
  • 0

#43
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Подружка подтвердила

нашли кому верить :lol:

Она свой человек =)
  • 0

#44
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
сколько неоднозначности!
вам уже 30 а ведете себя как дух первогодка, туда нельзя, подружка шмадружка подтвердила, че за бред, у мужиков есть яйки и если тетка Вам нравиться (ну или любиться) то харэ слезиться! нужно действовать, для них главное поступки, по ним женщины и судят кто перед ними, а все остальное там слова подарки это пустое так сказать фииии
  • 3

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аккуратнее на поворотах, пожалуйста.

Секс, как конечная цель в наших с ней отношениях меня не интересует. Вот это и удивительно, т.к. обычно бывает наоборот. Тут чувства более высокого порядка, платонические, я бы сказал. Потому для меня эти отношения так важны.

чем? чем важны? интереса она к вам не испытывает. планов на будущее не строит. тогда для чего? для самоутверждения - "и эту я тоже"?
  • 0

#46
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Фии.. Да вы ей и не предлагали ничего.. Тогда вариант Роми очень правильный.. На расстоянии, бо не вариант ниразу.. Наверное хлебнула от такого же гулены..
Пыс – на нет и ответа нет. Да и моя хистори далека от вашей.. Мне делалось предложение по правилам этикета)))

Замуж открытым текстом пока не звал. Моветон, я считаю, на данной стадии. После такого бы уж точно "не вариант" стал))
Про чувства говорил.
  • 0

#47
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Про чувства говорил.

и она промолчала? вам этого не достаточно? ну вот так вот раскрылся перед теткой, все как на духу выложил а в ответ "а...., понятно"
  • 0

#48
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Сорри, не успеваю на все выпады отвечать. Дискуссия жаркая становится))
Вы, пожалуйста, пишите! Я анализирую и делаю выводы!
  • 0

#49
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Фии.. Да вы ей и не предлагали ничего.. Тогда вариант Роми очень правильный.. На расстоянии, бо не вариант ниразу.. Наверное хлебнула от такого же гулены..
Пыс – на нет и ответа нет. Да и моя хистори далека от вашей.. Мне делалось предложение по правилам этикета)))

Замуж открытым текстом пока не звал. Моветон, я считаю, на данной стадии. После такого бы уж точно "не вариант" стал))
Про чувства говорил.

фи, я мужу предложила жениться на мне где-то на3-й день знакомства
  • 0

#50
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Про чувства это как? Нрависся , осенна нрависся? Секс то у вас был? Или полгода сплошного платонизЬму?
  • 0

#51
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Про чувства говорил.

и она промолчала? вам этого не достаточно? ну вот так вот раскрылся перед теткой, все как на духу выложил а в ответ "а...., понятно"

Зачем сразу промолчала? Не молчала. Тогда-то и поведала про свою историю "любви"...
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зачем сразу промолчала? Не молчала. Тогда-то и поведала про свою историю "любви"...

ну это тоже самое что промолчать
  • 0

#53
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Зачем сразу промолчала? Не молчала. Тогда-то и поведала про свою историю "любви"...

считай отшила
  • 0

#54
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Зачем сразу промолчала? Не молчала. Тогда-то и поведала про свою историю "любви"...

ну это тоже самое что промолчать

Остин, она могла в этот момент стонать.. Или романЬтизЬму предаватся и ответить не могла))) а он и рассказывал, потому что не перебивали)))
  • 0

#55
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Остин, она могла в этот момент стонать.. Или романЬтизЬму предаватся и ответить не могла))) а он и рассказывал, потому что не перебивали)))

если бы... там же высокие чуйства.. платонические...

Сообщение отредактировал lacrima: 22.08.2012, 15:00:00

  • 0

#56
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

фи, я мужу предложила жениться на мне где-то на3-й день знакомства

У тебя наверное очень властный голос.

#57
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


фи, я мужу предложила жениться на мне где-то на3-й день знакомства

У тебя наверное очень властный голос.

у меня много достоинств ;)
  • 0

#58
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Аффтар, позвольте и старой больной тетке вставить свои пять копеек :rolleyes:

Пишите Вы полную хр*нь, ведете себя, как прыщавый подросток.

Посему, согласна с Остином - девичку чпокнуть хотя бы разок, а там и видно будет, нужна/не нужна

И про взамуж - ОТКРЫТО надо заявлять, тетки мысли читать не умеют :dont: Посему о своих намерениях надо прямо и недвусмысленно заявлять :dont:
  • 1

#59
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Посему, согласна с Остином - девичку чпокнуть хотя бы разок, а там и видно будет, нужна/не нужна

хочется заметить, что и ей будет видно нужен/не нужен, так что постарайтесь=)) и не только в самом процессе, но и в своем поведении до, а главное - после
  • 0

#60
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Посему, согласна с Остином - девичку чпокнуть хотя бы разок, а там и видно будет, нужна/не нужна

хочется заметить, что и ей будет видно нужен/не нужен, так что постарайтесь=)) и не только в самом процессе, но и в своем поведении до, а главное - после

и не известно кому это больше нужно)
Частенько с койкой тянут неахти какие мч) к АТ никоим образом не относится – рассуждается в общем)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.