Перейти к содержимому

Фотография

Взрывы в БаганашилеС 5 утра взрывы, выстрелы

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 635

#601
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А чё обосновывать твою необразованность?
описание троля почитай. Кто больше всех обвиняет других в тролизме,тот и есть троль.
Теперь вернись назад и поищи кто самый первый орал про тролей.
Так что пастись тебе придётся. :)
А я пока воздержусь,кого поддерживать. Потому как пока неясно,кого и за что постреляли. Свидетелей то нету,кто то всех убрал.

те, по существу сказать нечего? балабол..

зы. за жесткие меры против терористов и прихлебателей!

Я всегда говорю по существу. В данном случае по твоему,троль необразованный с больным воображением.
  • -3

#602
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Против палки и камня - Макаров и АК-74? Адекватно?

ты на войне тоже адекватность ищеш?
когда в твой дом зайдет бородатый дядька и будет резать твою голову, будеш о адекватности думать?
можеш не утруждать светлосерое.. это риторические вопросы.

Вы видели кадры расстрела? Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием? Я уже писала, что против них были применены не адекватные меры. Таких ситуаций в мире - куча.. Но в других(нормальных странах) за это не лишают жизни. Очень жалко людей!
  • -3

#603
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений



это сползание в фашизм.
Гитлер тоже так шел к своей цели.
Сталин руками Ежова и Берия

Расшифруй, плиз.

поджег рейхстага. после чего нагнетание истерии в массах населения.
в массах пропагандируется мысль о необходимости расстрелов без суда и следствия всех кто не с нами.
далее физическое истребление всех кто не с нами. немногих оставшихся в живых в концлагеря.
и как итог фашисткая диктатура.

в нашем случае это будет так. любое скопление трех и более людей будет считаться как митинг несогласных и забрасывание гранатами.

Вот и у меня такая же мысль. Все эти теракты и задержания без свидетелей,имеют один итог,это возможность любого объявить виновным и в кутузку.
  • 1

#604
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием?

следы дроби на полицейских щитах тогда откуда?
  • 0

#605
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы видели кадры расстрела? Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием? Я уже писала, что против них были применены не адекватные меры. Таких ситуаций в мире - куча.. Но в других(нормальных странах) за это не лишают жизни. Очень жалко людей!

Ну я видел. Всё было сделано правильно.
А вы завязывайте смотреть мыльные сериалы, где положительный герой отбрасывает пулемёт и идёт на противника с голыми руками - ибот злодей только с ножом...
  • 0

#606
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


реально.
тему пора закрывать уже..
зы. а то и я, старый.. повелся на тролей..

ага и самый первый кажется :lol:

да рубите уже

тему пора закрывать уже.
потому что недостоверная информация тролей (которые даже католиков от христиан отличить не могут) не находит поддержки у людей.

троли. у вас сколько классов образования? 2 или 3?
  • 0

#607
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



А чё обосновывать твою необразованность?
описание троля почитай. Кто больше всех обвиняет других в тролизме,тот и есть троль.
Теперь вернись назад и поищи кто самый первый орал про тролей.
Так что пастись тебе придётся. :)
А я пока воздержусь,кого поддерживать. Потому как пока неясно,кого и за что постреляли. Свидетелей то нету,кто то всех убрал.

те, по существу сказать нечего? балабол..

зы. за жесткие меры против терористов и прихлебателей!

Я всегда говорю по существу. В данном случае по твоему,троль необразованный с больным воображением.

я полностью согласен с Рррра по поводу твоего развития умственного.. :faceoff:
живи дальше, в своем розовом мире и жди, когда придут к тебе.. потом правда скулить будет уже поздно.

зы. спецназовцы молодцы! хватит уже толерастии..
  • -1

#608
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Вы видели кадры расстрела? Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием? Я уже писала, что против них были применены не адекватные меры. Таких ситуаций в мире - куча.. Но в других(нормальных странах) за это не лишают жизни. Очень жалко людей!

Ну я видел. Всё было сделано правильно.

Добивание раненых - это тоже правильно?
  • -3

#609
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну и картинка для толерастов -

Прикреплённые изображения:

  • post-3-13450933416825.jpg

Сообщение отредактировал Alex711: 17.08.2012, 17:22:48

  • 1

#610
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Против палки и камня - Макаров и АК-74? Адекватно?

ты на войне тоже адекватность ищеш?
когда в твой дом зайдет бородатый дядька и будет резать твою голову, будеш о адекватности думать?
можеш не утруждать светлосерое.. это риторические вопросы.

Вы видели кадры расстрела? Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием? Я уже писала, что против них были применены не адекватные меры. Таких ситуаций в мире - куча.. Но в других(нормальных странах) за это не лишают жизни. Очень жалко людей!


Боже мой, каких людей Вам жалко? И о каких нормальных странах идёт речь? В тех же США человек пошёл против представителя власти, вполне законно применяют оружие и стреляют насколько я знаю на поражение. Здесь... оказали сопротивление, получайте то, что хотели. Я ЗА! такие меры силовиков, они в конце концов не во все подряд дома заходят с захватом. Жить становится страшно, а вы "жалко", тьфу... :faceoff:
  • 0

#611
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добивание раненых - это тоже правильно?

Сама то была там, защитница обездоленых?
  • 0

#612
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием?

следы дроби на полицейских щитах тогда откуда?



Откуда мы знаем, может сами нарисовали. А если не сами,то где виновные в этом? потому как пока убиты и сидят,те у кого дробовиков не было. Не кажется странным,что стреляли одни ,а ловят и садят других?

Опять же,это просто вопросы. Правда такое время,что за неудобные вопросы,могут причислить к опикам и прикрыть.
Потому остальных вопросов больше озвучивать не буду.
И это,запишите на всякий случай,мои слова, " наш суд самый гуманный в мире,у нас нет корупции и у каждого растёт благосостояние,вместе с ввп кз."
  • 0

#613
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Раскачивают лодку то потихонечку. Маски шоу местного разлива.
  • 0

#614
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ну паралелли с национал-социализмом, как здесь модно называть фашизм, крайне натянуты и не имеют под собой веских основний.
Повторюсь, мухи отдельно, котлеты отдельно. Не мешайте в одну кучу.
  • 0

#615
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
И реально жалко мне было одного человека представителя полиции, который если я не ошибаюсь в Таразе своим телом гранату, брошенную террористом прикрыл. Реальный поступок, таких жалеть надо и семью его... а не этих не понятных нам козлобородых и хиджабкиных... у многих совсем не правильно мозги промыты и финансирование иногда не понятно откуда.
  • 2

#616
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Добивание раненых - это тоже правильно?

Сама то была там, защитница обездоленых?

Ну вот, а писали, что видели кадры расстрела, значит, или не смотрели, или были не внимательны. Наберите в Гугле - расстрел в жанаозене видео
  • 0

#617
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Вы видели кадры расстрела? Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием? Я уже писала, что против них были применены не адекватные меры. Таких ситуаций в мире - куча.. Но в других(нормальных странах) за это не лишают жизни. Очень жалко людей!

Ну я видел. Всё было сделано правильно.

Добивание раненых - это тоже правильно?


:faceoff: ... без комментариев... не пугайтесь, когда к вам :ninja: придут)) и заявят свои права на вашу собственность в лучшем случае по хорошему, потому что вы их взгляды не разделяете.
  • 0

#618
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




Против палки и камня - Макаров и АК-74? Адекватно?

ты на войне тоже адекватность ищеш?
когда в твой дом зайдет бородатый дядька и будет резать твою голову, будеш о адекватности думать?
можеш не утруждать светлосерое.. это риторические вопросы.

Вы видели кадры расстрела? Эти мятежники были вооружены огнестрельным оружием? Я уже писала, что против них были применены не адекватные меры. Таких ситуаций в мире - куча.. Но в других(нормальных странах) за это не лишают жизни. Очень жалко людей!


Боже мой, каких людей Вам жалко? И о каких нормальных странах идёт речь? В тех же США человек пошёл против представителя власти, вполне законно применяют оружие и стреляют насколько я знаю на поражение. Здесь... оказали сопротивление, получайте то, что хотели. Я ЗА! такие меры силовиков, они в конце концов не во все подряд дома заходят с захватом. Жить становится страшно, а вы "жалко", тьфу... :faceoff:

,
+100000000!!! хороший тому пример, когда нашего соотечественника в америке полицейский расстрелял, хотя тот даже и не пытался сопротивляться
  • 0

#619
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
как итог всех этих операций власти теперь могут любую квартиру закидать гранатами и сказать а там террористы были.
очень удобно им теперь расправляться с критиками режима клептократов.
  • 0

#620
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Добивание раненых - это тоже правильно?

Сама то была там, защитница обездоленых?

Ну вот, а писали, что видели кадры расстрела, значит, или не смотрели, или были не внимательны. Наберите в Гугле - расстрел в жанаозене видео


В Жанаозене если присмотреться, такие крепыши орудовали... ну очень сомневаюсь, что это местные жители.... гораздо больше верится, что привезли качков на джипах и против них также правильно меры были предприняты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.