Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
у Каляни маска "доброты" приклеилась к лицу, а под ней все равно видать, как она радуется уходу Гены и как она сейчас строит из себя добродетель и наверняка будет просить не уходить, (а сама глазками показывает на украшения и говорит - я же их тебе подарила - забирай) а позже может быть даже "ругать" безрассудную мать новорожденного... какая она теперь "заботливая бабушка" (Жагию избаловала), ну а Гена теперь в ее тени будет просто извергом бросившего своего ребенка, перед всеми... таков план Каляни.
коварная женщина... нечего сказать... ((((
  • 0

#402
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
дааа... блин так жалко гену и васанта... такая трогательная серия была, бабуля подобрела "типа". и гена с ребенком на руках, походу будет жаркооо))) уйдет небось в следующей серии, и уходить она будет 2-3 серии)))
  • 0

#403
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

дааа... блин так жалко гену и васанта... такая трогательная серия была, бабуля подобрела "типа". и гена с ребенком на руках, походу будет жаркооо))) уйдет небось в следующей серии, и уходить она будет 2-3 серии)))

у Каляни маска "доброты" приклеилась к лицу, а под ней все равно видать, как она радуется уходу Гены и как она сейчас строит из себя добродетель и наверняка будет просить не уходить, (а сама глазками показывает на украшения и говорит - я же их тебе подарила - забирай) а позже может быть даже "ругать" безрассудную мать новорожденного... какая она теперь "заботливая бабушка" (Жагию избаловала), ну а Гена теперь в ее тени будет просто извергом бросившего своего ребенка, перед всеми... таков план Каляни.
коварная женщина... нечего сказать... ((((

ух ты, как раз таки пропустила сегодня серии, и размышляла как все будет. уходит? но еще не ушла?
  • 0

#404
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Гена поступает как эгоистка! :dont: Из за какой-то бабки бросает новорожденного сына и мужа, ради чести как она говорит :faceoff: Не думаю что у бабки есть коварный план, Гена сама усугубляет все...
  • 0

#405
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
У нее просто послеродовой синдром , да и думает она больше о своей семье о сестрах , видит , что и муж Гены не думает помогать им.
  • 0

#406
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я думала этот дебил Васант скажет постой мы с тобой, и уйдет вместе с ней и ребенком((
  • 0

#407
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Молоко дают ватой, да еще и руками. Ппц!
  • 0

#408
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Каляни перегнула палку конечно, вообщем жалко мне их всех... а может и нет коварного плана, просто Каляни слегка "съехала", хотя... "слегка" тяжело называть то, что она могла каждый раз беременной женщине говорить: - родишь и уйдешь, выполнишь свой долг и айда до хазы... она что? сама не рожала? была бы она бездетной черствой старухой я бы еще поняла, но тут?
вот и вбила она ей в голову... да еще она ведь реально ее покупает!? грит, дам в два раза больше, КАК можно так говорить? ну сказала бы - погорячились и будет... нет же... все равно свое гнет... да, нам не понять бедных людей которые идут на суррогатное материнство...
раз Васант сын того дурка, может поэтому она и "невестку" терпеть в доме не собирается...

тоже удивило молоко с ваточкой! в богатой-то семье, где все ждали ребенка! сотовые телефоны есть, а бутылочки нет!!!! как это возможно?
  • 0

#409
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
На ребенка больно было смотреть,,, да еще такой тощий, руки ноги вообще, ну очень худые((((
Не посмотрев на плачь ребенка ушла, все таки она бессердечная, наоборот осталась бы, говорит как рабыня, да когда она таковой была??? Всегда поперек бабусе шла, беременной же терпела даже.
Бабусю тож понять можно, сама всех на ноги поставила, столько вынесла и ей хочется на старости лет уважения, спокоиствия. Она понимает, что ребенок нуждается в материнской ласке.
Дак зачем бы Васант ушел вместе с ней? Еще и с ребенком, как бы они прожили, кем бы он работать пошел??))) на Гениной шее сидели бы, если вдруг она запоет.
Она вернется? Я бы ее не пустила, пусть так и живет вместе со своей совестью вдвоем!!! ИМХО

  • 1

#410
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Согласна, гордость конечно дело очень важное, но из-за гордости бросить ребенка бесчеловечно, даже подобные ситуации мне кажется и в нашей стране есть, но думаю каждая нормальная женщина должна бороться за своих детей, а таких бабушек как Каляни есть в любой стране, но люди справляются с ними, как-то находят язык, либо принимают их как они есть, не стараются их исправлять, ибо они много поведали и пережили за свою жизнь, и конечно же со своими тараканами в голове, и в старости лет их изменить сложно, они особо не меняют свои принципы и.т.д. Просто нужно находить другие способы наладит с ней отношение.
  • 0

#411
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ну я думаю они люди не бедные, предлагали же шияму взять сугну и ехать жить в какой то их дом. так и они могли поступить. а так со временем забылось бы да и вернулись бы. и все. ребенок действительно очень худой.байрон же порывался уйти с семьей.не пустили может тож был бы какой то другой расклад, а ребенка бросать это ужасно.
  • 0

#412
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я пропустила серию, значит Гена все таки ушла. Видела Вассант за ней бежал ниче не говорил ей?
  • 0

#413
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я пропустила серию, значит Гена все таки ушла. Видела Вассант за ней бежал ниче не говорил ей?

говорил :-/ , сказал: "ре без отца проживет, а без матери нет! возьми его с собой". на что наша гордячка сказала, что Нанду (правильно же, да?) продолжатель рода Синхов, наследник Васанта, а значит она не может его с собой взять, ибо тем самым оскорбит их.
странная логика у Гены однако......всегда считала ее не глупым, добрым человеком, а тут она плачущего ребенка на руки не взяла, ушла....
а ребеночка потом Ананди кормила :dont:, как уже было написано. да как кормила-то, вату в молоке намочит (руками!) и сбрызгивает в рот :eek: :faceoff:

Боже! неужели это реалии современной Индии :eek: :eek: :eek: ?
у нас ведь даже телят прикармливают из бутылочки.....жить в таком огромном доме, носить дорогие украшения и кормить ребенка подобным образом :fie: , не верю, что в Индии бутылочки не продаются :dont:
наших индусов умом не понять!

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.03.2013, 12:24:11

  • 0

#414
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я думаю они просто не были готовы к этому "типа" и вот так вот варварски вышли из положения. Так из ваты и не накормишь ребенка досыта. Надеюсь этого сегодня небудет. Знаете, ребенка сразу после родов, вынесли из палаты, дабы показать родственникам... Это уже антисанитария... Такого ведь нет, строго запрещенно у нас.
  • 0

#415
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 14.03.2013, 18:54:01

  • 0

#416
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Боже, молоко то хоть не из пакета надеюсь было? А то фиг знает что еще учудят
  • 0

#417
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Молоко дают ватой, да еще и руками. Ппц!

Я думаю они просто не были готовы к этому "типа" и вот так вот варварски вышли из положения. Так из ваты и не накормишь ребенка досыта. Надеюсь этого сегодня небудет. Знаете, ребенка сразу после родов, вынесли из палаты, дабы показать родственникам... Это уже антисанитария... Такого ведь нет, строго запрещенно у нас.

А когда обряд проводили, каждый макал свой грязный палец в мед и потом засовывал ребенку в рот. И сколько меда съел новорожденный?
  • 1

#418
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

... молоко то хоть не из пакета надеюсь было?

История умалчивает об этом :D ! Если не из пакета, то для малыша как минимум кормилицу должны были привести. Но пока вроде бы не привели!
  • 0

#419
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вот про мед это они капец конечно. Даже муж проходя мимо телека спросил что эти ненормальные делают и зачем ему мед дают? И убил меня когда идя дальше бормотал под нос -А я думал детям нельзя столько сладкого....
Ну уж если это знал мой муж!!!!!!
  • 0

#420
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ну так это индийские дети и индийский мед :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.