Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#181
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну вот и ответ)))) целевая аудитория Алматинского Сакса должна по мнению Виледа читать Казахстанский Форбс :D
А Волшебная 100% связана с Вилед/Вилед Фашэн :D Предлагаю ее пытать, чтобы узнать какие-нибудь подробности))))

Если вы про мой вопрос, то я немного не так вопрос ставила. :) Я говорила о целевой аудитории в целом по ТРЦ и о том, что арендаторам (знакомые открывают там магазин) обещали агрессивную рекламу. И привела пример Сакс, т.к.как я поняла он многих интересует, но большая половина Алматы знать не знают о нем.
  • 1

#182
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Если вы про мой вопрос, то я немного не так вопрос ставила. :) Я говорила о целевой аудитории в целом по ТРЦ и о том, что арендаторам (знакомые открывают там магазин) обещали агрессивную рекламу. И привела пример Сакс, т.к.как я поняла он многих интересует, но большая половина Алматы знать не знают о нем.

Это я себе отметку сделала. Ничего сказать про ТРЦ не могу. А что ваши знакомые открывают? Что продавать будут :)
  • 0

#183
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


....Сакса...

Слово такое нехорошее :D

это омоним, не думай сразу о плохом :D
  • 0

#184
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


А Вы были в магазинах VILED? Что-то я не видела там менеджеров с надменным видом, все приятные, вежливые. Раз уж VILED взялись за такой крупный проект, то обслуживание будет на высшем уровне, тем более, что визитной карточкой Сакса является уникальный сервис, направленный индивидуально на каждого покупателя.
Директор VILED Fashion А.В. Копытин говорил: «Основным направлением вложений будет не только оформление магазина с использованием лучшего мирового опыта визуального мерчендайзинга, но и создание системы высококачественного обслуживания покупателей, которая позволит получить в Saks Almaty такой же уровень сервиса, как и в головном магазине."...

ну вот и ответ)))) целевая аудитория Алматинского Сакса должна по мнению Виледа читать Казахстанский Форбс :D

А Волшебная 100% связана с Вилед/Вилед Фашэн :D Предлагаю ее пытать, чтобы узнать какие-нибудь подробности))))

связь есть немного :D пытать бесполезно, толком не знаю сама что да как :ninja:
  • 0

#185
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений



....Сакса...

Слово такое нехорошее :D

это омоним, не думай сразу о плохом :D

А я не сразу :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал killing me softly: 10.09.2012, 22:43:21


#186
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Связь Виледа и Сакса, есть
  • 0

#187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Откудо у вас такие вести?

от работающих сейчас на строительстве сабжа.

вот только представитель говорит обратное, представитель Кинопарка, что кинотеатр откроется вместе с торговым центром

я еще раз спросила как двигаются дела у кинопарка - говорят работы еще очень много, до конца сентября не успеют
  • 0

#188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну так официальное открытие Молла в начале октября время есть
  • 0

#189
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну так официальное открытие Молла в начале октября время есть

до конца сентября не успеют, а до начала октября - да? :-/ ну кто знает, вдруг чудо произойдет
  • 0

#190
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Ну так официальное открытие Молла в начале октября время есть

до конца сентября не успеют, а до начала октября - да? :-/ ну кто знает, вдруг чудо произойдет


Колдуем ;)
  • 0

#191
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Ну так официальное открытие Молла в начале октября время есть

до конца сентября не успеют, а до начала октября - да? :-/ ну кто знает, вдруг чудо произойдет


Колдуем ;)

давайте, хочу аймакс глянуть уже
  • 0

#192
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сегодня рекламный плакат видел с рекламой новой "Обители зла" где указан один из форматов IMAX 3D
  • 0

#193
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня рекламный плакат видел с рекламой новой "Обители зла" где указан один из форматов IMAX 3D

Ну так это билборды, фильм который паралельно идет в аймакса,ьна билборде это и указывается
  • 0

#194
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Это сотрудники отдела маркетинга сабжа так активно обсуждают всякие бренды и кинотеатры?
Не все ли равно есть ли связь между каким-то там саксом и каким-то там виледом?
Кому это вообще интересно?
  • 1

#195
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
в понедельник журналистов возили туда на экскурсию. было объявлено, что молл откроется во второй или третьей декаде октября.
  • 0

#196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в понедельник журналистов возили туда на экскурсию. было объявлено, что молл откроется во второй или третьей декаде октября.

а Журналисты фотосъемку не делали чтоли?
  • 0

#197
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

в понедельник журналистов возили туда на экскурсию. было объявлено, что молл откроется во второй или третьей декаде октября.

ДД, расскажите поподробнее о IMAX зале :)
  • 0

#198
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
экскурсия была посвящена не совсем моллу, он был лишь небольшой частью программы. поэтому подробной информации нет, в основном все общими фразами. сказали, что будет мого новых брендов, что общая торговая площадь - более 50 тыс. квадратов, что IMAX будет 11-зальным. и что парковаться гости сами не будут - они будут оставлять машину у входа в молл и специально обученные мальчики ее будут сами парковать ))
  • 0

#199
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

экскурсия была посвящена не совсем моллу, он был лишь небольшой частью программы. поэтому подробной информации нет, в основном все общими фразами. сказали, что будет мого новых брендов, что общая торговая площадь - более 50 тыс. квадратов, что IMAX будет 11-зальным. и что парковаться гости сами не будут - они будут оставлять машину у входа в молл и специально обученные мальчики ее будут сами парковать ))


Интересно а парковка сколько стоить будет?
  • 0

#200
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


экскурсия была посвящена не совсем моллу, он был лишь небольшой частью программы. поэтому подробной информации нет, в основном все общими фразами. сказали, что будет мого новых брендов, что общая торговая площадь - более 50 тыс. квадратов, что IMAX будет 11-зальным. и что парковаться гости сами не будут - они будут оставлять машину у входа в молл и специально обученные мальчики ее будут сами парковать ))


Интересно а парковка сколько стоить будет?

В литер.кз писали, что 3000 тг, но для этой социальной группы сумма практически безболезнена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.