Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#181
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений



Прочитайте заголовок... Дежавю... http://news.mail.ru/...870/?frommail=1

предсказуемо.. а само главное- обидно.. хотя.. после зверского самоубийства известного чиновника и "рембо" с Арканкергена..

Боже мой,смех да и только. Куда мы катимся


:faceoff: :faceoff:


если тема будет ещё "жить" исправьте в заголовке цифру 7 на 11!!! :cry:

http://www.voxpopuli...st/view/id/771/ - FYI

Сообщение отредактировал DarkhaN: 14.08.2012, 21:31:13


#182
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Полицейские увозят с места происшествия молодого человека, который, вероятно, находился неподалёку, и, возможно, сумеет прояснить некоторые детали произошедшего(мегаполис)
Изображение

Александр Захарополо (фото взято из соц сети мой мир)
Изображение

Он? Он!
Можно делать выводы.

Сообщение отредактировал Санько: 14.08.2012, 21:42:09

  • 0

#183
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Помогите определиться в составе семьи лесника Панайота Евстафьевича, старший сын Игорь ЗАХАРОПУЛО которого якобы ищут, а его знакомые пишут убили в прошлом году, кто прав? Кто такой Александр ЗАХАРОПУЛО 34 года, он сын Игоря ЗАХАРОПУЛО или младший сын Панайота Евстафьевича ? Кого в конце концов ищут в горах если один умер в прошлом году а другой сидит в полиции.
  • 1

#184
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Помогите определиться в составе семьи лесника Панайота Евстафьевича, старший сын Игорь ЗАХАРОПУЛО которого якобы ищут, а его знакомые пишут убили в прошлом году, кто прав? Кто такой Александр ЗАХАРОПУЛО 34 года, он сын Игоря ЗАХАРОПУЛО или младший сын Панайота Евстафьевича ? Кого в конце концов ищут в горах если один умер в прошлом году а другой сидит в полиции.

ищут КОЗЛА отпущения


[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.3 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 18:03:43

  • 0

#185
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Не исключено, что дело спишут на заблудившегося БОМЖа, посягнувшего на имеющуюся у убитых наличность, или на бытовуху "по пьяни".

по аналгичному делу Челаха- скорее всего, политическая обстановка важнее для властей. Признать терроризм как явление имеющее место быть в казахстане- это признать несостоятельными правительство и весь аппарат исполнительной власти..


Вот потому такие акции и совершаются. Для максимального привлечения внимания. На погранзаставе применяли огнестрельное, теперь что бы максимально не давать версий о бытовухе завалили 11 человек ножамив разных местах. Еще несколько случаев таких будет, не хочу каркать, потом ждем видео авторов на ютубе.

У этих ребят есть пособия, методички, уставы, теоретики и стратеги."как привлечь население на свою сторону", "как противостоять властям".

Работает не диверсионная, а диверсионно-террористическая группа. Это означает что есть группы по подгтовке, организации, теоретическая, политическая, пиар, маркетинг и все такое прочее. Ну как у большевиков с 1905 года. Четкая дифферинцированная структура организации.

Вот тока че нам делать то? Может налогов больше стране платить?
  • 7

#186
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Не исключено, что дело спишут на заблудившегося БОМЖа, посягнувшего на имеющуюся у убитых наличность, или на бытовуху "по пьяни".

по аналгичному делу Челаха- скорее всего, политическая обстановка важнее для властей. Признать терроризм как явление имеющее место быть в казахстане- это признать несостоятельными правительство и весь аппарат исполнительной власти..

про налоги, и так поднимаю на землю, скоро на воздух будут поднимать и на осадки, как в масленице
а про диверсионно-террористичесую группу это да, возможность очень большая

Вот потому такие акции и совершаются. Для максимального привлечения внимания. На погранзаставе применяли огнестрельное, теперь что бы максимально не давать версий о бытовухе завалили 11 человек ножамив разных местах. Еще несколько случаев таких будет, не хочу каркать, потом ждем видео авторов на ютубе.

У этих ребят есть пособия, методички, уставы, теоретики и стратеги."как привлечь население на свою сторону", "как противостоять властям".

Работает не диверсионная, а диверсионно-террористическая группа. Это означает что есть группы по подгтовке, организации, теоретическая, политическая, пиар, маркетинг и все такое прочее. Ну как у большевиков с 1905 года. Четкая дифферинцированная структура организации.

Вот тока че нам делать то? Может налогов больше стране платить?

кстати про налоги, на землю уже подняли, а ваша версия очень даже близка к истине

Сообщение отредактировал Ильюха: 14.08.2012, 22:10:38

  • 0

#187
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
какое примерное расстояние в км от места гибели 11 человек до поста Арканкерген?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • -4

#188
faelivrin

faelivrin
  • Гость
  • 35 сообщений

какое примерное расстояние в км от места гибели 11 человек до поста Арканкерген?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Тут выше говорили, вроде 550 км.
  • 0

#189
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


какое примерное расстояние в км от места гибели 11 человек до поста Арканкерген?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Тут выше говорили, вроде 550 км.

Версия интересная, но никто бегать по горам такие расстояния по горам бегать не будет. Можно вполне с комфортом на машине доехать
  • 0

#190
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

,
Как насчет:я соседка одного из погибших, так вот у Гузева Андрея 60 ножевых ранений... это же каким зверем нужно быть, чтобы так убивать... как земля таких носит... А поехал он туда помочь дяде Косте сено перетаскать... к зиме подготовить....они очень дружно там жили... никаких меж собой недопониманий никогда не было... на это нельзя рассчитывать..
.Подробнее: http://tengrinews.kz...up-218775/Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kzТак что версии с суперспецами отпадают.
,

У т обя крыша едет? Это какая то Лариса на тенгри написала, я просто ссылку дал.

#191
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кому надо тот пройдет их на это и тренируют, как раз после границы выдвинулись и вот дошли
  • 0

#192
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Помогите определиться в составе семьи лесника Панайота Евстафьевича, старший сын Игорь ЗАХАРОПУЛО которого якобы ищут, а его знакомые пишут убили в прошлом году, кто прав? Кто такой Александр ЗАХАРОПУЛО 34 года, он сын Игоря ЗАХАРОПУЛО или младший сын Панайота Евстафьевича ? Кого в конце концов ищут в горах если один умер в прошлом году а другой сидит в полиции.

Игорь, Александр- сыновья. Того которого убили в позапрошлом году не помню как звали. Александра- забрали в полицию. Игорь- пропал без вести...
  • 0

#193
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

...и тому пришлось бежать. вызвал подмогу. ментов. скорые, менты пока скрывают его истинное имя- представляя как случайного молодого человека. как бы его не сделали очередным Челахом. ...

даже не удивляюсь, что не только мне пришла такая мысль в голову
  • 0

#194
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


,
Как насчет:я соседка одного из погибших, так вот у Гузева Андрея 60 ножевых ранений... это же каким зверем нужно быть, чтобы так убивать... как земля таких носит... А поехал он туда помочь дяде Косте сено перетаскать... к зиме подготовить....они очень дружно там жили... никаких меж собой недопониманий никогда не было... на это нельзя рассчитывать..
.Подробнее: http://tengrinews.kz...up-218775/Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kzТак что версии с суперспецами отпадают.
,

У т обя крыша едет? Это какая то Лариса на тенгри написала, я просто ссылку дал.

я то тут при чем? читайте внимательнее
  • 0

#195
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

кому надо тот пройдет их на это и тренируют, как раз после границы выдвинулись и вот дошли

почерк один. Тока маленькая неувязочка- орудовали ножами, когда погранцов положили из автоматов. Имея оружие- стали бы они идти на смертельный риск ( с Захоропулами шутки были плохи) и делать все ножами? Ножом убить сложнее чем с автомата. возможна еще одна версия- старые недруги егерей- пришли отомстить и закосили все дело под арканкерген....
  • 0

#196
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

У этих ребят есть пособия, методички, уставы, теоретики и стратеги."как привлечь население на свою сторону", "как противостоять властям".

Работает не диверсионная, а диверсионно-террористическая группа. Это означает что есть группы по подгтовке, организации, теоретическая, политическая, пиар, маркетинг и все такое прочее. Ну как у большевиков с 1905 года. Четкая дифферинцированная структура организации.



еще в начале года я бы громко рассмеялась, услышав эту версию.. но вспомните события за последние только 12-15 месяцев в РК. при чем самого разного характера - терракты в Таразе, Атырау, трагедия в Жанаозене (не кидайте тапками, но сейчас уже вполне ясно, что людей и их проблемы тупо использовали в своих целях), затем череда ЧП в Алматы - то в ментов бывшие зеки стреляют, то в микрах, затем в Боралдае штурмуют терористов, затем появляются какие-то непонятные заявления о якобы предотвращенных терактах (в фемили парке и тд, которые припаяли несчастному беглецу банкиру), самоподрыв в таусамале, бойня на заставе, теперь резня в заповеднике..
кто тут писал, что и раньше подобное происходило? напомните-ка мне в каком году было столько подобных ... даже не знаю как это все одним словом назвать..
  • 2

#197
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


кому надо тот пройдет их на это и тренируют, как раз после границы выдвинулись и вот дошли

почерк один. Тока маленькая неувязочка- орудовали ножами, когда погранцов положили из автоматов. Имея оружие- стали бы они идти на смертельный риск ( с Захоропулами шутки были плохи) и делать все ножами? Ножом убить сложнее чем с автомата. возможна еще одна версия- старые недруги егерей- пришли отомстить и закосили все дело под арканкерген....


стрелять в том районе - опасно. не так далеко до людей.их бы услышали. на заставе можно было стрелять. не привлекая внимания
  • 0

#198
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
В российских СМИ уже про 13 погибших пишут http://murmansk.kp.r.../25931/2880514/ или для красного словца привирают.
  • 0

#199
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

еще в начале года я бы громко рассмеялась, услышав эту версию.. но вспомните события за последние только 12-15 месяцев в РК. при чем самого разного характера - терракты в Таразе, Атырау, трагедия в Жанаозене (не кидайте тапками, но сейчас уже вполне ясно, что людей и их проблемы тупо использовали в своих целях), затем череда ЧП в Алматы - то в ментов бывшие зеки стреляют, то в микрах, затем в Боралдае штурмуют терористов, затем появляются какие-то непонятные заявления о якобы предотвращенных терактах (в фемили парке и тд, которые припаяли несчастному беглецу банкиру), самоподрыв в таусамале, бойня на заставе, теперь резня в заповеднике..
кто тут писал, что и раньше подобное происходило? напомните-ка мне в каком году было столько подобных ... даже не знаю как это все одним словом назвать..

а я бы напомнил, дак вот я же писал о том, что раньше СМИ были очень трусливы , да и не то что бы трусливы, просто был пресинг и фильтрация по информации в сми, не писали так открыто, все скрывали и убийства и теракты и распространение всяческих смертельных эпидемий, ( в Багдаде все спокойно)

в общем не помню, год или два назад, наше правительство приняло какие то поправки в законе нарушающие ... не важно что и у кого в каких писаниях нарушающие, так вот после принятия этих поправок, была информация в некоторых сми о том, что террористические деяния по этой теме будут внедряться в Казахстан и в этой стране будут организовываться групировки в качестве тренировочного лагеря и перебросочного как наркотрасса, в общем эта информация быстренько замылилась и в конце концов исчесзла вовсе

но многие должны были запомнить эти моменты
далее
сейчас мы наблюдаем тренировочные вылазки, показательные тренировочные вылазки
вырезали практически всех на погран заставе, блестящще выполнили, даже оставили одного козла отпущения
ментов стреляют, ну это ваще камикадзы какие то
в Таразе так же
теперь в ущелье ликвидация предположительно малой группой в экстремальных условиях с минимальным вооружением ножами
опять же не осталось свидетелей и оставили одного козла отпущения

не сложно предположить, что дальше буде ждать новости в сми об еще каких нибудь жертвах

Сообщение отредактировал Ильюха: 14.08.2012, 22:46:52

  • 0

#200
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а я бы напомнил, дак вот я же писал о том, что раньше СМИ были очень трусливы , да и не то что бы трусливы, просто был пресинг и фильтрация по информации в сми, не писали так открыто, все скрывали и убийства и теракты и распространение всяческих смертельных эпидемий, ( в Багдаде все спокойно)


такого прессинга, как сейчас раньше не было. то, что вы сейчас читаете в инете, газетах, смотрите по тв - отфильтрованная информация. вы знаете ровно столько,сколько вам положено знать. скрывать - бесполезно. поэтому выдют то, что знать положено.
я так понимаю, под "доступом к информации" вы имеете в виду обсуждения событий в соц сетях ,форумах? это связано только с одним - у бОльшего количества людей появился доступ к интернету, нежели 5-7 лет назад. поэтому создается впечатление, что говорить стали больше. на деле - все ,что мы тут обсуждаем - пустой треп. уж простите
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.