Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3681
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

нечаянно наткнулась на свадьбу ананди с шивом. Где они там представления показывают про ананди. Вот этот щупленький такой это жагдиш что ли типа взрослый? Кто смотрел скажите?

Ого ты куда добралась!!! А остальное пропустила что ли?? Я не знаю какого мужчину ты Жагдишем называешь, на свадьбе он стоял за шторой и грустно наблюдал.
  • 0

#3682
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ПРИВЕЕТИКИ ЕЩЕ РАЗ! НА ЭТОТ РАЗ Я ЗАШЛА ЧЕРЕЗ КОМП, УРРРА, АДАМ СИЯКТЫ. ))))))))))
Мой Курдас, наконец я его нашла! вот, кто по моему мнению на него похож. Я уже както говорила об этом, но мадам Ахметова опровергла мои мысли)))))))

Прикреплённые изображения:

  • zhanbolat_zhazira.jpg
  • 57604-anup-soni-in-tv-show-crime-patrol.jpg

  • 0

#3683
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


нечаянно наткнулась на свадьбу ананди с шивом. Где они там представления показывают про ананди. Вот этот щупленький такой это жагдиш что ли типа взрослый? Кто смотрел скажите?

Ого ты куда добралась!!! А остальное пропустила что ли?? Я не знаю какого мужчину ты Жагдишем называешь, на свадьбе он стоял за шторой и грустно наблюдал.

да, не говори, в ютуб зашла, первое что попалось и коре бердим соны отырыыыып.
Лиюш, не знаю на счет ширмы, но он сидел в голубой кофте весь такой грустный, а ананди не намного красивее ананди-оригинала, кажется. по ее фэйсу, как будто у нее характер огого, тот еще. у актрисы имею в виду. ))
если жагдиш тот самый, о котором я говорю, то актера щуплого подобрали, хиленький что ль ))хотя это лишь только мое мнение. посмотрим на них вскоре, уже через месяцок, да, Лия?
  • 0

#3684
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кыздар, я наверное уже надоела всем своими мыслями, но одно не могу понять, ананди что ли три раза меняли??? :confused: потому как выходящая замуж за шива ананди совсем какято взрослая, я про нее сказала выше. а та ананди, что будет скоро, вроде миленькая. не поняла....
  • 0

#3685
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мой Курдас, наконец я его нашла! вот, кто по моему мнению на него похож. Я уже както говорила об этом, но мадам Ахметова опровергла мои мысли)))))))

Миссис Абдилдаева, дорогая моя!!! Могла бы ты мою фамилию на весь форум не писать)) :weep:
По моему не похож. Дануся же говорит, что Ануп Сони неповторимый)))

Сообщение отредактировал Liya11: 10.07.2013, 03:52:06

  • 0

#3686
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

если жагдиш тот самый, о котором я говорю, то актера щуплого подобрали, хиленький что ль ))хотя это лишь только мое мнение. посмотрим на них вскоре, уже через месяцок, да, Лия?

Вначале Жагдиша худощавый будет, потом в норму придет, высокий и широкоплечий.
  • 0

#3687
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

кыздар, я наверное уже надоела всем своими мыслями, но одно не могу понять, ананди что ли три раза меняли??? :confused: потому как выходящая замуж за шива ананди совсем какято взрослая, я про нее сказала выше. а та ананди, что будет скоро, вроде миленькая. не поняла....

Даа. в сериале уже третья Ананди играет.
Ранее Адитья уже писала. Но я повторю для тебя.

Фото №1 Тораль Распутра родилась 26 декабря 1987г - третья Ананди
Фото №2 Пратюша Банерджи родилась 10августа 1991г - вторая Ананди
  • 2

#3688
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Уважаемые девушки, любительницы сериалов, расскажите что будет в конце этого сериала, хочу маме сказать типа все ананди умрет незачем смотреть, а то конкретно подсели мои... Кудай ана, Кудай ана... :D :lol:

Сообщение отредактировал lumumbu99: 10.07.2013, 03:54:06

  • 2

#3689
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Уважаемые девушки, любительницы сериалов, расскажите что будет в конце этого сериала, хочу маме сказать типа все ананди умрет незачем смотреть, а то конкретно подсели мои...

Сериал еще снимают, конца нет....
  • 1

#3690
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сериал еще снимают, конца нет....

о май гад :faceoff:
  • 1

#3691
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вот это серии !!!
Типри на высоте!!
Вот просто слов нет, еще подборка саундтреков, на ее психотронство...
На фоне плачущих невесток, она была симпатичной!
Ананди красавица! Первая о ключе дотумкалась запасном! И бросилась открывать, не о чем не думая! :super:
надо же, Сумитра тож храбрая, останавливала Типри.
Типрушкины сумасшедшие взгляды, досих пор перед глазами :D

Как обычно Ананди бросается в "огонь", чтобы спасти семью :kruto: просто молодец!!!
  • 0

#3692
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Зачем менять вторую Ананди она такая миленькая, третья кажется стервой ну так на вид)))
  • 1

#3693
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


кыздар, я наверное уже надоела всем своими мыслями, но одно не могу понять, ананди что ли три раза меняли??? :confused: потому как выходящая замуж за шива ананди совсем какято взрослая, я про нее сказала выше. а та ананди, что будет скоро, вроде миленькая. не поняла....

Даа. в сериале уже третья Ананди играет.
Ранее Адитья уже писала. Но я повторю для тебя.

Фото №1 Тораль Распутра родилась 26 декабря 1987г - третья Ананди
Фото №2 Пратюша Банерджи родилась 10августа 1991г - вторая Ананди

ееее, басе ))) а то я не поняла в начале, чтото больно быстро ананди выросла ).. Не по годам, а по часам. Рахмет, Лия, за объяснение. +
  • 1

#3694
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Мой Курдас, наконец я его нашла! вот, кто по моему мнению на него похож. Я уже както говорила об этом, но мадам Ахметова опровергла мои мысли)))))))

Миссис Абдилдаева, дорогая моя!!! Могла бы ты мою фамилию на весь форум не писать)) :weep:
По моему не похож. Дануся же говорит, что Ануп Сони неповторимый)))

анупчик конечно неповторимый. Но ведь никто не отменял хоть какое-то сходство )) по моему похож смуглостью, какимто выражением лица. Ну да Бог с ними.
  • 0

#3695
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ой, Лияжан, извини плиз за декларацию фамилии, приношу тебе публичную сатисфакцию! ))
извянки, не подумала.
  • 0

#3696
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет девочки! Поздравляю всех с Днем столицы, и за этих праздников вообще времени не было зайти... даже сегоднящнею серию пропустила... жду ваши пересказы... ораза кабыл болсын!

привет, и тебя с прошедшим! Во вчерашней серии особо так ничего не было. Вся серия прошла в доме кальяни и мельком у мадана.
Типри продолжает в том же духе, бабка до сих пор завязана к столбу, все ее келинки и макханя стояли рядом и не дотюкались развязать ее. )) типри сходит с ума, пришел байрон, она всю серию держала в руках козi бакырайган Нандуны, потом привязала его к спине, в др руке нож. Диалог типри с байроном описала выше Лия, за что спасибо ей )
пока типруха гнала, никто не придумал план спасения нандкишора, геннадий как стояла ступором, так и оставалась до конца. Пришли сумитра, ананди, сугна из дома мадановых. Типри наговорила сумитре гадости. И только лишь ананди, единственная смышленная девочка, побежала на 2 этаж спасать байреке, который был заперт в комнате типрухой. Об этом писала Дана, за что ей тоже спасибо ) в конце серии байрон с ананди спрятались за дверью со страхом. Ведь идет грозная типри........
Фильмнын соны....
итак, Атиди, типушкины сумасшествия еще не закончились.
  • 4

#3697
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
я пропустила серию, начала смотреть
и моя доча позвонила, заболтались по скайпу...

кто нибудь перескажет?
Лиюша вроде начала "любовную" сцену.

а дальше?????
не болды сонымен, кыздарай, кто расскажет?

help help!!!

Сообщение отредактировал jakopati: 10.07.2013, 15:39:11

  • 1

#3698
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
а все Джемик рахмет!!!

за мини пересказ!!
  • 1

#3699
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! 1001875_485693011504947_578574283_n.jpg Авика и её братишка !
  • 2

#3700
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Серия началась с того, что байри и ананди отобрали нанду у ненормальной типри, бир жагынан байр, екинши жагынан ананди. Наконецто отдали ребенка матери, и типруха бежит вслед за нанду с ножом. Вот-вот казалось она настигнет нанду, но тут она скатилась с лестницы и упала на пол, лицо и локти в красной краске, подобие крови. ))
Вот прикол. Идет васька в белых ласинах и шлепках своих, с приветом от анонимных алкоголиков. Полный гуманизма к типри, и тут типруха поливает грязью ваську, схватив его за воротнюк. )) привязали типри к столбу,где ранее была привязана бабка. Баягы махоня вяжет всех. )) типри орет во всю глотку, мен сени суйемин байрон деп. Ооо, типри признается во всех грехах, что не выкл печку и сперла на ананди. Я хотела всех уничтожить деп. Неужели я виновата что полюбила тебя итд. И всеее стоят с такими недоумевающими лицами. )) байрон говорит что он женатый, примерный семьянин.
Тут показывают ноги, ноги, ноги, идущие ноги... А это оказались шиям жагдиш, отец мать, муж и дочь типри. Толпа короче. Дочь кричит апа, типри не признает ее. Муж говорит что типри раньше еркелетип называла его Байроном ))) уахахаха, вот это прикол жгучий! Смех да и только! Окаса у типри и раньше были припадки, проходящие со временем.
Муженек типри хочет забрать ее домой и просят прощение за типруху. Бабка в никакую, подходит к типри и тыдыш-тыдыш, пощечину влепила!
И тут на тебе! Звук сирены и идут ак халатты абзал жандар с психбольницы, которых вызвал шиям. Сделали укол транквилизатор, успокоительное. И шиям,байрон стали высказываться о правильном воспитании детей- ключевые слова фильма. Дельные, кстати. О том что нельзя как попало говорить дурацкие слова детям, надо говорить хорошо итд. Забрали типри в психбольницу.
Перед бабкиными глазами пробежались все последние события, ей явно нездоровится, а в этот момент байрик с семьей встает и уходить собирается. Васант оны токтатпакшы. Кальяни падает в обморок и все к ней подбежали....
Фильмнын соны...
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.