Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1841
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#1842
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Торт по случаю 1000 эпизода Балика Вадху)))
  • 0

#1843
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#1844
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


мелихжан не гашык болып калдын ба?(конилине алма азил гой) девочки а чё эта псих накричала на Гену и Сумитру? убить ее МАЛО.поражаюсь ананди.баго и кхаджан молодцы что дали такое воспитание девочке.молодец одним словом я про100 концовку увидела тока когда ананди устроила жагие допрос.я вообще не понимаю каляни это уму непостижимо впустить кого то в дом подарить особые для тебя украшения она терь ее больше невесток (сыновей внуков и правнуков любит).да я на 100% уверенна что сейчас такую как сумитра не найдешь каляни довольствовалась бы малым (сумитру даже малым не назовешь(((сумитра это очень большое счастье)) (байрону,каляни,жагие сугне и ананди всем короче с сумитрой повезло)) обожаю сумитру.

В сериале Сугна,Сумитра, Гена и Ананди мои любимые актрисы!

присоединяюсь к тебе Мелих.мне вообще сериале все ужасно нравится.кроме отриц.героев
  • 0

#1845
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Изображение

Торт по случаю 1000 эпизода Балика Вадху)))

какой вкусный толтик.в честь Mesafeler точно такой тортик надо заказать.чтоб Дана жила вечно.

Сообщение отредактировал sumitra: 04.06.2013, 14:50:06

  • 0

#1846
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
девочки а вот моя кандидатура . хюррем султан (из Сулеймана великолепного)помой му самая кковарная.ИзображениеИзображение
  • 0

#1847
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Дано4ка я обещала поздравить тебя как подобает.лови открытки подарки поздравления и самые теплые слова.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеподарки и денег целый чемодан желаю тебе.
  • 0

#1848
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Атиди фотки керемет.
  • 0

#1849
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ананди красавица,баго,шиям великолепен,сумитра и остальные прекрасны.
  • 0

#1850
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
скажите пож-та а из за чего эта псих накричала на моих любимых сумитру и гену а ?
  • 0

#1851
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

какой вкусный толтик.в честь Mesafeler точно такой тортик надо купить


Отличная идея!!! Специально для Даночки, тортик Балика Вадху!!!

Изображение
  • 0

#1852
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

скажите пож-та а из за чего эта псих накричала на моих любимых сумитру и гену а ?



а ты разве вчерашнею серию не смотрела?
  • 0

#1853
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

девочки а вот моя кандидатура . хюррем султан (из Сулеймана великолепного)помой му самая кковарная.



Я этот сериал не смотрела, но слышала что она коварная из коварных)
  • 0

#1854
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


скажите пож-та а из за чего эта псих накричала на моих любимых сумитру и гену а ?



а ты разве вчерашнею серию не смотрела?

к сожалению нет тока концовку.
  • 0

#1855
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Короче так как Сумитра проспала, она решила загладить свою вину и приготовить любимую еду Байрона Говинд Гатте, но Типри хотела приготовить сама, но так как Сумитра все таки настояла на своем Типри предложила приготовить вместе и дать на оценку кто лучше готовит... так вот они приготовили... все сидят чтобы оценить.... Типри говорит что сама принесет обе тарелки и когда Сумитра уходит из кухни она пробует свою и понимает что у нее мало соли и специи, а у Сумитры вкусно.. она меняет тарелки и несет всем... сперво пробует Калло и говорит что у Типри вкусно.. как только она собирается наложить всем, приходит Макхан и говорит что в деревне типа драка, и им нужно вмешаться, все уходят, Калло говорит невесткам чтобы они начинали обедать, потому что могут задержаться... Типри злиться что Байрон не отведал ее еду, когда Сумитра говорит садитесь будем кушать, она злится и говорит, не хочу, аппетита нет, Гена настаивает остаться ее за столом, она не в какую. Тогда Сумитра гвоорит хотя бы с собой возьми в комнату, и собирается наложить ей еду она кричит на нее и сама могу себе наложить, а Гена ей говорит может останетесь а она не хочу сказала же.. НУ ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО)))
  • 0

#1856
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#1857
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#1858
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#1859
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Atidi: 04.06.2013, 16:02:49

  • 0

#1860
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.