Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочно!Merida-Kalahari


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений



За 20.000 не продам вы что? Вот стелс или урал продам


Мда ты послушай что народ говорит!!! Серьёзно говорит!!! :idea:
Ты походи по темам там за 50тыщ (даже) таких коней дарят.........с которыми "твой даже стоять постесняется"
ЗЫ: На твоём фото тормоза V-brakes потёрли основательно обода! Конченые обода примерно -15000 уже


25000 и всё тут. У моего друга Автор Бэйсик за 37000 в боевом раскрасе, с неубиваемыми ДХ ободами)

Я свой ТРЕК если буду продавать, не больше 60000тнг в нынешнем обвесе

Он максимум 18 стоит, действительно автор перегнул с ценой,

да что говорить, если я свой год назад за 18 спихнул) а этот по сравнению с моим бывшим вообще не дышит)
  • 0

#42
Milito1

Milito1
  • очередь на регистрацию
  • 656 сообщений




За 20.000 не продам вы что? Вот стелс или урал продам


Мда ты послушай что народ говорит!!! Серьёзно говорит!!! :idea:
Ты походи по темам там за 50тыщ (даже) таких коней дарят.........с которыми "твой даже стоять постесняется"
ЗЫ: На твоём фото тормоза V-brakes потёрли основательно обода! Конченые обода примерно -15000 уже


25000 и всё тут. У моего друга Автор Бэйсик за 37000 в боевом раскрасе, с неубиваемыми ДХ ободами)

Я свой ТРЕК если буду продавать, не больше 60000тнг в нынешнем обвесе

Он максимум 18 стоит, действительно автор перегнул с ценой,

да что говорить, если я свой год назад за 18 спихнул) а этот по сравнению с моим бывшим вообще не дышит)

Так 10 его красная цена, Автор без обид)

#43
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Автор же школота, во всяком случае не всасывает тему веломаньяков.
  • 2

#44
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений
Я тогда его прокачаю, и цена будет стойт 60.000тыс

#45
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
интересно как ты его прокачаешь?) как ни крути - вел бидет на ви-брейках, а это уже дешего
  • 1

#46
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений




За 20.000 не продам вы что? Вот стелс или урал продам


Мда ты послушай что народ говорит!!! Серьёзно говорит!!! :idea:
Ты походи по темам там за 50тыщ (даже) таких коней дарят.........с которыми "твой даже стоять постесняется"
ЗЫ: На твоём фото тормоза V-brakes потёрли основательно обода! Конченые обода примерно -15000 уже


25000 и всё тут. У моего друга Автор Бэйсик за 37000 в боевом раскрасе, с неубиваемыми ДХ ободами)

Я свой ТРЕК если буду продавать, не больше 60000тнг в нынешнем обвесе

Он максимум 18 стоит, действительно автор перегнул с ценой,

да что говорить, если я свой год назад за 18 спихнул) а этот по сравнению с моим бывшим вообще не дышит)

мб проверим?

#47
Saint 777

Saint 777
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я тогда его прокачаю, и цена будет стойт 60.000тыс


Чтобы хоть что-то прокачать в твоем велике . Надо полностью переваривать раму под новый тип , либо новую покупать . Ибо на твою втулку которая сейчас у тебя стоит даже дисковый тормоз не поставить . Некуда крепить .
  • 0

#48
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений

интересно как ты его прокачаешь?) как ни крути - вел бидет на ви-брейках, а это уже дешего

Посмотрим)

#49
ПродамШмурдяк

ПродамШмурдяк
  • Гость
  • 35 сообщений
Чел, уйди не позорься. Полтора года назад за 50 тыс купил Kona STUFF уже поднаибуреный, вилочка мясная была, переклюк хороший.
Продавай за 18, пока дают.
  • 2

#50
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Чел, уйди не позорься. Полтора года назад за 50 тыс купил Kona STUFF уже поднаибуреный, вилочка мясная была, переклюк хороший.
Продавай за 18, пока дают.

тут золотая цена 18, и то сомневаюсь что кто то даст)
  • 0

#51
[AVALON]

[AVALON]
  • Гость
  • 9 сообщений
топик от души поднял настроение на сон грядущий :rotate:
  • 1

#52
Nick_Grizzly

Nick_Grizzly
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я тогда его прокачаю, и цена будет стойт 60.000тыс


Смешно) Давай теперь мозгами подумаем, Цена твоего 25000, т.е. 60-25=35000 Что бы поднять цену на 35 тысяч тебе нужно вложить в него минимум 45, оно тебе надо??? Раз дают сейчас 20-25 отдай и докинь свои "прокачевающие" деньги и возьми что нибудь нормальное! А фулик У тебя черный??? Покупался в убане или экстремале???
  • 1

#53
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений


Я тогда его прокачаю, и цена будет стойт 60.000тыс


Чтобы хоть что-то прокачать в твоем велике . Надо полностью переваривать раму под новый тип , либо новую покупать . Ибо на твою втулку которая сейчас у тебя стоит даже дисковый тормоз не поставить . Некуда крепить .

я согласен стабой.

#54
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений


Я тогда его прокачаю, и цена будет стойт 60.000тыс


Смешно) Давай теперь мозгами подумаем, Цена твоего 25000, т.е. 60-25=35000 Что бы поднять цену на 35 тысяч тебе нужно вложить в него минимум 45, оно тебе надо??? Раз дают сейчас 20-25 отдай и докинь свои "прокачевающие" деньги и возьми что нибудь нормальное! А фулик У тебя черный??? Покупался в убане или экстремале???

белый в евро купил

#55
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений



Я тогда его прокачаю, и цена будет стойт 60.000тыс


Смешно) Давай теперь мозгами подумаем, Цена твоего 25000, т.е. 60-25=35000 Что бы поднять цену на 35 тысяч тебе нужно вложить в него минимум 45, оно тебе надо??? Раз дают сейчас 20-25 отдай и докинь свои "прокачевающие" деньги и возьми что нибудь нормальное! А фулик У тебя черный??? Покупался в убане или экстремале???

белый в евро купил

я стабой на 100% согласен

#56
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений
Окончательная цена за 25.000тг без подарков

#57
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений
Телефон: 87013795100 или 87711143788 в городе буду 1 сентября или раньше

#58
zakirjan

zakirjan
  • Гость
  • 43 сообщений

Окончательная цена за 25.000тг без подарков

без подарков максимум 15 000 выложу, если в нормальном состоянии.
  • 0

#59
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений


Окончательная цена за 25.000тг без подарков

без подарков максимум 1о5 000 выложу, если в нормальном состоянии.

а может тебе его вобще подарит

#60
Bekzhan_b

Bekzhan_b
  • Читатель
  • 98 сообщений
25.000 и в подарок замок от угона и бутылка для воды все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.