Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#121
lipingyang

lipingyang
  • Гость
  • 6 сообщений
Дота 2 мне нравится и очень люблю команду LGD :D
  • 0

#122
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Гаухар Тажмакина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#123
Vlad Kazak

Vlad Kazak
  • Гость
  • 9 сообщений

А кто пробовал играть в командной игре? какой там уровень? только профи или есть обычные любители?


  • 0

#124
zhanazhan

zhanazhan
  • Гость
  • 7 сообщений
После привыкания ко второй доте(1-2 дня), первую запустил спустя пол года. Сыграл партейку и тут же удалил. Не то. Добавляйтесь в стиме для пати. Ник такой же, как и на вв.

 

Тоже самое чувство и у меня было. Первая Дота слишком ограничена: медленный движок, горячие клавишы нужно ставить левыми прогами, мап-хакеры, дроп-хакеры и т.д. Последнее время играл в RGC, похавался с админом, он меня забанил от игры (не помню сколько времени, и благодарен ему за это. Так я познакомился с Дотой 2 :rotate: ). И это за то, что я его фидером мапхакером за время игры обозвал :). Обратился к суперадминам, и меня разблокировали)))) Игра морально устарела к нынешним требованиям, в частности по отношению к движку.

 

Вот катаю доту 2 и никаких проблем, кроме банов от чата ничего плохого  :rotate:

 

ЗЫ: кому нужны инвайты, сюда.


Сообщение отредактировал zhanazhan: 02.08.2013, 16:38:39

  • 0

#125
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ЗЫ: кому нужны инвайты, сюда.

Бета тест окончен 10 июля.

Те кто раздал инвайты, получили Bloodstone of the Precursor.


  • 0

#126
zhanazhan

zhanazhan
  • Гость
  • 7 сообщений

Бета тест окончен 10 июля. Те кто раздал инвайты, получили Bloodstone of the Precursor.
 

 

да, ты прав, инвайты исчезли  :faceoff:


  • 0

#127
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А что делает этот камень, зачем он нужен?

Что-то дота не может сеть найти (


  • 0

#128
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Скорее всего в будущем для создания чего-либо


  • 0

#129
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
2 лучше чем 1. Однозначно.
  • 0

#130
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вот только отошел от доты 1, уже скачал и стим и доту 2 - просит ключ. Как раздобыть его, не подскажете?


  • 0

#131
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вот только отошел от доты 1, уже скачал и стим и доту 2 - просит ключ. Как раздобыть его, не подскажете?

Сыграл раза три. После первой, к микро второй привыкать не удобно. Реализация в целом не плохая, но не лишена недостатков, таких как нубство. Но думаю это проявляется только на ранних стадиях. Не понравилось. Удалил.

Пускай в воспоминаниях остается первая.


  • 0

#132
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я что-то на вторую конкретно подсел, влил 7 килотенге на ключи. Поскорей бы набрать уровней, а то такие кадры попадаются, которые элементарных основ игры не знают. Например, в нашей команде одни агильники, во вражеской - одни танки. В начале и миде мы ведем по очкам, примерно вдвое. На предложение пропушить базу и сделать крипов обычно бываешь послан куда подальше. Далее после 15-16 уровня эта толпа униженных танков начинает ломать барак за бараком, после тучи станов агильники лопаются как мыльные пузыри. Мегакрипы, слив.


  • 0

#133
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Поскорей бы набрать уровней

На ММ сейчас учитывается не уровень, а количество побед и винрейт. Но тут тоже всё на везении, промежуток 300-400 побед я прошел с удовольствием, практически без криворуких и безголовых в команде, хоть и играю всегда в соло. Разницу в-п поднял до стабильных +30, чего раньше не случалось. А на 400+ снова будто попал в самое начало, мозгов у людей стало куда меньше, что на европейских серверах, что на российских. Решил отдохнуть до дайртайда, там поднимусь до 500+, посмотрю, как оно. 


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 30.08.2013, 15:13:56

  • 0

#134
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня из сундука выпала реактивная курица, которая оставляет за собой розовые лепесточки. Все, курьер получен, больше мне ничего не надо )))

Я такую закономерность обнаружил - очень мало людей понимают, когда и зачем нужно пушить. Из-за этого порой такие сливы дурацкие. Все хотя мега килл и иже с ним. Все, у кого есть невидимость, законченные одиночки-рэмбо, которые соло лезут против толпы.


  • 0

#135
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да просто после того, как дотка получила статус релиза - нахлынули нубасики со всего мира. Вот и складываются такие нелепые игры, когда один прет против двоих, или драки 3 в 5, итд, отсюда и сливы. Играю тоже один, но в последнее время в компании. Выносим весь паб. Все-таки играть с более менее скилловыми интересней, чем с тупоголовыми фидерами. Сейчас статс 816-745, мог бы быть и лучше, но я играю фор фан.


  • 0

#136
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Возьмите меня в команду на скамейку запасных, ник в стиме nowheremankz или Triumphator. У меня сейчас где-то 34 поражений, 38 побед. Еще даже не всех героев попробовал.

 

ЗЫ, прикольная статистика http://dotabuff.com/...3997058/records


Сообщение отредактировал Триумфатор: 31.08.2013, 17:13:17

  • 0

#137
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

  красиво, просто красиво и зрелищно.

 

Еще есть видео где друзья откармливают химика, килл рошана на 1 минуте, химику сразу 6 уровень, вражеская команда 6 уровень только на 20+ минуте получает. Химику отдавали все крипов и героев, он по 5 человек за раз убивал. В итоге 26 килов и 1700+ гпм.


  • 0

#138
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера убил рубиком снайпера его же ультом. Потом время ульта кончилось, я попросил его еще раз, он сказал, чтобы я пришел к фонтану и забрал его. Мы пришли к фонтану и я действительно забрал его. Абаддон под щитом полез в фонтан, всех там порубил, остался толького едва живой снайпер, и я добил его его же ультом прямо у фонтана, после чего он признал себя униженным ) А вообще рубик прикольный герой, нужно лишь поймать момент, чтобы своровать что-нибудь полезное, и враг будет не в курсе, чего еще от тебя ожидать кроме телекинеза.

 

Еще сторм спирит прикольный герой, его очень сложно ганкнуть, а сам он ганкает на ура. У брюмастера отличная пассивка и скилы, агильники-милишники отдыхают. Сларк вообще монстр, хускара 1 на 1 убивает.


  • 0

#139
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=ITJiR-IVUBA


  • 0

#140
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Плоско, но смешно ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.