Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Toyota Land Cruiser Prado, 1998 годапродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
15 555$

#22
Kate90Almaty

Kate90Almaty
  • Гость
  • 12 сообщений
25.000 $ ОКОНЧАТЕЛЬНО!
  • 0

#23
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

15 555$

завышено мал мал.. но боле-мене к реальной цене приблизились..
  • 0

#24
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Цена 25.000 $ окончательная! Варианты обмена!
  • 0

#25
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Друг 17 000 $ даю предварительно, после СТО еще посмотрим.
Судя по фоткам, машинка многое повидала
  • 0

#26
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Вот это мне не нужно:
литые диски, тонировка, кенгурятник, спойлер, ветровики, рейлинги, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, дерево, комбинированный, квадросистема, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозавод, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, камера заднего вида, вложений не требует.грязевая резина, TRD багажник, хромированный кенгур на заднем бампере, камера задниго вида, наклатка на передний бампер, диодовая фара высокого напряжении, ксинон, биксенон соответствующий техосмотру РК, лифт 5 сантиметров, антирадарная система, наружное видео наблюдение, чип тюнинг двигателя, ионизатор воздуха, оптитронная панель, автодовотчики стекол, подсветка салона, переделанный выхлоп под TRD.

можешь все зачеркнутое себе оставить.
  • 0

#27
Kate90Almaty

Kate90Almaty
  • Гость
  • 12 сообщений
оставь себе свои 17.000 $ много копил наверное, бедный...еще поднакопи потом поговорим.
  • -5

#28
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот это мне не нужно:
литые диски, тонировка, кенгурятник, спойлер, ветровики, рейлинги, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, дерево, комбинированный, квадросистема, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозавод, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, камера заднего вида, вложений не требует.грязевая резина, TRD багажник, хромированный кенгур на заднем бампере, камера задниго вида, наклатка на передний бампер, диодовая фара высокого напряжении, ксинон, биксенон соответствующий техосмотру РК, лифт 5 сантиметров, антирадарная система, наружное видео наблюдение, чип тюнинг двигателя, ионизатор воздуха, оптитронная панель, автодовотчики стекол, подсветка салона, переделанный выхлоп под TRD.

можешь все зачеркнутое себе оставить.


если нет таких денег, куда пишешь, иди ищи машины по своим деньгам.
  • -1

#29
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
25.000 $ ОКОНЧАТЕЛЬНО! Варианты обмена рассмотрю.............
  • -1

#30
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
еще фото! И просьба у людей которых нет таких денег просьба не писать, меня ваше мнения не интересуют.

Рассмотрю варианты обмена!
  • -2

#31
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Вот это мне не нужно:
литые диски, тонировка, кенгурятник, спойлер, ветровики, рейлинги, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, дерево, комбинированный, квадросистема, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозавод, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, камера заднего вида, вложений не требует.грязевая резина, TRD багажник, хромированный кенгур на заднем бампере, камера задниго вида, наклатка на передний бампер, диодовая фара высокого напряжении, ксинон, биксенон соответствующий техосмотру РК, лифт 5 сантиметров, антирадарная система, наружное видео наблюдение, чип тюнинг двигателя, ионизатор воздуха, оптитронная панель, автодовотчики стекол, подсветка салона, переделанный выхлоп под TRD.

можешь все зачеркнутое себе оставить.


если нет таких денег, куда пишешь, иди ищи машины по своим деньгам.

Поддерживаю, ваще ахамели уже эти нищеброды :dont: вон иди такие ведра с болтами покупайте
з.ы. или такую тарантаску конченную

Сообщение отредактировал Yessil: 15.08.2012, 16:09:18

  • 3

#32
Бумс

Бумс
  • Гость
  • 43 сообщений

25.000 $ ОКОНЧАТЕЛЬНО! Варианты обмена рассмотрю.............

Это цена от неохоты продавать))))))
ЗЫ. Что то из разряда "продам Делику-булку 95 г.в. за 12 тонн" ;)
  • 2

#33
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Вот это мне не нужно:
литые диски, тонировка, кенгурятник, спойлер, ветровики, рейлинги, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, дерево, комбинированный, квадросистема, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозавод, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, камера заднего вида, вложений не требует.грязевая резина, TRD багажник, хромированный кенгур на заднем бампере, камера задниго вида, наклатка на передний бампер, диодовая фара высокого напряжении, ксинон, биксенон соответствующий техосмотру РК, лифт 5 сантиметров, антирадарная система, наружное видео наблюдение, чип тюнинг двигателя, ионизатор воздуха, оптитронная панель, автодовотчики стекол, подсветка салона, переделанный выхлоп под TRD.

можешь все зачеркнутое себе оставить.


если нет таких денег, куда пишешь, иди ищи машины по своим деньгам.

Поддерживаю, ваще ахамели уже эти нищеброды :dont: вон иди такие ведра с болтами покупайте
з.ы. или такую тарантаску конченную

А с чего ты взял что эти машины конченые?Ты че в Устькаман ездил смотреть,или тебя цена нормальная смущает? Поддержатель нашелся
  • 0

#34
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А с чего ты взял что эти машины конченые?Ты че в Устькаман ездил смотреть,или тебя цена нормальная смущает? Поддержатель нашелся

ты если такой непонятливый сам мимо пройди..
чел показывает такие же прадиги, по цене существенно ниже заявленной ТС.. чуеш к чему клонят? никто не говорит что там плохие машины!
  • 0

#35
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

27 000 за прульный прадик..
куда катимся? :faceoff:

Это вы еще тут наверное не видели http://vse.kz/topic/...iva-model-2012/
Дороже чем новая с салона!
  • 0

#36
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А с чего ты взял что эти машины конченые?Ты че в Устькаман ездил смотреть,или тебя цена нормальная смущает? Поддержатель нашелся

ты если такой непонятливый сам мимо пройди..
чел показывает такие же прадиги, по цене существенно ниже заявленной ТС.. чуеш к чему клонят? никто не говорит что там плохие машины!

Что то ты сам не понял,я и пишу что по ссылкам цена одекватная,
  • 0

#37
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Парни не сортесь, я ее продаю не спеша, и за такую цену за которую продам, а если нет денег, завидуйте молча, и не надо тут кидаться низкими ценами на другие прадики , че ж вы там не купите ? зачем мне сюда писать то? благодарю за внимание :smoke:
  • -3

#38
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений

Парни не сортесь, я ее продаю не спеша, и за такую цену за которую продам, а если нет денег, завидуйте молча, и не надо тут кидаться низкими ценами на другие прадики , че ж вы там не купите ? зачем мне сюда писать то? благодарю за внимание :smoke:

Если продашь хотя-бы за 22000$ Напиши мне пожалуйста, я тогда свою машину тут продавать буду дороже!
  • 0

#39
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



А с чего ты взял что эти машины конченые?Ты че в Устькаман ездил смотреть,или тебя цена нормальная смущает? Поддержатель нашелся

ты если такой непонятливый сам мимо пройди..
чел показывает такие же прадиги, по цене существенно ниже заявленной ТС.. чуеш к чему клонят? никто не говорит что там плохие машины!

Что то ты сам не понял,я и пишу что по ссылкам цена одекватная,

Самсаныч не тормози, опять ты тормозишь, специально для тебя обьясняю что я нашел прадиги по адекватным ценам и показал хозяину данной ветки дабы на него снизошло озарение и чтоб он понял что та цена которую он указал здесь слишком завышенная, ну чесслово как дети все надо обьяснять и разжевывать. :dont:
з.ы. эххх блин такой шикарный тролл пост запоганил :faceoff:
  • 0

#40
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


А с чего ты взял что эти машины конченые?Ты че в Устькаман ездил смотреть,или тебя цена нормальная смущает? Поддержатель нашелся

ты если такой непонятливый сам мимо пройди..
чел показывает такие же прадиги, по цене существенно ниже заявленной ТС.. чуеш к чему клонят? никто не говорит что там плохие машины!

Нифига он не чует :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.