Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2161
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Попробовала творог, сделала замечание, продавщица мне сказала, почти шепотом, что под маркой Ферма привозят несколько видов из разных фирм.

Интерессно представители Глобус гурмэ об этом знают, потому как это наш менталитет, продавать то чем оно не является

Там все товары такие)
конечно, они знают это, лол.

Тоесть вы утвердительно говорите, что Россияне в этом участвуют?
  • 0

#2162
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Тоесть вы утвердительно говорите

натуральная молочка не может храниться более 5 суток. либо в нее добавлены консерванты,а это уже не натуральное
  • 3

#2163
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вдова Клико в зависимости от вида. Розовое - 14000. Я взяла классическое 14800. Открыли. Нормальное. Не левое. Это точно.
  • 0

#2164
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тоесть вы утвердительно говорите

натуральная молочка не может храниться более 5 суток. либо в нее добавлены консерванты,а это уже не натуральное

а причем тут моя цитата?
я знаю сколько молочка хранится, и я уверен что ее привозят точно не из Альпийской Швейцарии
  • 0

#2165
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Но творог не тот. Это точно. С запашком. Естественно,что руководство в курсе. Они же сами с ними и заключают контракты на поставку. Обидно. Молочка была очень вкусная. Масло с налетом, кстати. Не взяла. Печенья особо нет. Все раскупили, видимо. Попробуем тортики. Отпишусь. До НГ были очень даже ничего. Особенно Резоле
  • 1

#2166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Но творог не тот. Это точно. С запашком. Естественно,что руководство в курсе. Они же сами с ними и заключают контракты на поставку. Обидно. Молочка была очень вкусная. Масло с налетом, кстати. Не взяла. Печенья особо нет. Все раскупили, видимо. Попробуем тортики. Отпишусь. До НГ были очень даже ничего. Особенно Резоле

видимо это новогоднее, пока все раскачаюся.
А молочку нужно исправлять
  • 0

#2167
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
пользователей: 9, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 2

много пользователей подтянулось в тему :dandy:
  • 0

#2168
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да, огурчики купила малосольные 660 гр 1224 тенге. Если кому интересно
  • -1

#2169
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати, молочка изменилась. Попробовала творог, сделала замечание, продавщица мне сказала, почти шепотом, что под маркой Ферма привозят несколько видов из разных фирм.


LOL. Вы путаете. Там на ценнике написано ферма "Анжела", ферма "TS", ферма "Каспарян". Разные фермы, понятно?

Ферма значит "хозяйство". Это не название фирмы.

И все эти фермы местные, где-то возле Алматы находятся.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.01.2013, 22:40:41

  • 0

#2170
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений



Попробовала творог, сделала замечание, продавщица мне сказала, почти шепотом, что под маркой Ферма привозят несколько видов из разных фирм.

Интерессно представители Глобус гурмэ об этом знают, потому как это наш менталитет, продавать то чем оно не является

Там все товары такие)
конечно, они знают это, лол.

Тоесть вы утвердительно говорите, что Россияне в этом участвуют?

Я утверждаю, что не все там натуральное, или домашнее, или привезенное с Европы.

#2171
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Разные фермы

скажите пожалуйста, а вы все пробовали? какая лучше?
  • 0

#2172
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Печенья особо нет. Все раскупили, видимо.


Скорее всего они сильно сократили ассортимент печенья.
  • 0

#2173
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Да, огурчики купила малосольные 660 гр 1224 тенге. Если кому интересно


Вдову Клико закусывали ? :confused:

#2174
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Разные фермы

скажите пожалуйста, а вы все пробовали? какая лучше?


Мне там только творог не понравился ( катык? вроде на этикетке было написано, не помню). Кислый был.

Там обычно 3 вида сметаны. Из них ферма "TS" делает самую жидкую.

Мне понравилось сливочное масло. Только надо смотреть, чтобы оно было не пожелтевшее, свежее. Оно вкусное и тает во рту. Понравилась ряженка. Моцарелла "O Sole Mio" ( фирма "Млечный путь") - хорошая. Брынзу вам дадут попробовать.

Цены, в принципе, кусаются. Но можно изредка покупать.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.01.2013, 23:07:24

  • 0

#2175
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я утверждаю, что не все там натуральное, или домашнее, или привезенное с Европы.

Ну, а зачем тогда вы говорите за Глобус Гурмэ. да и никто не говорит о 100 процентных натуральных продуктах, просто продукты в основном деликатессные или действительно привезенные
  • 0

#2176
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Я утверждаю, что не все там натуральное, или домашнее, или привезенное с Европы.

Ну, а зачем тогда вы говорите за Глобус Гурмэ. да и никто не говорит о 100 процентных натуральных продуктах, просто продукты в основном деликатессные или действительно привезенные

Я про и гурмэ говорил, не надо путать меня.
Даже их фрукты все одинакового размера как то видел, все как один , это все химия.

#2177
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Я утверждаю, что не все там натуральное, или домашнее, или привезенное с Европы.

Ну, а зачем тогда вы говорите за Глобус Гурмэ. да и никто не говорит о 100 процентных натуральных продуктах, просто продукты в основном деликатессные или действительно привезенные

Я про и гурмэ говорил, не надо путать меня.
Даже их фрукты все одинакового размера как то видел, все как один , это все химия.

Везде химия,
Но я все таки вам еще раз скажу что Есентай Гурмэ, это не наша сеть, это сеть российская Глобус Гурмэ, вот и спросил вкурсе ли они, а вы конкретно сказали что ДА, они вкурсе, цитаты сохранены
  • 0

#2178
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нет. Есть фирма которая просто называется"ФЕРМА". Вот прямо так и называется!!! фЕРМа!!!!!! У них все самое лучшее. На этом они и сделали кассу. А теперь вот ферма звучит, а что к ней подставляют дальше, фигня! Да, я уже отписалась, ВДОВА-настоящая! Реально. А огурцы как будто свежие.
  • -2

#2179
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет. Есть фирма которая просто называется"ФЕРМА". Вот прямо так и называется!!! фЕРМа!!!!!! У них все самое лучшее. На этом они и сделали кассу. А теперь вот ферма звучит, а что к ней подставляют дальше, фигня!

Может вы раньше на это внимания не обращали, может действительно 3 разные фермы были
  • 0

#2180
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нет. Есть фирма которая просто называется"ФЕРМА". Вот прямо так и называется!!! фЕРМа!!!!!! У них все самое лучшее. На этом они и сделали кассу. А теперь вот ферма звучит, а что к ней подставляют дальше, фигня!


Нету такой фирмы "Ферма". Я с самого начала беру их молочку. Вы просто неправильно истолковали их ценники, приняв слово ферма за название фирмы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.