Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#1161
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Если клиент русский и ставить еу сервера, будет кидать с русскими игроками)

Хм, очень прикольное решение от Valve. Значит, те, кого я встречаю, тоже используют английский клиент.

 

Именно )))


  • 0

#1162
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Новый компендиум вышел. И как всегда главный вопрос, стоит ли брать 50 лвл или он того не стоит?)


  • 0

#1163
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

откалибровал новый аккаунт на 4.7 и апнул до 4.8 при винтрейте 60%.

Бабах и новый компендиум даёт возможность заново откалибровать любой аккаунт.

Цены на аккаунты упали =)


  • 0

#1164
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Почитал про новый батл пас, еще одна хорошая работа. Но, с новым курсом обещал больше себе ничего не покупать, пока держусь )

Но намутили они, конечно, очень круто. Хотелось бы куру 2000 уровня )


  • 0

#1165
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Почитал про новый батл пас, еще одна хорошая работа. Но, с новым курсом обещал больше себе ничего не покупать, пока держусь )

Но намутили они, конечно, очень круто. Хотелось бы куру 2000 уровня )

Зря не купили! Я пару предметов продал, купил компендиум уже 17 уровня без доната. Играю по 2-3 часа в день  и это всего первая неделя! Крч, можно норм поднять, советую купить)


Сообщение отредактировал 5ardar: 23.05.2016, 09:46:36

  • 0

#1166
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да я тоже сеты продал, после выхода компендиума они конкретно в цене упали, надо было раньше продавать. Квесты, конечно, интересные, но нужно много времени в игру вкладывать чтобы везде сливки снять. Понравились шарики Лины и колесо кристалки, классно придумали. А деревья скучно рубить, но в процессе поиска игры сойдет.

Вот думаю, продать ли золотого сиклинга за 10 баксов или пусть остается.

 

А вообще, квесты сложновато без поддержки делать. Застрял на том, где надо 45 своих добить. Это сложно в первые 10 минут, а потом начинают гангать и помощи для команды никакой. Может, на миду постоять, но я очень плохой мидер, вообще никакой. И потом еще победить нужно.


  • -1

#1167
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А вообще, квесты сложновато без поддержки делать. Застрял на том, где надо 45 своих добить

СФОм на миду) 

Вот думаю, продать ли золотого сиклинга за 10 баксов или пусть остается.

Я обычно продаю, то что не сильно нужно - покупаю компендиум, оттуда выпадают шмотки и в сл раз прода ю не нужное из выпавшего и так всегда)) 

колесо кристалки

Ну это еще в Шанхайском батл пасе было)

но нужно много времени в игру вкладывать

А много это сколько? Я например играю по 2-3 часа в день и норм уже 20 лвл


  • 0

#1168
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

А вообще, квесты сложновато без поддержки делать. Застрял на том, где надо 45 своих добить

СФОм на миду) 

 

Сф в команде - уже проблема  :smoke:


  • 0

#1169
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сф в команде - уже проблема 

С чего это вдруг?

СФ всегда был одним из самых универсальных/лучших героев в доте вне зависимости от меты.

Другое дело, кто на нем играет, а главное как! Проблема же ведь не в самом герое. у меня к примеру в этом патче на нем 85% вин рэйта.


  • 0

#1170
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня к примеру в этом патче на нем 85% вин рэйта.

За всего 5 игр? 

Это несерьезно.


  • 0

#1171
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Сф в команде - уже проблема 

С чего это вдруг?

СФ всегда был одним из самых универсальных/лучших героев в доте вне зависимости от меты.

Другое дело, кто на нем играет, а главное как! Проблема же ведь не в самом герое. у меня к примеру в этом патче на нем 85% вин рэйта.

 

Мета всегда влияет на актуальность героя)
Он очень уязвим на миде, много мидеров, которые хороши против сфа - в мете, мета жирных героев. 

Есть реально плохие и неактуальные герои и так будет всегда.


Сообщение отредактировал Taro: 26.05.2016, 00:41:03

  • 0

#1172
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сф на центре уже не тот, но новые расходные материалы по быстрому восстановлению здоровья и ману - даёт ему возможность стоять против всех (даже с визитом бары). С появлением обновления ландшафта ему под смоком  стало проще наводить ужас :D

 

Кстати на смену баре пришел бх, который убивает куру... 


  • 0

#1173
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

у меня к примеру в этом патче на нем 85% вин рэйта.

За всего 5 игр? 

Это несерьезно.

 

27 игр 23 победы. Норм?


  • 0

#1174
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Мета всегда влияет на актуальность героя) Он очень уязвим на миде, много мидеров, которые хороши против сфа - в мете, мета жирных героев.  Есть реально плохие и неактуальные герои и так будет всегда.

Это все понятно. Так вот я  и говорю за 8 лет игры в доту я не помню патч в котором СФ был бы сильно слаб. не было такого, что СФ был куском котрого никто не пикает. Его сила в универсальности (Может руками, может спелами). Можно на нем пойти в раннюю агрессию с парочкой хороших сапортов с контролем и к мид гейму загнобить половину вражеской команды, а можно и ударится в сильный фарм вывести быстрые айтемы (по мне так по показателю шмот/потраченное время на фарм этого шмота он разве, что алхиму уступает) или вообще пойти сплит для выигрыша времени для своего керри. Я в свое время на айсиках/гаренах/дарерах под тыщу игр наиграл чтобы понять истинную силу этого персонажа)


  • 0

#1175
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

27 игр 23 победы. Норм?

dotabuff в студию. 


  • 0

#1176
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

щас кстати очень легко набить хороший дотабафф и 4-4.5к соло ммр.

Теперь для калибровки не нужно 120-150 игр, достаточно 30 игр.

ВХС я набил почему-то сразу после первой игры на сларке 20-0-20.

http://www.dotabuff....ayers/348825997  два раза ёбнул свет =(

откалибровал 4.4 ... вери хуёво для такой заморочки 


Сообщение отредактировал Сompetitor: 13.06.2016, 16:11:13

  • 0

#1177
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Сompetitor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#1178
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

щас кстати очень легко набить хороший дотабафф и 4-4.5к соло ммр.

Теперь для калибровки не нужно 120-150 игр, достаточно 30 игр.

ВХС я набил почему-то сразу после первой игры на сларке 20-0-20.

http://www.dotabuff....ayers/348825997  два раза ёбнул свет =(

откалибровал 4.4 ... вери для такой заморочки 

 

Для многих игроков абсолютно не вариант создавать каждый раз новый акк, потому что на стиме есть и другие игры кроме доты)


  • 0

#1179
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://images.akamai...B057D514E251B8/

 

20k dps на урсе, и продолжает расти. Интересно, а какой герой и с какими итемами (кроме урсы) выдаст самый высокий дпс по dummy target на 25 уровне?


  • 0

#1180
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

http://images.akamai...B057D514E251B8/

 

20k dps на урсе, и продолжает расти. Интересно, а какой герой и с какими итемами (кроме урсы) выдаст самый высокий дпс по dummy target на 25 уровне?

теоретически Сларк/Сайлэнсер/Пудж с настаканными атрибутами. Еще клинкз, как вариант. Переманивать одного и того же крипа ченом и доминатором/козой, потом када будет over9000hp клинкз ультою хавает крипа и увеличивает себе урон


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.