Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#161
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Строители, тоже много на себя берут, ленивые 't все таки.

не стоит говорить за всех.

Так я говорю за себя, и в основном за всех строителей, что они ленивые, и в основном именно из за самих строителей и получаются откаты по сдаче обекта
  • 0

#162
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

откаты по сдаче обекта

сабж должен был открыться еще 2 года назад, но не открылся и не из-за строителей. Да и я видела случаи когда сами заказчики виноваты
  • 0

#163
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


странно, что никакой рекламы нет по открытию. Насколько мне известно- арендаторам обещали мощную рекламу для привлечения народа. Или я хожу не по тем улицам и смотрю не ту рекламу?)))

Рекламы вало, но в основном по Саксу

Да? а где? кроме вывески - не встречала. Вот если разобраться: я девушка современная, но в Америке и в Европе не была (вот только в январе собираюсь). карьеру сделала отличную, бюджет нормальный, позволить себе периодически дорогую вещь могу, есть свой небольшой бизнес. Не шопоголик. кино люблю, хожу каждую неделю, но про Imax узнала тоже тут на форуме.((Если бы не обсуждения так же тут на форуме- мне бы понятие Сакс ни о чем бы не говорил.
Вот интересно- я не целевая аудитория Есентая?
Ведь таких как я очень много здесь в Алматы. Насколько муж мой любитель красиво одеваться, и он мне сказал: как как? сакс?......
Или таких как я - мало?))))

Сообщение отредактировал Gagari: 10.09.2012, 13:54:29

  • 3

#164
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот интересно- я не целевая аудитория Есентая?

вероятно нет=))
Я тоже рекламы не видела, ни очень многие из моих знакомых.
  • 0

#165
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот интересно- я не целевая аудитория Есентая?

вероятно нет=))
Я тоже рекламы не видела, ни очень многие из моих знакомых.

а можно тогда поподробней, кто целевая аудитория? очень интересно. для кого открывают Котон, Манго, Промод. :rotate:

Сообщение отредактировал Gagari: 10.09.2012, 13:48:41

  • 0

#166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну почему же, в Есентае будет кинотеатр, будут кафе и ресторанчики, будут бутики не только люкс, но и массмаркет и премиум класса, юудет супермаркет, так что каждый сможет чтолибо найти
  • 0

#167
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

откаты по сдаче обекта

сабж должен был открыться еще 2 года назад, но не открылся и не из-за строителей. Да и я видела случаи когда сами заказчики виноваты

даже 4 года назад должен был открытся, но на тот момент строителей там не было
  • 0

#168
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну почему же, в Есентае будет кинотеатр, будут кафе и ресторанчики, будут бутики не только люкс, но и массмаркет и премиум класса, юудет супермаркет, так что каждый сможет чтолибо найти

Да, я понимаю. У меня просто возникли данные вопросы, т.к.рекламы нет, по крайней мере никто из моего окружения не слышал о ней. Могли бы уже и начать ту агрессивную рекламу, которую обещали. А то без соответствующей рекламы- обычный очередной ТРЦ.
  • 1

#169
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

но на тот момент строителей там не было

ну вот видите, не всегда строители виноваты
  • 0

#170
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

но на тот момент строителей там не было

ну вот видите, не всегда строители виноваты

когда их там нет, обвинять не в чем, а вот когда они тянут, тут уже нужно подумать
  • 0

#171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну почему же, в Есентае будет кинотеатр, будут кафе и ресторанчики, будут бутики не только люкс, но и массмаркет и премиум класса, юудет супермаркет, так что каждый сможет чтолибо найти

Да, я понимаю. У меня просто возникли данные вопросы, т.к.рекламы нет, по крайней мере никто из моего окружения не слышал о ней. Могли бы уже и начать ту агрессивную рекламу, которую обещали. А то без соответствующей рекламы- обычный очередной ТРЦ.

о Саксе и ЛуиВитоне, насколько я знаю было давно обявленно, с годик прошло, даже интернет реклама, это уже хорошо, я больше чем уверен что про Сакс многие и не знали и говорят "Ой круто Сакс пришел", паралельно в интернете смотря что это такое, и видя знакомые Дольче, Армани и тому подобное

Так что если про это говорят реклама есть, просто телевизор мало кто смотрит, а радио также мало кто слушает, газеты читают только люди в возрасте
  • 0

#172
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

да я не имела ввиду ничего плохого, просто передаю слова подруги. не думаю, что она наврала про Мисс (какого то года) , верю... не удивляюсь, у нас обычно даже секретарши ездят на лексусах.
туда как я поняла берут с хорошим опытом продаж и жесткий отбор через СБ.

Ошибаетесь, опыт не причем. Повторюсь еще раз, отбор был по личностным качествам, т.к. основной задачей является обслуживание на высшем уровне, соответственно менеджер должен быть приветливым, доброжелательным, сдержанным, внимательным и т.п.
  • 0

#173
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да, я понимаю. У меня просто возникли данные вопросы, т.к.рекламы нет, по крайней мере никто из моего окружения не слышал о ней. Могли бы уже и начать ту агрессивную рекламу, которую обещали. А то без соответствующей рекламы- обычный очередной ТРЦ.

Интересный вопрос. Мои знакомые все по сарафанному радио знают))))
Вилед в блоге своем писал об открытии. Кто-то год назад анонс в Блумберге читал, но это конечно те, кто его читают :) Недавно повесили постер Сакса на Аль-Фараби/Маркова. Хм...и все, я больше нигде инфу про это не видела. Может в журналах наших что-то было, но я пропустила, наверно.

З.Ы. Gagari, а вы не смотрели фильм Женщины http://www.kinopoisk.ru/film/272014/ Там, вся история закрутилась в магазине Сакс :)

Сообщение отредактировал Kendall: 10.09.2012, 14:49:34

  • 0

#174
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
думаю про Сакс знают в основном люди, побывавшие и пожившие в штатах и те ,кто следит за модой...хоть там и не была, лично я про Сакс знаю из фильмов американских ,не помню каким именно, но во всех известных фильмах, снятых в Нью-Йорке , Сакс на 5-м авеню ,всегда упоминается. Понимаешь, что это как Ла файет в Париже. С нетерпеньем жду !!!
  • 0

#175
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


да я не имела ввиду ничего плохого, просто передаю слова подруги. не думаю, что она наврала про Мисс (какого то года) , верю... не удивляюсь, у нас обычно даже секретарши ездят на лексусах.
туда как я поняла берут с хорошим опытом продаж и жесткий отбор через СБ.

Ошибаетесь, опыт не причем. Повторюсь еще раз, отбор был по личностным качествам, т.к. основной задачей является обслуживание на высшем уровне, соответственно менеджер должен быть приветливым, доброжелательным, сдержанным, внимательным и т.п.

Да правильно, представляю если они наберут продавцов по знакомству, то какое будет обслуживание. Будут там консультанты стоять и выпендриваться))) это уже не уровень сакса.
  • 0

#176
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это уже не уровень сакса.

я из-за этого в ЦУМ не хожу, раздражают меня там продавцы. Сдается мне тут такие же будут. Как в "Красотке" две королевишны
  • 0

#177
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

это уже не уровень сакса.

я из-за этого в ЦУМ не хожу, раздражают меня там продавцы. Сдается мне тут такие же будут. Как в "Красотке" две королевишны

А Вы были в магазинах VILED? Что-то я не видела там менеджеров с надменным видом, все приятные, вежливые. Раз уж VILED взялись за такой крупный проект, то обслуживание будет на высшем уровне, тем более, что визитной карточкой Сакса является уникальный сервис, направленный индивидуально на каждого покупателя.
Директор VILED Fashion А.В. Копытин говорил: «Основным направлением вложений будет не только оформление магазина с использованием лучшего мирового опыта визуального мерчендайзинга, но и создание системы высококачественного обслуживания покупателей, которая позволит получить в Saks Almaty такой же уровень сервиса, как и в головном магазине."...
  • 0

#178
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я как-то не сомневаюсь в способности наших людей испоганить все что можно. Не патриотично, но как-то так. Но, будем надеяться, они будут исключением
  • 0

#179
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А Вы были в магазинах VILED? Что-то я не видела там менеджеров с надменным видом, все приятные, вежливые. Раз уж VILED взялись за такой крупный проект, то обслуживание будет на высшем уровне, тем более, что визитной карточкой Сакса является уникальный сервис, направленный индивидуально на каждого покупателя.
Директор VILED Fashion А.В. Копытин говорил: «Основным направлением вложений будет не только оформление магазина с использованием лучшего мирового опыта визуального мерчендайзинга, но и создание системы высококачественного обслуживания покупателей, которая позволит получить в Saks Almaty такой же уровень сервиса, как и в головном магазине."...

ну вот и ответ)))) целевая аудитория Алматинского Сакса должна по мнению Виледа читать Казахстанский Форбс :D

А Волшебная 100% связана с Вилед/Вилед Фашэн :D Предлагаю ее пытать, чтобы узнать какие-нибудь подробности))))
  • 0

#180
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

....Сакса...

Слово такое нехорошее :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.