Перейти к содержимому

Фотография

Состояние трасс каково?Единая тема по всем направлениям.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2904

#1141
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений
Капчагай - "афганская дорога", как после бомбежки.
  • 0

#1142
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Никто не ездил недавно по трассе - Астана-Павлодар- Семей?
  • 0

#1143
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Видимо никто :laugh:
  • 0

#1144
Sandor

Sandor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Капчагайская трасса полный кикоз. Каждый день по ней туда сюда, я этих дорожников рот абал. Взять какого нить бастыка, посодить в простую отечественную бричку и отправить по всем дорогам, чтоб он почувствовал всю прелесть дорог.
  • 0

#1145
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Капчагайская трасса полный кикоз. Каждый день по ней туда сюда, я этих дорожников рот абал. Взять какого нить бастыка, посодить в простую отечественную бричку и отправить по всем дорогам, чтоб он почувствовал всю прелесть дорог.

да не в какую нить бричку, а пусть он сам на своей же машине сам за рулем и проедит!
я на днях в талдык собираюсь, не знаю, добирусь ли из за этих гребаных дорог..ттт... итак ходовка в плачевном состоянии!!!
  • 0

#1146
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ребята, вы мне здорово помогли.
  • 0

#1147
R63

R63
  • Гость
  • 8 сообщений
Казахстанцы, поделитесь опытом, плиз. Собираемся в мае ехать из Тольятти в Караганду. По атласу нашла два варианта пути. 1. Самара-Челябинск-Петухово-Петропавловск-Караганда. 2. Самара -Уфа-Троицк-Кустанай-Астана-Караганда. Второй путь мне показался намного короче. Посоветуйте как лучше ехать, состояние дорог, таможня и.т.д.?

Сообщение отредактировал R63: 06.03.2010, 00:44:05

  • 0

#1148
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
то Р63
ездил по второму маршруту..
если желаете позвоните объясню по таможне трассе и прочее тел 8/927/0110397

Сообщение отредактировал Антарес: 06.03.2010, 02:52:36

  • 0

#1149
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Казахстанцы, поделитесь опытом, плиз. Собираемся в мае ехать из Тольятти в Караганду. По атласу нашла два варианта пути. 1. Самара-Челябинск-Петухово-Петропавловск-Караганда. 2. Самара -Уфа-Троицк-Кустанай-Астана-Караганда. Второй путь мне показался намного короче. Посоветуйте как лучше ехать, состояние дорог, таможня и.т.д.?

2-й продпочтительней, ну а беда у нас общая (дороги и дураки) если аккуратно с соблюдением ПДД без проблем.
Советую через Щучинск, курорт Боровое до Астаны по автобану.
  • 0

#1150
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
через щуки намного больше и 1 отрезок не стоит того, через что придется пройти в сарыколе, рузаевке и новоишимке...
Я про участок астана Костанай :D
Прибыл сегодня ночью в 4оо, выехал вчера в 21оо
ехал атбаср-есиль-аулиеколь-карасу
Ахтунги 47ой км и в районе 150го
Поземка началась между атб и жаксами до аулиеколя, в карасу + к этому были участки с тонким льдом...
До 150-го скорость 70-110 дальше 140 и в карасу 80-100...
  • 0

#1151
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

я на днях в талдык собираюсь, не знаю, добирусь ли из за этих гребаных дорог..ттт... итак ходовка в плачевном состоянии!!!


мы сегодня в талдык приехали. в целом - терпимо. до капчагая разбитая дорога, затем получше, на подъезде к городу тоже ямы. так что аккуратней, доберетесь :D
  • 0

#1152
R63

R63
  • Гость
  • 8 сообщений

через щуки намного больше и 1 отрезок не стоит того, через что придется пройти в сарыколе, рузаевке и новоишимке...
Я про участок астана Костанай :laugh:


Что то я не совсем поняла. Участок дороги Астана-Кустанай в плохом состоянии?
  • 0

#1153
R63

R63
  • Гость
  • 8 сообщений

Советую через Щучинск, курорт Боровое до Астаны по автобану.


В атласе автодорог не нашла Щучинска, а указатель есть на него?
  • 0

#1154
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Казахстанцы, поделитесь опытом, плиз. Собираемся в мае ехать из Тольятти в Караганду. По атласу нашла два варианта пути. 1. Самара-Челябинск-Петухово-Петропавловск-Караганда. 2. Самара -Уфа-Троицк-Кустанай-Астана-Караганда. Второй путь мне показался намного короче. Посоветуйте как лучше ехать, состояние дорог, таможня и.т.д.?


Есть еще один вариант, Тольятти, Самара, Уральск, Актюбинск, Астана, Караганда. Дорога неплохая люди говорят. Ваш второй вариант, тоже нормальный. Сам через неделю из Алматы поеду в Тольятти, Саратов Волгоград, Краснодар, Новоросийск. Поеду через Уральск. В казахстане дороги лучше чем в России во всяком случае летом, так было. Удачи!!!
  • 0

#1155
R63

R63
  • Гость
  • 8 сообщений


Есть еще один вариант, Тольятти, Самара, Уральск, Актюбинск, Астана, Караганда. Дорога неплохая люди говорят. Ваш второй вариант, тоже нормальный. Сам через неделю из Алматы поеду в Тольятти, Саратов Волгоград, Краснодар, Новоросийск. Поеду через Уральск. В казахстане дороги лучше чем в России во всяком случае летом, так было. Удачи!!!


О, это было бы самое лучшее, но на атласе нет прямой дороги от Актюбинска на Астаны. Все дороги делают большую петлю. Или это атлас устарел? Можно поподробнее описАть отрезок пути Астана-Актюбинск?

Сообщение отредактировал R63: 07.03.2010, 01:09:42

  • 0

#1156
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Есть еще один вариант, Тольятти, Самара, Уральск, Актюбинск, Астана, Караганда. Дорога неплохая люди говорят. Ваш второй вариант, тоже нормальный. Сам через неделю из Алматы поеду в Тольятти, Саратов Волгоград, Краснодар, Новоросийск. Поеду через Уральск. В казахстане дороги лучше чем в России во всяком случае летом, так было. Удачи!!!


О, это было бы самое лучшее, но на атласе нет прямой дороги от Актюбинска на Астаны. Все дороги делают большую петлю. Или это атлас устарел? Можно поподробнее описАть отрезок пути Астана-Актюбинск?

Вечером отпишусь.
  • 0

#1157
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
чушь полная.. сам объезлил весь Кз.
и в толльятти поехал через М5 так как дорога лучше и интереснее чем по кз
было это в декабре.
для Р63.. я вам оставлял телефон мегафоновский,можете позвонить объясьню по трассе и таможне.
  • 0

#1158
Ретро

Ретро
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все трассы в плохом состоянии и дороги в Ате тоже. Ибо весна же, опять все поразмывало.
  • 0

#1159
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Съездил в поездку до Шиилей и обратно, наиболее плохой участок, можно сказать что просто дороги больше нет - между Таразом и постом рубеж в ЮКО (Бурное) остальные дороги более менее проезжие. :laugh:

#1160
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Собираюсь ехать из Актау в Алмату через север, т.к., говорят, на юге трассы вообще нет. Никто не ездил в тех краях в последнее время. Как дорога от Актау до Уральска?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.