Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#1141
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

О_О Девушки... Дотеры ?_?
Я точно в ту тему зашёл? Лет 5 в Доту не играл, а тут... Откуда они???
Такое чувство, что проспал...
В своё время, когда трава была зеленее, и небо выше... Я только 1 раз видел в КЗ девушку игрока... Кс1.6... У парней и взрослых мужиков аж слюни текли)
И после этого, в омеге, я видел девчат только с парнями, рубящихся в консольные игры...

Ппц я старик)
Триумфатор, я вижу Вы тоже выросли из лон Дотана)

 

У нас чисто женский мультигейминг, и существуем мы с 2009-го года... (тогда с кс началось, потом остальные составы подтянулись, включая доту).

Как вы могли нас не видеть не знаю... самым активным по турнирам был дота состав, причем первый наш - по Кз в топ-8 входили по итогам Техлабса в 2011-м (не идеально, но неплохо))))))))). Второй и третий составы уже на женскую доту больше были ориентированы и в топ-3 по СНГ входили. Как-то так...

 

Чемпы и турниры делали, стольких девушек из домов вытащили в офлайн, косплееры из моих девочек выросли и не только... ну как же... неужели нигде... да хоть по ТВ по той же "Матрице"... ну как так  :weep:


  • 2

#1142
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

О_О Девушки... Дотеры ?_?
Я точно в ту тему зашёл? Лет 5 в Доту не играл, а тут... Откуда они???
Такое чувство, что проспал...
В своё время, когда трава была зеленее, и небо выше... Я только 1 раз видел в КЗ девушку игрока... Кс1.6... У парней и взрослых мужиков аж слюни текли)
И после этого, в омеге, я видел девчат только с парнями, рубящихся в консольные игры...

Ппц я старик)
Триумфатор, я вижу Вы тоже выросли из лон Дотана)

 

У нас чисто женский мультигейминг, и существуем мы с 2009-го года... (тогда с кс началось, потом остальные составы подтянулись, включая доту).

Как вы могли нас не видеть не знаю... самым активным по турнирам был дота состав, причем первый наш - по Кз в топ-8 входили по итогам Техлабса в 2011-м (не идеально, но неплохо))))))))). Второй и третий составы уже на женскую доту больше были ориентированы и в топ-3 по СНГ входили. Как-то так...

 

Чемпы и турниры делали, стольких девушек из домов вытащили в офлайн, косплееры из моих девочек выросли и не только... ну как же... неужели нигде... да хоть по ТВ по той же "Матрице"... ну как так  :weep:

 

 

У Вас есть официальная группа вк или может где-то на форуме сидите. ?


  • 0

#1143
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да хоть по ТВ по той же "Матрице"

Телек редко смотрю. Только если так, пролистать что есть нового. Да и матрицу раза 2-3 в год смотрю.

Вроде... вроде помню девчат на одном из турниров, но это было ещё во времена ОМЕГИ. Были двое Косплееров. Мейден и ещё-кто-то

Потом 2х девушек видел на турнире в Лиге, чисто проходил мимо.

существуем мы с 2009-го года

Ну, я с 2007-8 уже начал бросать Дотку и переходить в другие игры, засел в ВоВке до 13го года, а потом перешёл в ХотС и Танки. 

Дотой уже давно не увлекаюсь, ибо что-то в её механике мне больше не нравится. Несколько раз играл в Дотан2, но что-то не пошло. 

Приглашаем Вас всех в Нашу Ветку по ХотС или в Саму игру, нас не так много, но потихоньку растём. Также есть разного рода разнообразия в игре, особенно для Косплея) 


  • 0

#1144
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
У Вас есть официальная группа вк или может где-то на форуме сидите. ?

http://vk.com/vemsfemina


Сообщение отредактировал 5ardar: 04.02.2016, 13:02:15

  • 0

#1145
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

@Kundaina  Кстати, сейчас же популярны стримы игр. Вы не думали создать своего рода канал для стримов и приглашать в  ваш мультигейминг стримерш? Думаю аудитория резко возросла бы.


Сообщение отредактировал 5ardar: 04.02.2016, 13:06:33

  • 0

#1146
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я так и не понял, могут ли противники репортить?

 

Выиграл игру на сларке, и после сражу же получил лп на 3 игры.

Своим темейтам вроде как не переходил дорого, и общий чат ничего такого не писал...


  • 0

#1147
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Телек редко смотрю. Только если так, пролистать что есть нового. Да и матрицу раза 2-3 в год смотрю.

Вроде... вроде помню девчат на одном из турниров, но это было ещё во времена ОМЕГИ. Были двое Косплееров. Мейден и ещё-кто-то

Потом 2х девушек видел на турнире в Лиге, чисто проходил мимо.

Ну, я с 2007-8 уже начал бросать Дотку и переходить в другие игры, засел в ВоВке до 13го года, а потом перешёл в ХотС и Танки. 

Дотой уже давно не увлекаюсь, ибо что-то в её механике мне больше не нравится. Несколько раз играл в Дотан2, но что-то не пошло. 

Приглашаем Вас всех в Нашу Ветку по ХотС или в Саму игру, нас не так много, но потихоньку растём. Также есть разного рода разнообразия в игре, особенно для Косплея) 

 

 

Во времена Омеги мы уже были, успели посотрудничать с разными клубами, и турниры тоже в разных устраивали и даже не в клубах (типа теккен-турнира в НеКафе).

Весной 2015-го получили в подарок ключи от Близардов, за что им большущее спасибо! Осенью образовался состав по ХОТС, в котором сейчас и я, на сайте у нас есть постец о девочках моих (ну и в соц.сетях тож соответственно). Ветки здесь отдельной нету, девочки мои не сидят. Я только и то последние годы только читала, а тут че-то вдруг захотелось чиркануть :D

 

P.s.: в ветку загляну


  • 0

#1148
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

@Kundaina  Кстати, сейчас же популярны стримы игр. Вы не думали создать своего рода канал для стримов и приглашать в  ваш мультигейминг стримерш? Думаю аудитория резко возросла бы.

Канал есть, но особо не стримим. Есть канал на видео... там наша песенка по доте есть, пару летсплеев и еще чуточек. Посмотрим, будем ли делать что-то такое активнее в этом году :)


  • 0

#1149
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Заметил, что некоторые комплекты с какого-то компендиума заметно выросли в цене. Обычно все наоборот - цена со временем понижается.


  • 0

#1150
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Заметил, что некоторые комплекты с какого-то компендиума заметно выросли в цене. Обычно все наоборот - цена со временем понижается.

на 1 день когда можно продавать вещи, цена всегда низкая. я даже не успеваю покупать, а график статистики врет.  


  • 0

#1151
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Заметил, что некоторые комплекты с какого-то компендиума заметно выросли в цене. Обычно все наоборот - цена со временем понижается.

Со временем цены на все редкое повышается))).


  • 0

#1152
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Со временем цены на все редкое повышается))).

 

компендиум и редкое эти слова не сочитаются вместе))


  • 0

#1153
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Продал пару сетов, купил Borderlands pre-sequel. Осталось 6 баксов сдачи, сейчас продается GTA V со скидкой за 26 долларов. Вот думаю, что бы продать на 20 долларов. Самым простым решением кажется вард на вича, сейчас он 33-34 доллара стоит. От самой доты держусь подальше.


  • 0

#1154
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

От самой доты держусь подальше.

Почему? На мажор выпускают компендиум, который можно легко отбить по цене в 4+ раз. 


  • 0

#1155
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Продал пару сетов, купил Borderlands pre-sequel. Осталось 6 баксов сдачи, сейчас продается GTA V со скидкой за 26 долларов. Вот думаю, что бы продать на 20 долларов. Самым простым решением кажется вард на вича, сейчас он 33-34 доллара стоит. От самой доты держусь подальше.

Продавай вард, вообще все надо продать )

Сейчас невозможно играть ни на паблике ни матчмейкинг, везде упыри без тимплея. Такое ощущение просто заходят что бы время тупо убить, или другим поднасрать. 


  • 0

#1156
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да продал уже, купил пятую ГТА. Все равно его в игре незаметно, а стоит дорого. На еу сервере европейцев и русскоязычных где-то 50 на 50.


  • 0

#1157
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

На еу сервере европейцев и русскоязычных где-то 50 на 50.

Это с английского клиента игры?) 


  • 0

#1158
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

На еу сервере европейцев и русскоязычных где-то 50 на 50.

Это с английского клиента игры?) 

 

Да, с него, а какая разница?


  • 0

#1159
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

На еу сервере европейцев и русскоязычных где-то 50 на 50.

Это с английского клиента игры?) 

 

Да, с него, а какая разница?

 

Если клиент русский и ставить еу сервера, будет кидать с русскими игроками)

P.S.: Ну в принципе то, что и на еу серверах с английским клиентом вы встречаете игроко 50/50 еу/ру тоже норм. Т.к. 57-58% игроков ЕУ+СНГ сегмента - русскоговорящие.

P.S.S.: Стату можете глянуть тут


Сообщение отредактировал 5ardar: 29.03.2016, 10:21:41

  • 0

#1160
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если клиент русский и ставить еу сервера, будет кидать с русскими игроками)

Хм, очень прикольное решение от Valve. Значит, те, кого я встречаю, тоже используют английский клиент.
  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.