Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1801
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Этот Нам Жу из сериала "ТАГДЫР ТАЛКЫСЫ". Тоже играет отрицательную гераину в сериале "МУЗДЫ ЖАРЫП ШЫККАН ГУЛ" который идет в 15.50 на канале КАЗАХСТАН

Да, верно. Актриса молодец, хорошо справляется с отр.ролью))
  • 0

#1802
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Mesafeler, Liya11 спасибо))) на фотки Сумитры и Баго наткнулась в фейсбуке.... +++
  • 0

#1803
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
Девочки, подскажите, как тут плюсуют?

#1804
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений
а скажите пожалуйста почему не показвают серии в интернете когда пришла типри
)))если что подскажите сайт где можно посмотреть...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
  • 0

#1805
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вернусь к сериалу Келин))
Как эта Сумитра не выслушала Ананди, все перебивала ее, мол Типри гость, уважай ее. Бедный ребенок и так с трудом говорит, а тут прям захлебывалась словами, что не дали рассказать. Я никак не могу успокоиться.

Меня это тоже прям не понравилось, ну выслушай ты ребенка до конца, ан нет она затрындила Типри гость бабушка любит ее как дочь уфффффф!
  • 0

#1806
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
По моему такой фотографии Ананди еще не было
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Naz-Naz: 03.06.2013, 13:38:53

  • 0

#1807
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки, подскажите, как тут плюсуют?

По поводу репутации уже ранее писали. Пролистайте и на стр.45, там Mesafeler написала под спойлером, прочтите.
  • 0

#1808
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а скажите пожалуйста почему не показвают серии в интернете когда пришла типри
)))если что подскажите сайт где можно посмотреть...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

В ютубе не все видео есть. То что вы ищите его нет. Всегда пожалуйста))
  • 0

#1809
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Мелих и Лия вы тоже смотрели тагдыр талкысы да я бы тоже предложила Нам жу отриц.героиней.чего только она не вытворяла бедной Ен хый.мне в этом фильме мама Ен хый нравилась которая в конце умерла вроде ее сбила машина а муж ее тоже был хорошим человеком.и еще один фильм.потом после этого фильма вроде другой какой-то фильм бал название не помню но там конеш были отриц.герои но не так сильно они играли и не такие как типри коварными были.гозде конечно из дениз тоже коварная особа.
  • 2

#1810
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
видела фрагмент келин.ой сегодня типри переходит на сумитру.сумитра проспала потом она встает в ужасе и идет просить прощения у канни.а типри деловая сумитра я уже и чай приготовила и всех накормила.сумитра в ужасе рассказ.гене типо что это со мной я впервые проспала (это видимо из за типри сумитра же с ананди спала а они разговаривали о типри потом сказочку надо было рассказать)потом следующее байрон перепутал сумитру с типри и вместо сумитры обнял типри (ужас).типри довольная а сумитра та все видела.вот такие дела ждут нас сегодня в фильме.
  • 1

#1811
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

видела фрагмент келин.ой сегодня..................

Что то ты напутала :faceoff:
  • 0

#1812
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений


Девочки, подскажите, как тут плюсуют?

По поводу репутации уже ранее писали. Пролистайте и на стр.45, там Mesafeler написала под спойлером, прочтите.


Большой рахмет за подсказку. Ничего не нашла.

#1813
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Большой рахмет за подсказку. Ничего не нашла.

Тогда прокрутите вниз и жмите на помощь. Там будет раздел репутация.
  • 0

#1814
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Стремление вперед, когда вы достигните ранга ЧАСТЫЙ ГОСТЬ (это кажется 50 сообщении) вы сможете плюсовать участников!
  • 0

#1815
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


видела фрагмент келин.ой сегодня..................

Что то ты напутала :faceoff:

нет я правда видела фрагмент и то что увидела то и перерассказала
  • 0

#1816
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, хочу сказать вам спасибо за то, что выкладываете много инфы. Сейчас совсем нет времени смотреть сериал, но благодаря вам я в курсе, что происходит в сериале)
  • 0

#1817
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ананди умница! Наблюдательная и собразительная. Тфу тфу она поправляется... Сумитра через чур добра... по Типри психушка так и плачет... как такая грозная Каляни может быть слепа по отношению к этой Типри... как они так с легкостью относятся к срывам Типри... например когда она крикнула на Ананди при встрече и сегодня на Гену и Сумитру ......
  • 0

#1818
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, девчата! Сегодняшние серии мне не очень понра. С какой такой стати чуть что подарки надо дарить этой вертихвостке? Бесит дура. А потом, самое главное, бабка алжыган Кальяни разве не знает пословицу ЕКИ КОШКАРДЫН БАСЫ 1 КАЗАНГА СИМАЙДЫ...-как-то в этом роде. Какого лешего она привела ту жить на постоянку? Ну и что с того что друг детства, у каждого свой быт-уют, свой кров, своя хата. Как будто бабка не знает что рано или поздно совместное проживание нескольких "хозяек" в 1 доме приводит к скандалу, раздору?! Куда делась ее мудрость? Не к месту испарилась что ли, керек кезде анкау болып калады екен, ))) и потом что за браслеты такие ценные она типруханке подарила, что та аж в экстазе билась? )))
  • 2

#1819
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Каляни, вроде насторожилась тоже, думала же, столько времени прошло, зачем же она вернулась сюда, какую цель она преследует.

Дана, и знаешь что меня бесит в этой ситуации? Бабка задумалась типа зачем типри вернулась деп, и тут всплывает вопрос - а какого х.... Она ее позвала жить к себе?
  • 2

#1820
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Уже много серии прошли как не показывает СУГНУ ! Я уже соскучалось по СУГНЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.