Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3721
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

шиям,байрон стали высказываться о правильном воспитании детей- ключевые слова фильма. Дельные, кстати,,,

Подробнее речь Шияма и Барона.
Байрон: Это стало для нас неожиданностью, мы не знали о ее болезни. Типри надеялась выйти за меня замуж, но мама неудачно пошутила. Мама тоже виновата, в детстве всегда говорила, что Типри станет моей женой.
Шиям: Жизнь бедной Типри разрушена. Говорят, что сознание ребенка как чистое полотно. Жизненные невзгоды влияют на сознание человека и меняют его характер, поэтому мы должны подумать, прежде чем что то сказать.
Доктор показывая на Шияма, говорит: он прав. Психика ребенка наиболее подвержена негативному влиянию.
Шиям продолжает лекцию: Многие дети верят каждому слову взрослого человека. Они считают правильным все, что делают взрослые, поэтому нельзя обманывать детей. Нельзя относится к этому не серьезно. Некоторые вещи ребенок не способен понять, поэтому важно знать его мнение. В основном мы ищем причины ошибок в детях. Нам известна легенда о Богине-матери Мире. Мать Миры обнадежила дочь, сказав, что она выйдет замуж за Кришну. Мы знаем, чем закончилась эта история. Мира восхищалась своим потенциальным мужем Кришной, всегда думала о нем. Надеялась обрести с Кришной счастье. С каждым днем она любила его больше и больше, хотела выйти за него замуж. Раньше Мира не встречалась с Кришной. Но сочиняла ему стихи и выражала свои чувства. Мы по сей день исполняем в храме песни Миры. Но мечта Миры так и не исполнилась.
Доктор: причиной этой трагедии послужила низкая сознательность. Трудно изменить человеческое сознание.
Шиям :Если бы она получила правильное воспитание, то не оказалась бы в такой ситуации.
Байрон: поэтому взрослые должны думать, прежде чем что то сказать своим детям. Своих дочерей мы рано выдаем замуж, в их бедах виноваты только мы.
  • 3

#3722
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лия! За диалог ++
кстати, муж Тиджы показался в первый раз, грозным хоть и в печали. На его месте другой наверно ударил. А он не дает Каляни бить ее. Любит все таки свою глупую жену))
Вот что мне любопытно.. Их еще когда нибудь нам засветят? Ну покажут нам то что пришла Типри в нормальное состояние? И счастлива со своей семьей? Или еще чего нибудь :)
  • 2

#3723
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот что мне любопытно.. Их еще когда нибудь нам засветят? Ну покажут нам то что пришла Типри в нормальное состояние? И счастлива со своей семьей? Или еще чего нибудь :)

Кажется Типруха больше не появится, на этом и закончилась ее история.
Мне интересно как мы все раньше себя вели, когда Типри всякие пакости делала, что смотреть не хотели, и говорили: скорее бы, да скорее попалась эта Коза, Лиса и т.д.
А теперь "правда" раскрылась, и мы ее жалеем. Здесь опять виновата бабка Каляни :faceoff:
Спс за +!!!
  • 0

#3724
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Здесь опять виновата бабка Каляни

аха у апашки "инфаркт микарда" теперь случился, тока я не поняла из -за Типри или из-за того что Байрон ушел?!swoon2.gif Еще заметила в Индии врачи прям ясновидящие, приехали диагноз сразу поставили, укольчик вкололи.
  • 2

#3725
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

кстати, муж Тиджы показался в первый раз, грозным хоть и в печали. На его месте другой наверно ударил. А он не дает Каляни бить ее. Любит все таки свою глупую жену))

показался в первый раз грозным или показался в первый раз?

#3726
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Еще заметила в Индии врачи прям ясновидящие, приехали диагноз сразу поставили, укольчик вкололи.


Да еще разом 4 или 5 человек. У нас максимум может 2-е приедут.

#3727
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

аха у апашки "инфаркт микарда" теперь случился, тока я не поняла из -за Типри или из-за того что Байрон ушел?!

Скорее 2 в 1))
  • 0

#3728
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Еще заметила в Индии врачи прям ясновидящие, приехали диагноз сразу поставили, укольчик вкололи.

Да еще разом 4 или 5 человек. У нас максимум может 2-е приедут.

Ну если скорая узнает, что больной сумасшедший, то у нас обычно бригада приезжает, и то мужиков отправляют (из моей практики)
  • 0

#3729
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Зачем менять вторую Ананди она такая миленькая, третья кажется стервой ну так на вид)))

Мне тоже вторая больше нравится, хотя она ростом мала, чем третья. Или я ко второй привыкла.
  • 0

#3730
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Приветик всем.
Типри наделала делов. Единственное что меня радует, это то что она смогла поставить бабку на место. Никто ведь против Каляни и слова сказать не мог. Байрон пытался что-то... Но его она слушала и всегда только ругала.
А Типри заступилась за него. Как она ее называла и обзывала. Заслужила...

Девчата вы тут говорили что скоро должна объявится добрая тетя из Калькутты. Я жду ее с нетерпением. Или ее не будет. Подскажите, знающие.
  • 2

#3731
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девчата вы тут говорили что скоро должна объявится добрая тетя из Калькутты. Я жду ее с нетерпением. Или ее не будет. Подскажите, знающие.

Наша добрая тетя появится, когда Жагия будет женат на Гаури (Гудия), но это не скоро будет.
Заранее сообщу, когда будет приближать день ее показа на экране)
  • 0

#3732
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кыздарики привет!!! Как вы??? ДЖем, спасибо за пересказ!!! Ак халатты абзал жандар))) ++
  • 1

#3733
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


Еще заметила в Индии врачи прям ясновидящие, приехали диагноз сразу поставили, укольчик вкололи.

Да еще разом 4 или 5 человек. У нас максимум может 2-е приедут.

Ну если скорая узнает, что больной сумасшедший, то у нас обычно бригада приезжает, и то мужиков отправляют (из моей практики)

Лиюш из какой такой практики??????
  • 0

#3734
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ооо, какие люди в БОЛЛИВУДЕ! )) сумитражан, ты куды пропала? Кайда кеттин соншама алыстап бизден?

на заслуженном отдыхе была Санду,а так я же почти не пропускаю,это ты хорошо придумала про БОЛЛИВУД (+++) а также поставлю плюсы всем кто меня поздравлял
  • 0

#3735
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, привет)
я тоже в ваших рядах, подсадила когда то няня моя на этот сериал)))))
никто не понимает, почему я его смотрю, но я без него не могу уже блин)))
  • 0

#3736
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Бабуля есын жиды!))
  • 0

#3737
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девочки, привет)
я тоже в ваших рядах, подсадила когда то няня моя на этот сериал)))))
никто не понимает, почему я его смотрю, но я без него не могу уже блин)))

привет о ты как я прям тоже не можешь без келинок а я особенно без сумитры и гены и ананди
  • 0

#3738
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Привет всем! Вот и я вернулась в ваши ряды.... праздник закончился, гости разъехались...

Докторша милая... наконец моя долгожданная мелодия заиграла, когда доктор сказала что опасность миновала... только в другой версии....

Бабуля то ли так слаба, то ли не знает что сказать после своих выходок, то ли все еще сердится
  • 0

#3739
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я вообще сериалы не смотрю.
а тут няня каждый день в полодиннадцатого как прилипнет к телевизору. Потом с ней дочка вдруг всп чаще стала с ней сидеть. я между делом, одним глазком.
и кааааак засосало!)))))))
  • 0

#3740
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Все таки сильно задели слова бабули Байрона... раз уж он решил уйти... ой блн... и за Кхаджана? Зачем он его вмещал?

Сумитра и Ананди реальные келинки... после такого еще хотят остаться и переживают....

Бабуля та притворяется походу... прикольно было ее видеть в больнице без платка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.