Перейти к содержимому

Фотография

Состояние трасс каково?Единая тема по всем направлениям.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2904

#1101
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мне весной нужно будет перевезти авто с Астаны до Алматы?
стоит ли самой или лучше автовозом? каково сотояние трассы?
просто на такую дальную дорогоу никогда не выезжала
как то страшно (
  • 0

#1102
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Marmaris - мне кажется, тема про трассы, а не улицы города Алма-Аты.
  • 0

#1103
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
На трассе Алматы-Бишкек до Узунагаша очень даже неплохо.Гололеда нет, видела снегоуборочную машину :laugh:
  • 0

#1104
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Минтранском: Информация о проезжаемости по автодорогам республиканского значения на 15.00 часов 9 февраля 2010 года


Из-за неблагоприятных погодных условий (порывистый ветер со скоростью до 25 м/с, метель) и ограниченной видимости с 09.30 часов
9 февраля 2010 года закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке Баршатас – Аягоз автодороги Караганда – Аягоз – Бугаз. На данном участке в постоянном режиме работают 5 единиц дорожно-эксплуатационной техники РГП «Казахавтодор».
В целях обеспечения своевременной помощи ведется постоянное патрулирование.
Кроме того, в ночь с 8 на 9 февраля в связи с понижением температуры местами достигавшая до -43 градусов С ограничивались движения для пассажирского и дизельного транспортов по Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской областям и выезды из городов Астана, Караганда, Кокшетау, Павлодар. В настоящее время данные ограничения сняты.
По остальным автодорогам республиканского значения проезд обеспечен.


Пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК
  • 0

#1105
masha_kasha

masha_kasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
стоит ли завтра ехать в талдык?
как трасса?
  • 0

#1106
masha_kasha

masha_kasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
неужели никто не ездил?
гололед?
  • 0

#1107
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
to masha_kasha Сегодня приехали друзья... говорят с Алматы до Сары Озека гололед, а дальше до ТКургана чистая..
  • 0

#1108
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений
о каких трассах может идти речь в городе дороги никакие, гололед повсюду
  • 0

#1109
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

стоит ли завтра ехать в талдык?
как трасса?

седня приехал оттудова.
короче до сарыозека была отл дорога, без снега, льда, но после асфальт был покрыт снегом и в отдельных местах льдом. Но все в принципе терпимо. Злили конкретно дыры в асфальте!!! :-) я тыщу раз проклял наших укладчиков... дыры повсюду а особенно после капчагайского поста в сторону Алматы!
ЗЫ может седня замело там снегом! потому как он начинал идти ближе к Ате...
  • 0

#1110
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

седня приехал оттудова.
короче до сарыозека была отл дорога, без снега, льда, но после асфальт был покрыт снегом и в отдельных местах льдом. Но все в принципе терпимо. Злили конкретно дыры в асфальте!!! :-) я тыщу раз проклял наших укладчиков... дыры повсюду а особенно после капчагайского поста в сторону Алматы!
ЗЫ может седня замело там снегом! потому как он начинал идти ближе к Ате...

Капчагайская трасса не радует - сплошные дыры.
  • 0

#1111
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
хочу в Астану из Аты - как обстоят дела на трассе ?

И вообще, насколько это опасно в середине февраля ? Ехать собрался один. Авто еще не известно какое. Точно знаю что будет 4вд, либо легковая либо говнодав(коротыш)
  • 0

#1112
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Капчагайская трасса не радует - сплошные дыры.


Вчера там проехался, снег растаял и появились дыры которых не было до зимы (каким образом они появляются зимой под снегом ?), теперь там буду ездить максимум 90 км.
  • 0

#1113
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я тоже вчера по Первомайке проехался - дыра на дыре. Интересно, что дальше?

#1114
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Тоже ездил недавно по капчагайской трассе, дыры ужасные, да и в городе везде тоже самое.
А по поводу капчагайки вроде, как в этом году обещают строительство автобана, но это уже в другую тему.
  • 0

#1115
ruslanwar

ruslanwar
  • Гость
  • 10 сообщений
норм дорога
  • 0

#1116
Pest270

Pest270
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток всем !!! Прочитал тут много, но интересующий вопрос такой, кто-нибудь может подсказать конкретный маршрут с Алматы в Актау по северу. В принципе с Аты до Астаны ясно, а вот с Астаны и до Актау не очень понятно. Кто ездил опишите пожалуйста по населенным пунктам, расположением АЗС и протяженностью.
  • 0

#1117
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
На трассе Алматы-Бишкек ближе к Жамбылскому району правая полоса вся в дырах,ужас,такие огромные.. ;)
  • 0

#1118
Pest270

Pest270
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На трассе Алматы-Бишкек ближе к Жамбылскому району правая полоса вся в дырах,ужас,такие огромные.. :cry:


Спасибо конечно, но я через астану собираюсь ехать а не через юг КЗ :D
  • 0

#1119
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Доброго времени суток всем !!! Прочитал тут много, но интересующий вопрос такой, кто-нибудь может подсказать конкретный маршрут с Алматы в Актау по северу. В принципе с Аты до Астаны ясно, а вот с Астаны и до Актау не очень понятно. Кто ездил опишите пожалуйста по населенным пунктам, расположением АЗС и протяженностью.

алмата-астана-кустанай-хромтау-актобе-уральск-атырау-бейнеу-актау выходит около 4600 км
какая машина?
  • 0

#1120
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Спасибо конечно, но я через астану собираюсь ехать а не через юг КЗ :)

Вообще-то,я просто по теме написала,а не Вам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.