Перейти к содержимому

Фотография

Взрывы в БаганашилеС 5 утра взрывы, выстрелы

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 635

#341
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в общем всем быть внимательными - кто в соседях.. кто приезжает в гости и т.д при подозрительных признаках, сообщать в соответствующие органы...
наша безопасность в некоторой мере зависит и от нас :ninja:

Можно перечислить список подозрительных признаков?

#342
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

зы. видал там разик группу из "бородатых корткоштанников" входящую в ворота.. это меня насторожило мал мал..
зы. в другой раз, коль увижу, сделаю фото и позвоню разом по телефону доверия.

Ну вот ещё бдительная инфа))) . Попадая на стройбазары, начинаю задумываться - либо процентов сорок сидящих там продавцов вдруг уверовали, оделись в эти самые штанишки-шапульки, отрастили бороды и читают намаз( я - "за" чтение намаза! и за пропаганду исполнения заповедей, любви и мира, но смущает скученность "короткоштанных" в одних и тех же местах) или что это ?
  • 0

#343
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

в общем всем быть внимательными - кто в соседях.. кто приезжает в гости и т.д при подозрительных признаках, сообщать в соответствующие органы...
наша безопасность в некоторой мере зависит и от нас :ninja:

из всех 18 стр, это есть истина. Я лично, живя в част. секторе, буду более бдительна!
  • 1

#344
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ну вот,судя по новостям 5 человек ликвидировано. Сейчас на них спишут массовое убийство, а правду так и не узнаем. Проще убить чем вести расследование и искать правду. Видимо бояться что вся правда может выйти наружу.

Как вы уже задолбали, специалисты...

Ну давайте Вы как не специалист скажите свою версию
В стране бардак и не понятно что происходит, глава государства молчит.Что делать обычному народу,ходить и оглядываться кто идет или живет рядом с нами.

Сообщение отредактировал IRULIK: 17.08.2012, 13:04:36

  • -3

#345
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


Кстати, а почему нет видео с места спецоперации? Если вспомнить, тот же Даманский, то даже в то время, оператор снимал кино и фотографировал, чтобы были доказательства!

А потому, что народ и так схавает то, что им скажут. Это же не РФ или Европа, там почему-то обезвреживание террористов снимается на камеру и отдельные кадры выкладываются на всеобщее обозрение. Одним не повадно будет, вторым авторитет структур поднимает. А нам, зачем нам? Через месяц все забудут. Менталитет.

Кстати, а почему Вам должны что-то показывать? Уверяю Вас оперативная съемка ведётся, а звать её "Купол"
  • 0

#346
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Как это нытьё уже задолбало, упустили, плохо, поймали, плохо, ликвидировали, плохо… Что вам вообще надо –то???
  • 2

#347
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Прикольно... Сначала люди в погонах рассказывают что это учения КНБ... А теперь операция антитеррор. Да еще и готовили терррористы такое действие.... Опять же вопрос где участковые? Куда смотрят?
  • 0

#348
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Раненому сотруднику, скорейшего выздоровления!!! Хвала СПЕЦНАЗУ!!!
  • 1

#349
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Прикольно... Сначала люди в погонах рассказывают что это учения КНБ... А теперь операция антитеррор. Да еще и готовили терррористы такое действие.... Опять же вопрос где участковые? Куда смотрят?

участковые смотрят за своими притонами и участками где стригут капусту и отчехляются

Сообщение отредактировал Ильюха: 17.08.2012, 13:14:45

  • 1

#350
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

в общем всем быть внимательными - кто в соседях.. кто приезжает в гости и т.д при подозрительных признаках, сообщать в соответствующие органы...
наша безопасность в некоторой мере зависит и от нас :ninja:

верно сказано
  • 0

#351
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Молния! Операция антитеррор проводится в Алматинской области (фото, видео)
http://www.guljan.or...012/August/2432

Ох и сайтик в ссыле... Чего стоят комменты "служившего в 45 полку ВДВ" - оппозиция абсолютно вся что ли больна на голову?
  • 1

#352
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Изображение

фото не моё
  • 1

#353
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Мда, настроения плебса начинают внушать опасения... Попахивает обыкновенным фашизмом. Я "Не вместе".

фашизм, а национал-социализм в вашем понимание им и является, сюда приплетать не следует. "Мухи отдельно, котлеты отдельно" (с)
  • 0

#354
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
живым никого не взяли? так откуда уверенность, что это террористы?
  • 0

#355
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Молния! Операция антитеррор проводится в Алматинской области (фото, видео)
http://www.guljan.or...012/August/2432

Ох и сайтик в ссыле... Чего стоят комменты "служившего в 45 полку ВДВ" - оппозиция абсолютно вся что ли больна на голову?

чем богаты, как грится, другого фото-видео, сдается мне, все равно не будет доступно. найдете другое - кидайте.
  • 0

#356
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

участковые смотрят за своими притонами и участками где стригут капусту и отчехляются

Вот их и надо в первую очередь в этот дом закинуть. ПУсть хоть пострадают за "благое" дело".

Ну а вообще НАШИ добьются того что население начнет всех во всем подозревать. Уже вижу тенденция такая. К новым соседям присматриваются, не здороваются. Подозрения кругом. Сейчас еще стукачество начнется.... Времена Андропова up!
  • 0

#357
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

живым никого не взяли? так откуда уверенность, что это террористы?

ОПГ, в массе своей, всегда сдаются - ибо не идейные.
  • 0

#358
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


живым никого не взяли? так откуда уверенность, что это террористы?

ОПГ, в массе своей, всегда сдаются - ибо не идейные.

а кто подтвердит (кроме ментов), что они не хотели сдаваться? там же все оцепили, всех эвакуировали...

Сообщение отредактировал Flying...: 17.08.2012, 13:24:47

  • 0

#359
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



живым никого не взяли? так откуда уверенность, что это террористы?

ОПГ,  в массе своей, всегда сдаются - ибо не идейные.

а кто подтвердит (кроме ментов), что они не хотели сдаваться? там же все оцепили, всех эвакуировали...


И вас вылечат..новости читать не пробовали и анализировать их?
  • 1

#360
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений


кста- а куда надо писать-звонить чтоб проверили одну подозрительную шаражку во втором мк-рн? там на територии бывшего детского сада, за высоким забором творится непонятно что..

Сюда:
http://www.zakon.kz/...oobshhat-o.html
Или сюда:
http://www.knb.kz/page.php?page_id=128


А вы свой адрес не подскажите? Вы мне кажитесь подозрительным тоже,надо позвонить,сообщить кому надо.
Правда если вас потом закидают гранатами,не поинтересовавшись кто вы,я не виноват,я хотел как лучше.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.3[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 17.08.2012, 16:23:59

  • -12


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.