Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Toyota Land Cruiser Prado, 1998 годапродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Yessil не наглей,а то и до конфиликта не далеко,надеюсь ты меня понял
  • -2

#42
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
оу! таймаут.. горячие финские казахстанские парни))))
нам конфликтов ненать...
зы. цена завышена однозначно!
зы.зы. ТС.. а откуда вы знаете у кого сколь денег есть?
  • 0

#43
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil не наглей,а то и до конфиликта не далеко,надеюсь ты меня понял

Чот я не понял это что угроза, братан я тебе писал чисто с позитивом если ты меня не так понял это не мои проблемы. С тобой конфликтовать мне не хочется так как и так находимся на одной ветке (про мазды) а с соклубниками я не воюю. В вторых я никогда не был наглым в твоем отношении, если изначально ты не понял мой пост ( а тот же Уникум сразу врубился что почем) это тоже как бы не мои проблемы. Так что я тебя понял надеюсь ты меня тоже.
  • 0

#44
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

оу! таймаут.. горячие финские казахстанские парни))))
нам конфликтов ненать...
зы. цена завышена однозначно!
зы.зы. ТС.. а откуда вы знаете у кого сколь денег есть?

Адназначно таймаут, просто интересна судьба этого авто. Продастся аль нет? Если продастся то за сколько?
  • 0

#45
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Адназначно таймаут, просто интересна судьба этого авто. Продастся аль нет? Если продастся то за сколько?

имхо тыш за 15-16 найдет она своего хозяина.. народ вроде начинает оклёмываться от древних грёз "куплю с СШП самру сальвидж за трёху, в лабусне починю за двояк и продам за двацать пять в Алмате.. ЭХХ заживу"!!! )))
зы. помню времена когда сии прадики в Алмате на СВХ по 13 000 стояли.. свежие и грязные.. с под ипонца..
  • 1

#46
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Продастся аль нет? Если продастся то за сколько?

Мне кажется это нужно быть двинутым на всю голову чтобы прикупить за 25К 14!!! летнюю праворульку которую тут старательно как минимум 5 лет дрючили нашей солярой, нашими дорогами и нашим сервисом.

По сабжу, за 18500 купили корейца леворульного на автомате, двигатель 2.9 - 163 л.с. (уделывает 1KZ на раз-два, и я знаю о чем говорю у меня есть прадо 95), машина 2006 года, смотрится свежо. Наворотов не меньше чем в праде, а места в салоне больше.

Так что это такой же висяк как и Дэу из соседней темы...
  • 5

#47
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Млин вот вы запарили найдите себе другую тему для обсуждения, либо я буду их создавать тем,пока вы не отвяжитесь от моей темы.и ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮЮ вас не должно никого касаться за какую сумму продаю это сугубо мое мнения, да хоть за мил $ вас это касаться не должно, и я найду своего покупателя не волнуйтесь так за меня, занимайтесь своими проблемами. , вам что заняться нечем что мою тачку обсуждать? или мне полезть в ваши темы! Я 1 раз повторил, второго раза не будет!

у кого деньги есть прошу милости, у кого таких денег нет, кусайте локти молча и сюда не пишите! имейте хоть немого уважения!

Сообщение отредактировал Denis.auto88: 16.08.2012, 16:01:36

  • -3

#48
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
25.000$ ОКОНЧАТЕЛЬНО! приходите и смотрите машину! Рассмотрю варианты обмена
  • -3

#49
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
на APORTE
  • -3

#50
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
КРАСАВЕЦ
  • -1

#51
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Кстати Денис если не продашь в сентябре на "драйв осень" участвовать будешь?
  • 0

#52
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений

Кстати Денис если не продашь в сентябре на "драйв осень" участвовать будешь?


не знаю...напиши в личку подбробнее
  • -1

#53
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
ЗИМОЙ
  • -1

#54
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Млин вот вы запарили найдите себе другую тему для обсуждения, либо я буду их создавать тем,пока вы не отвяжитесь от моей темы.и ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮЮ вас не должно никого касаться за какую сумму продаю это сугубо мое мнения, да хоть за мил $ вас это касаться не должно, и я найду своего покупателя не волнуйтесь так за меня, занимайтесь своими проблемами. , вам что заняться нечем что мою тачку обсуждать? или мне полезть в ваши темы! Я 1 раз повторил, второго раза не будет!

у кого деньги есть прошу милости, у кого таких денег нет, кусайте локти молча и сюда не пишите! имейте хоть немого уважения!

Уважаемый, для того, чтобы указывать другим что делать а что не делать, создайте свой личный форум или еще лучше напишите объявление у себя в тетради. Тут свободный форум и каждый волен высказать свое мнение. Не нравится? Попросите модератора закрыть или удалить тему.

А насчет кусайте локти молча, дык было бы чему завидовать :)

И вообще откуда столько агрессии? Воспринимайте как бесплатный АП, реклама это всегда реклама...
  • 0

#55
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Млин вот вы запарили найдите себе другую тему для обсуждения, либо я буду их создавать тем,пока вы не отвяжитесь от моей темы.и ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮЮ вас не должно никого касаться за какую сумму продаю это сугубо мое мнения, да хоть за мил $ вас это касаться не должно, и я найду своего покупателя не волнуйтесь так за меня, занимайтесь своими проблемами. , вам что заняться нечем что мою тачку обсуждать? или мне полезть в ваши темы! Я 1 раз повторил, второго раза не будет!

у кого деньги есть прошу милости, у кого таких денег нет, кусайте локти молча и сюда не пишите! имейте хоть немого уважения!

Уважаемый, для того, чтобы указывать другим что делать а что не делать, создайте свой личный форум или еще лучше напишите объявление у себя в тетради. Тут свободный форум и каждый волен высказать свое мнение. Не нравится? Попросите модератора закрыть или удалить тему.

А насчет кусайте локти молча, дык было бы чему завидовать :)

И вообще откуда столько агрессии? Воспринимайте как бесплатный АП, реклама это всегда реклама...

В точку!!!
  • 0

#56
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

оставь себе свои 17.000 $ много копил наверное, бедный...еще поднакопи потом поговорим.

Дядя, я никому не хамил и тебе не советую
  • 0

#57
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений



Вот это мне не нужно:
литые диски, тонировка, кенгурятник, спойлер, ветровики, рейлинги, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, дерево, комбинированный, квадросистема, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозавод, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, камера заднего вида, вложений не требует.грязевая резина, TRD багажник, хромированный кенгур на заднем бампере, камера задниго вида, наклатка на передний бампер, диодовая фара высокого напряжении, ксинон, биксенон соответствующий техосмотру РК, лифт 5 сантиметров, антирадарная система, наружное видео наблюдение, чип тюнинг двигателя, ионизатор воздуха, оптитронная панель, автодовотчики стекол, подсветка салона, переделанный выхлоп под TRD.

можешь все зачеркнутое себе оставить.


если нет таких денег, куда пишешь, иди ищи машины по своим деньгам.

Поддерживаю, ваще ахамели уже эти нищеброды :dont: вон иди такие ведра с болтами покупайте
з.ы. или такую тарантаску конченную

За "нищеброда" можно и спросить.
Выбирай выражения.
Не хотите продавать, просто напишите, "НЕТ" и все. А желчь свою выпускайте на своем собственном форуме
  • 0

#58
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений




Вот это мне не нужно:
литые диски, тонировка, кенгурятник, спойлер, ветровики, рейлинги, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, дерево, комбинированный, квадросистема, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозавод, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, камера заднего вида, вложений не требует.грязевая резина, TRD багажник, хромированный кенгур на заднем бампере, камера задниго вида, наклатка на передний бампер, диодовая фара высокого напряжении, ксинон, биксенон соответствующий техосмотру РК, лифт 5 сантиметров, антирадарная система, наружное видео наблюдение, чип тюнинг двигателя, ионизатор воздуха, оптитронная панель, автодовотчики стекол, подсветка салона, переделанный выхлоп под TRD.

можешь все зачеркнутое себе оставить.


если нет таких денег, куда пишешь, иди ищи машины по своим деньгам.

Поддерживаю, ваще ахамели уже эти нищеброды :dont: вон иди такие ведра с болтами покупайте
з.ы. или такую тарантаску конченную

За "нищеброда" можно и спросить.
Выбирай выражения.
Не хотите продавать, просто напишите, "НЕТ" и все. А желчь свою выпускайте на своем собственном форуме



создайте свою тему и так общайтесь!!!!!!!!!!! че тут не понятного

Сообщение отредактировал Denis.auto88: 17.08.2012, 10:57:52

  • -1

#59
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
25.000 $ ОКОНЧАТЕЛЬНО!
  • -1

#60
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
25.000 $ ОКОНЧАТЕЛЬНО!

варианты обмена!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.