Перейти к содержимому

Фотография

и снова про любовь...девушки! читаем, советуем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Товарищи женщины, выручайте советом!
Полюбил девушку. Очень хорошую, милую девушку. Буквально, встретил ту, которую искал
последние годы своей сознательной молодости. Намерения у меня самые серьезные, вплоть
до бракосочетания и совместного воспитания наших детишек.
НО! В процессе общения нарисовалось большое препятствие на моем пути - красавица была
замужем (с ее слов), ей там не понравилось (на 99% уверен, что виновен в этом ее бывший
"муж"), и теперь она и слышать не хочет не то что о замужестве, но даже просто об
отношениях с молодым человеком (т.е. со мной). Это она поведала мне добровольно при
встрече, где-то спустя месяц после нашего знакомства. Сам я события не форсировал,
ухаживал красиво, дарил цветы, водил туда-сюда (кино-кафе-ресторан). Однако при всем при
этом она остается положительно настроенной по отношению ко мне, отвечает на звонки,
периодически соглашается на встречи, иногда перезванивает сама, если пропустила мой
звонок. Как-то встретил ее с сестрой и братом, сама подвела к ним, познакомила. После
того откровенного разговора я решил взять небольшую паузу и неделю не давал о себе
знать. Потом при очередной встрече она удивилась, что я "пропал". Ответил ей откровенно,
что решил взять паузу, чтобы мы оба могли "подумать". Затем виделись еще несколько
раз. После очередной такой "дружеской" встречи меня вдруг взяла злость, оттого что бьюсь
головой о стенку и стучусь в закрытую дверь, и я решил попытаться забыть ее и ушел в
"загул". Гулял, знакомился с другими девчонками, но без серьезных последствий... Два
месяца я не звонил и не появлялся и думал, что уже смог забыть ее. Но, как выяснилось,
обманывал сам себя. Все это время я периодически думал о ней, пересматривал фото
вконтакте, мечтал встретить ее случайно где-нибудь. В один день не выдержал, купил букет
цветов и приехал к ней домой. Позвонил, она согласилась увидеться, поболтали. Сказала,
что не ожидала больше меня увидеть после моего внезапного исчезновения. Отмазался,
сказал, что был занят, уезжал из города. И вот, спустя неделю, я вновь "болен" ею.
Виделись еще раз, опять подивился ее красоте и обворожительности...
Я понимаю, что застрял где-то в ее "дружеской зоне" с пометкой "возможный кандидат", и
теперь хочу построить план действий, исходя из этого. Форсировать события не собираюсь,
буду рядом, но на расстоянии. На частых встречах настаивать не буду, пару раз в неделю
достаточно - кино-кафе-прогулки. Периодические звонки и СМСки. Конечно, больше всего
хочется покрепче прижать ее к себе, поцеловать, и назвать своей девочкой, НО, боюсь
спугнуть ее. Думаю, пусть забудутся ее былые ошибки и душевные переживания, а там,
глядишь, и потеплеет моя Снежная Королева =)
Ну а теперь, собственно, прошу вашего совета по моей ситуации. Критика и указание на
ошибки более чем приветствуются!
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Конечно, больше всего
хочется покрепче прижать ее к себе, поцеловать, и назвать своей девочкой, НО, боюсь
спугнуть ее.

всего два опциона:
1. она признает что она ваша
2. она вас отвергнет

не понимаю, чего кота за яйца тянуть то?
  • 0

#3
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
другой бы радовался,этот переживает :confused:
автор,вам обязательно вжоница?а так,что не устраевает,живите и радуйтесь :smoke:
  • 0

#4
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Дайте ей время, зажить ранки от неудавшегося брака.
не отказывает-уже хорошо.
и еще-а серьезно в лоб слабо поговорить?
  • 0

#5
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Остин, второй вариант совсем не вариант. Потому, приходится кота мучать))

Калисто, женица обязательно. В данном случае это цель. Живу и радуюсь, но с ней в обнимку оно то еще радостнее будет!)
  • 0

#6
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Мне тоже думается, что вам просто нужно разговаривать, обсуждать все свои мысли, чувства. Подружитесь с ней для начала, научитесь доверять друг другу... А там глядишь, и все получится у вас... :rotate:
  • 0

#7
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Груша, рахмет за понимание!
В лоб разговор уже был, я писал. Да и без разговоров я уже сто раз дал понять свое отношение к ней и всю серьезность своих намерений.
  • 0

#8
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Сугубо моё личное мнение: сейчас она Вас не любит. А отсюда вопрос: Вам нужна её любовь или просто она сама?
Просто у меня была похожая ситуация, после развода просто коробила мысль о новом браке. И с мужчинами встречалась исходя из этого, как только намечалось что-то серьезное сразу устанавливала дистанцию.
Пока не встретила настоящую любовь. Всё как рукой сняло, через 2 недели решили пожениться

Сообщение отредактировал DYMI: 22.08.2012, 12:32:45

  • 0

#9
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вся серьезность ваших намерений ставится под сомнение после "я пропал на неделю", "я пропал на 2 месяца". ИМХО, ребячество это=)
  • 4

#10
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
DYMI, по сути, мне не нужно чтобы меня любили и обожали =) Я ее люблю и это главное.

Ликвидатор, согласен, мои "исчезновения" настораживают. Но в данном случае, это скорее способ проверки себя, своих чувств... К тому же, так мне насоветовали.
Ребячество? Нее, не слышал...))
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, второй вариант совсем не вариант

другой вариант:
скажите что о свадьбе речь не идет. предложите просто остаться друзьями для занятий дружеским сексом. не более.
  • 1

#12
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калисто, женица обязательно. В данном случае это цель.

значит ждите,и тут два варианта,либо вы сломаетесь,либо она,а пока,наслаждайтесь общением
  • 0

#13
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

DYMI, по сути, мне не нужно чтобы меня любили и обожали =) Я ее люблю и это главное.

ооо, игра в одни ворота?или как вы писали:стук в закрытую дверь

видимо вас факт обладания этой девушкой прильщает?эгоизм!
  • 1

#14
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI, по сути, мне не нужно чтобы меня любили и обожали =) Я ее люблю и это главное.

Хм... больше похоже на страсть, либо Вас сильно зацепило то, что не можете ее завоевать.. охотничий азарт проснулся :D
Ее любовь Вам не нужна, она Вас не любит..
Зачем при таком раскладе брак? Встречайтесь просто, а там видно будет..
Может сами передумаете жениться

Сообщение отредактировал DYMI: 22.08.2012, 12:52:53

  • 0

#15
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

видимо вас факт обладания этой девушкой прильщает?эгоизм!

недосягаемое же сильно заводит :)
  • 0

#16
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


DYMI, по сути, мне не нужно чтобы меня любили и обожали =) Я ее люблю и это главное.

ооо, игра в одни ворота?или как вы писали:стук в закрытую дверь

видимо вас факт обладания этой девушкой прильщает?эгоизм!

Ни разу не эгоизм! О каком эго может идти речь, если я люблю ЕЕ и готов сделать для нее все что угодно?
Насчет обладания - отчасти верно. Хочу сделать ее своей единственной любимой женой!))
Я хочу взаимности, но не требую ее. Надеюсь, что ей меня можно полюбить хотя бы за мое отношение к ней...
  • 0

#17
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений



DYMI, по сути, мне не нужно чтобы меня любили и обожали =) Я ее люблю и это главное.

ооо, игра в одни ворота?или как вы писали:стук в закрытую дверь

видимо вас факт обладания этой девушкой прильщает?эгоизм!

Ни разу не эгоизм! О каком эго может идти речь, если я люблю ЕЕ и готов сделать для нее все что угодно?
Насчет обладания - отчасти верно. Хочу сделать ее своей единственной любимой женой!))
Я хочу взаимности, но не требую ее. Надеюсь, что ей меня можно полюбить хотя бы за мое отношение к ней...


Если она отвечает на ваши звонки , и соглашается на встречи.. это значит что вы ей интересны..
так что ухаживайте за ней дальше и увидите она поймет что лучше вас больше не встретить..
просто сейчас ей нужно время.. пройдет немножко времени и она поймет все сама :)
  • 0

#18
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Друзья, прошу не абстрагироваться от главной сюжетной линии))
Мой план действий жиснеспособен в описанном мною случае?
  • 0

#19
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Галиюша, браво! Такой ответ и совет я и ожидал увидеть! =)
  • 0

#20
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

DYMI, по сути, мне не нужно чтобы меня любили и обожали =) Я ее люблю и это главное.

Ликвидатор, согласен, мои "исчезновения" настораживают. Но в данном случае, это скорее способ проверки себя, своих чувств... К тому же, так мне насоветовали.
Ребячество? Нее, не слышал...))

для вас это проверки себя..а для нее это поступки которые расходятся со словами о серьезности намерений ..это играет не в вашу пользу..просто она прийдет к мысли что на вас нельзя рассчитывать в сложных ситуациях..а это важно для женщин тем более если речь идет о семье..

сколько времени прошло у нее с момента развода? сколько ей лет? и сколько вам лет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.