Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#661
handsomeguy

handsomeguy
  • Гость
  • 39 сообщений

Я выбираю не лесного тролля а тролля полутанка полудамагера.В лес он ходит но не постоянно там сидит фармит.

Вначале беру basil чобы спамить замедлением , потом из него собираю ring of aquilla ,но ее потом продаю для места под другие предметы.

Далее беру пт на силу,сашуяшу,сатаник,лотар,блэйдмаил,бкб против станеров или линкен против невера или морфа с астралом.Так как они мобильные и могут неожиданно кинуть астрал, когда не успеешь врубить бкб .Заместо сашияши можно и манту стайл.

Вчера порвал невера отожранного вместе с луной.Он купил себе астрал и манту стайл.Хотя и сложновато было.

Троллю нельзя брать буризу.Так как он хоть и урон большой наносит но быстро складываеться.Только если он 1 на 1 не играет.

Команде от него польза что он берет на себя вражеских лейтов.

Ну или врываеться вместе с аегисом.С барой тоже связка .Когда бара нападает ,врубаешь ульт и бара убивает.

Вчера еще траллом играл против мипо.Он хоть и отожранный был и тралла килял несколько раз.Но я накопил на рефреш и все.Две ульты мипо нет.


Сообщение отредактировал handsomeguy: 11.04.2014, 17:46:03

  • 0

#662
gare_rega001

gare_rega001
  • Гость
  • 10 сообщений

Хорошая игра советю её всем но не становитеся задротами ))


  • 0

#663
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Только что бой был, мы могли выиграть к 25-30 минуте. Но, так как лесная луна захотела сделать из себя супер-пупер рэмбо, то игра затянулась на целый час, ппц (((


  • 0

#664
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Только что бой был, мы могли выиграть к 25-30 минуте. Но, так как лесная луна захотела сделать из себя супер-пупер рэмбо, то игра затянулась на целый час, ппц (((

 

Попадаются иногда такие рандомщики, когда играем втроем-вчетвером. Приходится как-то выигрывать самим.

Зато приятно потом видеть в таблице матча, что на каком-нибудь ганкающем тускаре или миране внёс урона по героям больше, чем этот чудо фармила.


  • 0

#665
Shatunman

Shatunman
  • Читатель
  • 45 сообщений

Заметил что невер рвет пуджа.Невер собирает линкен,бкб,дагер.И пудж ничего не может сделать.Ульту блокирует линкен,горение блокирует бкб.


Сообщение отредактировал Shatunman: 08.05.2014, 03:44:18


#666
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Пока невер все это соберет, пудж его раз пять съест, и он уже ничего не соберет.


  • 0

#667
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет! Уже скоро ТИ 4, ваши прогнозы господа?)


  • 0

#668
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пофиг на ти4 =) но нави наверное станут чемпионами.
  • 0

#669
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

думаю, что в связи с событиями в Украине, Нави не сможет нормально сыграть.

 

буду болеть за некстов, надеюсь пройдут кваллы.


Сообщение отредактировал nastr: 11.05.2014, 21:21:07

  • 0

#670
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Если пуппей будет нормально пикать, а хвост - нормально играть, то нави по традиции пройдут в финал, я уверен. А там, скорее всего, будут невероятно сильные ДК, я не представляю, как их побеждать, слишком много у них героев в пуле + три игрока, которые могут меняться лайнами.

 

За некстов тоже буду болеть, надеюсь, что они попадут в топ2 на квалификациях, в Сиэттл слетают.


  • 0

#671
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я вот думаю, стоит ли покупать билет, если матчи ночью будут идти.
  • 0

#672
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А я вот думаю, стоит ли покупать билет, если матчи ночью будут идти.
 

Конечно стоит,хотя бы ради плюшек :)

Вообще думаю,что победят ДК. Всегда уважал Бернинга.


  • 0

#673
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

а что за анимешника никто не болеет?


  • 0

#674
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а что за анимешника никто не болеет?

Какого анимешника?)


  • 0

#675
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

думаю, что в связи с событиями в Украине, Нави не сможет нормально сыграть.

 

буду болеть за некстов, надеюсь пройдут кваллы.

Как бы Нави пофигу на проблемы внутри страны,вон сидят сейчас и катают в дотку :)

Нави если войдут в топ-3 будет уже успех


  • 0

#676
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

 

Какого анимешника?)

 

 

ЭтерналЭнви

 

А я вот думаю, стоит ли покупать билет, если матчи ночью будут идти.

 

Так матчи-то бесплатно можно смотреть на всех ТИ, компендиум покупается ради плюшек


  • 0

#677
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Так матчи-то бесплатно можно смотреть на всех ТИ, компендиум покупается ради плюшек

Не знаю, чтобы прошлые ти посмотреть, нужно билеты покупать. Исключение - 2013, который сделали бесплатным недавно. 

 

 

блиииииин, посмотрел плюшки на компендиум, придется покупать и в доту играть до августа )))


Сообщение отредактировал Триумфатор: 13.05.2014, 07:38:02

  • 0

#678
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Так матчи-то бесплатно можно смотреть на всех ТИ, компендиум покупается ради плюшек

Не знаю, чтобы прошлые ти посмотреть, нужно билеты покупать. Исключение - 2013, который сделали бесплатным недавно. 

 

 

блиииииин, посмотрел плюшки на компендиум, придется покупать и в доту играть до августа )))

 

 

Не помню насчет второго, но третий я совершенно точно смотрел в дотатв, не имея компендиума. Звук там еще ужасный был, приходилось на твитч уходить, когда мегалайн туда пускал :)


  • 0

#679
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
4 ляма общих призовых, жесть. Если до 5 лямов докупят, сколько победителям достанется?
  • 0

#680
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

компедиум кто нить купил?

 

все интернешнлы были бесплатны для просмотра


Сообщение отредактировал Two-Face: 13.05.2014, 12:28:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.