Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Догадался же Васант предложить свою жену другому , свои проблемы на чужие плечи ...
  • 0

#422
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений
Чем предлагать свою жену чужому мужику, лучше бы помог материально семье жены (купил дом, продовольствие, или мебелью дом обставил). Вариантов же много, чем кидаться в крайности! Надеюсь, у певца мозгов хватит отказаться и Вассант наконец то начнет думать....
  • 0

#423
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Вот про мед это они капец конечно. Даже муж проходя мимо телека спросил что эти ненормальные делают и зачем ему мед дают? И убил меня когда идя дальше бормотал под нос -А я думал детям нельзя столько сладкого....
Ну уж если это знал мой муж!!!!!!

))) рассмешили))
  • 0

#424
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
васант вообще убил, женись говорит на Гене, тот вообще не в понятках. гониво.
  • 0

#425
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У Нираджана денег на еду не было, откуда на свадьбу? Отец там его в мировое турне уехал что ли?
  • 0

#426
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Почему Вассант не отделиться со своей семьей? Могут же ведь не жить все в одном доме???
  • 0

#427
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
дааа... васант погнал... я в шоке!
да он походу проверяет, из за него она ушла или как... надавил на музыканта, забыла как там зовут его.
  • 0

#428
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой что то я Васанта побаиваюсь(((
похоже что Гена с ума сойдет. Схватив одеяло убаюкивала, ну вот что за человек, не хочу чтобы показывали нам ее загоны, сама выбрала такую жизнь.
Байрон великий человек! Уважаю таких, очень рассудительный! И такой симпа!
Эта старуха меня изводит, не то что своих невесток (((((
  • 1

#429
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки, извините, если кого обижу, но так как делает Каляни тоже никуда не годится...
ненавидит она Махавира, вырастила его сына и женила на беднячке на зло Махавиру, теперь ребенка (наследника Махавира) оставила без матери, тоже со зла, дура Гена что ушла, дурак Васант дожив до зрелого возраста не имеет своего мнения, а она до каких пор этим будет пользоваться? НУ что случится если она их всех вместе отпустит от себя, а не будет между ними вражду устраивать? ну зачем ей это надо на старости-то лет?
  • 1

#430
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

дааа... васант погнал... я в шоке!
да он походу проверяет, из за него она ушла или как... надавил на музыканта, забыла как там зовут его.


его зовут Ниранджан, он тоже не нормальный не мог четко сказать, твердо отказать, зачем ему мать кукушка)))
тоже были мысли насчет проверки Ниранджана. Но он ведь не только у него "концерт" устроил но и дома у себя!
Получается этот ужасный план, настоящий план претворить жизнь Гены в сказку. Ужжжжс...
  • 0

#431
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

девочки, извините, если кого обижу, но так как делает Каляни тоже никуда не годится...
ненавидит она Махавира, вырастила его сына и женила на беднячке на зло Махавиру, теперь ребенка (наследника Махавира) оставила без матери, тоже со зла, дура Гена что ушла, дурак Васант дожив до зрелого возраста не имеет своего мнения, а она до каких пор этим будет пользоваться? НУ что случится если она их всех вместе отпустит от себя, а не будет между ними вражду устраивать? ну зачем ей это надо на старости-то лет?

думаю никого не обидите, она уже всех достала, жила бы сама по себе, и радовалась тому что ей Бог дал возможность видеть внуков, и правнуков и т.д.
  • 0

#432
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
По сути Каляни не выгоняла Гену, и никого особо в своем доме не держит, они сами себя ведут странно и тупо, слово никому не скажи ОБИДЯТСЯ!))) Гордые же все. Если честно эти вечные страдания уже начинают раздражать.... особо уже н есмотрю сериал так краем глаза иногда.
  • 0

#433
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет всем) Я не могу ночью смотреть этот сериал, местами он слишком нудный, на меня действует как димедрол =) Смотрю только по утрам в субботу и воскресенье, все серии недели показывают сразу.
  • 0

#434
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений

По сути Каляни не выгоняла Гену, и никого особо в своем доме не держит, они сами себя ведут странно и тупо, слово никому не скажи ОБИДЯТСЯ!))) Гордые же все. Если честно эти вечные страдания уже начинают раздражать.... особо уже н есмотрю сериал так краем глаза иногда.

Прямо в точку! Смотрю раз в неделю, пока этого достаточно, жду когда на "сцене" Махавир появится! Прочитала здесь, что он узнает, что является дедом новорожденного и украдет ребенка!
  • 0

#435
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
как у вас хватает терпения смотреть)) хотя захочу, почитваю. интересен сюжет. и актеры красивы.. затянуто уж оочень. случ наткнулась на момент ухода Гены.. оспади.. ну как же долго... спасибо тем, кто описывает сцены)
  • 0

#436
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

По сути Каляни не выгоняла Гену, и никого особо в своем доме не держит, они сами себя ведут странно и тупо, слово никому не скажи ОБИДЯТСЯ!))) Гордые же все. Если честно эти вечные страдания уже начинают раздражать.... особо уже н есмотрю сериал так краем глаза иногда.

ага или чуть что покончу с собой
  • 0

#437
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ага или чуть что покончу с собой


Что бабка сказала что покончит с собой если Гена не уйдет? не поняла чесс сказать
  • 0

#438
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ага или чуть что покончу с собой


Что бабка сказала что покончит с собой если Гена не уйдет? не поняла чесс сказать

да нет я вообщем, у них уже в привычку вошло говорить если уйдешь покончу, если сделаешь то убью себя, это руки наложу...)))
  • 0

#439
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, я вчера уснула. Что там Вассант учудил? Опять какой то бред придумал?
  • 0

#440
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всеми любимый байрон
image.jpg
современная сугна
image.jpg
image.jpg
каляни
image.jpg
гена с вечно грустными глазами
image.jpg

Сообщение отредактировал jakopati: 19.03.2013, 15:00:21

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.