Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#141
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Триумфатор сюда ссылки кидай на свои куры из сундуков ))


Сообщение отредактировал ХищниК: 18.09.2013, 15:57:18

  • 0

#142
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор сюда ссылки кидай на свои куры из сундуков ))

Да все, нет и х у меня ). За первую выручил 100 баксов, за вторую 65, кажется. В итоге купил все легендарные сеты, одну аркана и несколько мификал. За все время в игру было вложено 7к тенге и они окупились за счет шмота с сундуков плюс прибыли от кур. Теперь на счету осталось денег лишь на 2 ключа, в инвентори как раз два новых зеленых сундука лежат, но вряд ли еще одна кура выпадет. Жду, когда введут ключи )

 

Когда в первый раз зашел мираной, купил мификал куру и щеголял легендарным маунтом, народ не поверил что я в первый раз этим героем играю. К счастью, все обошлось, три победы, 1 поражение. Стрела решает, прыжок тоже, ульта чит. Старфолом не пользуюсь, мана нужна на стрелу и прыжок. 


  • 0

#143
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Плоско, но смешно ))

 

Смешно, пока такие в команду не попадутся, чесслово. 


  • 0

#144
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ууу, основательный патч выйдет в понедельник. Многие сеты и предметы уберут из магазина. Дроп вещей зависит от уровня дота аккаунта. Старые сеты можно будет продавать на steam market. Ну и дела...


  • 0

#145
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Пара дней доты:

 

8301c711faeabe3e035b89a258719826.jpg


  • 0

#146
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

патч за патчем пыль в глаза пускают вводом скинов и прочей лабуды, которая по сути вообще нафиг не упала. Нормального ММа с ладером нет, новых-старых героев тоже  :dont:


  • 0

#147
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дроп вещей зависит от уровня дота аккаунта
 

 

И тут я пожалел, что никогда не гнался за баттл-бонусами. Более того, даже не вспомню, какой у меня сейчас уровень.

А патч действительно серьезный, даже хук пофиксили (понерфили?).


  • 0

#148
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

И тут я пожалел, что никогда не гнался за баттл-бонусами. Более того, даже не вспомню, какой у меня сейчас уровень.
А я каждые выходные беру увеличалку бонусов на 3 дня. Как оказалось, не зря. Правда, всего 18 уровень.
  • 0

#149
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас игра, случайно зарандомило чена и пуджа. Магина упрашивал пуджа поделать фонтан хуки в последний раз, и тот сделал 2 штуки. Дисраптор был весьма унижен и долго ругался )


  • 0

#150
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мда, сеты, которые стоили 15-18 баксов, народ продат за сущие копейки. Эх, знал бы, что патч этот выйдет... Ну да ладно. С другой стороны, можно затариться недостающими кусками по дешевке. 


  • 0

#151
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
За первую выручил 100 баксов, за вторую 65, кажется.

 

да ну нафиг, что это за кура такая по 100 баксов ? там что реально есть такие дорогие вещи ?где можно глянуть список, может у меня что то ценное лежит ))


Сообщение отредактировал fake_boy: 24.09.2013, 13:36:16

  • 0

#152
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

За первую выручил 100 баксов, за вторую 65, кажется.

 

да ну нафиг, что это за кура такая по 100 баксов ? там что реально есть такие дорогие вещи ?где можно глянуть список, может у меня что то ценное лежит ))

 

100 это еще ладно. Когда я смотрел цены на unusual captain bamboo, он стоил 200-300 баксов. Я своих кур в стим маркете пробивал, так точнее сориентироваться. Но можешь пробить в гугле dota 2 prices, там цена в ключах будет, 1 ключ - 2,5 доллара. Раньше выбитых в игре питомцев нельзя было продавать, только менять. Продажными были куры из сундуков. Сейчас после патча много чего можно продавать.

Кстати, у кого-нибудь есть Shagbark? Обменяю на что-нибудь из своей коллекции, ник в доте Triumphator


  • 0

#153
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Знает кто-нибудь ссылку на обоину с линой где у нее волосы горят. Обоина должна быть вертикальной, 1080*1920.
600*1200 не предлагать.
  • 0

#154
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ура, мой первый нормальный дроп непосредственно в самой игре - мифическая лошадка для хаос найта ^_^

А еще недавно бой прикольный был, я играю снайпером, у меня скорость атаки и лайфлич. Тут меня ловит тролль, у него лайфлич, дамаг и уворот. Опускаем мы друг-друга примерно одинаково, но он за счет башей и пассивки чуть быстрее. И тут ко мне прилетает курьер с талисманом и рецептом бабочки. Тролль промахивается 9 раз подряд и умирает. Вот такое везение )


  • 0

#155
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

че то в последнее время хочу попробывать че то новое в онлайн играх. кто нить может мне дать инвайт в доту 2? :)


  • 0

#156
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

На нее уже инвайт не нужен. Качай стим, регайся, качай доту, запускай и нагибай


  • 0

#157
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Давайте командой играть, надоели раки, хоть я и сам порой рак. У меня отпуск скоро, подниму скилл )

Nastr, если что, обращайся, там есть функция "научиться игре с ментором". Мой ник в стиме Triumphator. Игра бесплатная, но существует система микротранзакций для продажи и покупки косметических предметов. Эти предметы не дают абсолютно никакого преимущества в игре, они чисто для понтов и эстетического удовольствия коллекционера. К тому же их с определенным шансом можно "выбить" после игры. Рулетка не хуже, чем в Д3. Но основной кайф получается или от доминирования соло, или от игры в команде, кому как. Каждая партия уникальна, это не однообразные забеги как в д3. И постоянно нужно что-то делать, принимать какие-то решения, скучно как в танках не будет когда по 5 минут в кустах сидишь и ждешь жертву.


  • 0

#158
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я раньше в обычную доту норм играл, щас наверное скилл не расстерял. в доту 2 легко будет научиться играть? видел интерфейс как в ЛоЛ, в ЛоЛ мне не нравится, т.е. сложно было учиться.


  • 0

#159
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Если в первую катал, то ты уже будешь нагибать с самого начала.

Есть и свои членомеры - dotabuff.com, например (не забудь там все сделать по интсрукции, штука очень удобная)


  • 0

#160
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

поиграл вчера в туториал, че то реально сложновато мне)) к стандартной раскладке умений тоже нужно привыкать.. пальцы помнят старую раскладку почти всех героев в первой доте и случайно по памяти нажимаю на них в доте 2)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.